Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07052113HommeThomas MORTIERSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.97P106.84P102.25P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD4 MixteOBB 1 4250.00
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD3 MixteOBB 1 29413.79
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 3 MixteOBB 1 181055.56

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-01OBB 1BAC49 4J2LienDXP11VictoireNatacha GELINEAU (P11)  
2019-12-01OBB 1BAC49 4J2LienSHP10Victoire Clément LECHAUVE (P10)21-12 / 21-19
2019-12-01OBB 1AGDB 1J2LienDXP11DéfaiteNatacha GELINEAU (P11)Laetitia GUILLEUX (P11) et Anthony GUILBAULT (P10)21-10 / 21-14
2019-12-01OBB 1AGDB 1J2LienDHP10DéfaiteMartin LE GAL (P12)Mathieu BOISARD (P10) et Anthony GUILBAULT (P10)16-21 / 21-19 / 21-11
2019-04-07OBB 1ASA 2J9LienSHP10Défaite Valentin DE SA (P10)21-18 / 17-21 / 21-16
2019-04-07OBB 1SBBC 2J9LienDHP10DéfaiteMartin LE GAL (P12)Sébastien ADENYS (D9) et Pierre BAHIN (D9)21-9 / 21-12
2019-04-07OBB 1SBBC 2J9LienDXP11DéfaiteAnne RABOUAN (P11)Lea VASLET (D9) et Pierre BAHIN (P10)21-9 / 21-13
2019-04-07OBB 1ASA 2J9LienDHP10DéfaiteMartin LE GAL (P12)Valentin DE SA (D9) et David LECLERC (P10)21-18 / 21-14
2019-03-17OBB 1ASA 2J8LienSHP10Défaite Valentin DE SA (P10)20-22 / 21-14 / 21-18
2019-03-17OBB 1BB 1J8LienDHP10DéfaiteThomas BUSSON (P12)Sylvain DELAUNAY (D9) et Thibaud SAVARIT (D8)21-13 / 21-18
2019-03-17OBB 1ASA 2J8LienDXP11DéfaiteAnne RABOUAN (P11)Mélanie LECLERC (P11) et Vincent PAUMEAU (D9)21-18 / 21-19
2019-02-24OBB 1ONEA 2J7LienDHD9DéfaitePascal FOURNIER (P12)Zacharie GOULET (D9) et Baptiste BRAULT (P11)21-12 / 20-22 / 21-13
2019-02-24OBB 1BAC49 2J7LienSHD9Défaite Boris HERVIEUX (D8)21-15 / 21-12
2019-02-24OBB 1BAC49 2J7LienDXP11DéfaiteBarbara BICHON - DELCROS (P10)Dominique PINCHEMEL (D7) et Fabien PESLIER (D8)21-19 / 21-18
2019-02-24OBB 1ONEA 2J7LienSHD9Défaite Zacharie GOULET (D7)21-15 / 22-20
2019-01-27OBB 1BLA 2J6LienDXP11VictoireElodie BESSON (P10)Lucie BOISSEAU (P10) et Bertrand LUCAS (D9)21-19 / 21-17
2019-01-27OBB 1BACH 2J6LienDHD9DéfaitePascal FOURNIER (P12)Kevin CHARPENTIER (D7) et Jérémy THEVENET (P10)21-15 / 21-8
2019-01-27OBB 1BACH 2J6LienSHD9Défaite Maxime BRABO (D8)21-12 / 21-12
2019-01-27OBB 1BLA 2J6LienDHD9DéfaiteThomas BUSSON (P12)Johnny GOUGEON (D8) et Bertrand LUCAS (D9)21-17 / 21-14
2019-01-06OBB 1BACH 2J5LienSHD9Défaite Maxime BRABO (D8)21-19 / 21-14
2019-01-06OBB 1BACH 2J5LienDHD9DéfaiteThomas BUSSON (P12)Maxime BRABO (D7) et Romain LEVEAU (P10)21-11 / 21-17
2018-12-16OBB 1SBBC 2J4LienDXP11DéfaiteAnne RABOUAN (P10)Caroline GILLON (P10) et Sébastien ARZUR (P11)21-17 / 21-16
2018-12-16OBB 1ONEA 2J4LienDHD9DéfaiteMartin LE GAL (P12)Timothé LEMARQUAND (D9) et Gérard MILLER (P10)22-20 / 21-18
2018-12-16OBB 1ONEA 2J4LienSHP10Victoire Baptiste BRAULT (D8)21-16 / 21-18
2018-12-16OBB 1SBBC 2J4LienDHD9DéfaiteMartin LE GAL (P12)Hermann OUATTARA (D9) et Frédéric BURON (P11)21-10 / 21-14
2018-12-02OBB 1BLA 2J3LienDHD9DéfaiteLudovic JOBARD (P10)Bertrand LUCAS (D9) et François ALLAIN (D7)21-17 / 21-16
2018-12-02OBB 1BLA 2J3LienSHP10Défaite Johnny GOUGEON (D9)21-12 / 21-11
2018-12-02OBB 1VSABAD 1J3LienDHD9DéfaiteLudovic JOBARD (P10)Baptiste HENRY (P10) et Raphael LEVASSEUR (P12)14-21 / 21-18 / 21-16
2018-12-02OBB 1VSABAD 1J3LienSHP10Victoire Baptiste HENRY (P11)21-15 / 20-22 / 21-16
2018-10-21OBB 1BB 1J1LienSHP10Défaite Nicolas BONNET (D9)27-25 / 21-10
2018-10-21OBB 1BB 1J1LienDXP11DéfaiteAnne RABOUAN (P11)Morgane ROUSSE (D7) et Thibaud SAVARIT (NC)21-14 / 21-9
2018-10-21OBB 1VSABAD 1J1LienSHP10Victoire Baptiste HENRY (P11)21-16 / 19-21 / 21-13
2018-10-21OBB 1VSABAD 1J1LienDXP11DéfaiteAnne RABOUAN (P11)Marie ECK (D7) et Raphael LEVASSEUR (P12)22-20 / 21-10
2018-04-08OBB 1ONEA 3J9LienDXP12DéfaiteAnne RABOUAN (P11)Laura COUASNAY (P10) et Freddy BRAULT (D8)21-17 / 18-21 / 21-14
2018-04-08OBB 1BACH 3J9LienDHP10VictoireAlban RAVARY (P10)Jérémy THEVENET (P10) et Mathias PERTHUIS (P11)21-15 / 20-22 / 21-13
2018-04-08OBB 1BACH 3J9LienDXP12VictoireAnne RABOUAN (P11)Maud GEINDREAU (P11) et Romain LEVEAU (P11)21-16 / 8-21 / 25-23
2018-04-08OBB 1ONEA 3J9LienDHP10VictoireAlban RAVARY (P10)Sébastien GOULET (P10) et Freddy BRAULT (D8)21-17 / 21-19
2018-03-18OBB 1BCG 2J8LienDXP12DéfaiteAnne RABOUAN (P11)Hélène TESSIER (P10) et Stanislas GANDON (P11)19-21 / 21-15 / 21-17
2018-03-18OBB 1ASPC 2J8LienDHP11DéfaiteAlban RAVARY (P12)Nicolas BRIANE (P10) et François LEPOT (P10)21-10 / 10-21 / 21-13
2018-03-18OBB 1BCG 2J8LienDHP11DéfaiteAlban RAVARY (P12)Didier CLEMENT (D9) et Stanislas GANDON (P10)21-13 / 21-15
2018-03-18OBB 1ASPC 2J8LienDXP12DéfaiteAnne RABOUAN (P11)Lucie GUILLAUME (D9) et Sylvain PINEAU (P10)21-19 / 21-7
2018-02-25OBB 1BLA 2J7LienDHP11VictoireAlban RAVARY (P12)Johnny GOUGEON (D9) et Dominique CASARI (D7)16-21 / 21-17 / 21-19
2018-02-25OBB 1BC 2J7LienSHP11Victoire Laurent GOURDON (NC)21-14 / 21-12
2018-02-25OBB 1BC 2J7LienDHP11VictoireAlban RAVARY (P12)Sébastien GOURAND (P10) et Laurent GOURDON (NC)21-15 / 21-10
2018-01-28OBB 1USBBad 1J5LienSHP11Victoire Loïc MONTANARO (P12)24-22 / 21-6
2018-01-28OBB 1BBD 1J5LienDHP12VictoireAlban RAVARY (NC)Yann BOUIN (D9) et ANONYME Anonyme (P12)21-9 / 21-13
2018-01-28OBB 1USBBad 1J5LienDHP12VictoireLudovic JOBARD (P11)Thomas DELARUE (P12) et Gaël DOUAUD (NC)21-15 / 21-15
2018-01-07OBB 1BC 2J4LienDHP11DéfaiteLudovic JOBARD (P12)Olivier DURAND (P12) et Sébastien GOURAND (P10)21-15 / 15-21 / 21-17
2018-01-07OBB 1BBD 1J4LienSHP11Défaite Vincent PAUMEAU (P11)19-21 / 21-11 / 21-18
2018-01-07OBB 1BBD 1J4LienDHP11DéfaiteAntoine LEROYER (P11)Romain LIGER (P11) et Vincent PAUMEAU (D9)21-16 / 21-13
2018-01-07OBB 1BC 2J4LienSHP11Victoire Olivier DURAND (P12)21-16 / 21-12