Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07051743FemmeDaniela RODRIGUESSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.62P118.79D95.95P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4CLE CHESNAY 2Badminton Club Le Chesnay211361.90
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4A LE CHESNAY 3 Badminton Club Le Chesnay12650.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4CLE CHESNAY 2Badminton Club Le Chesnay4250.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-11D4CLE CHESNAY 2FONTENAY 4RETOURLienDXP10VictoireBenjamin DINOTO (P10)Aurélie DEBUS BESNARD (P10) et Nicolas PERRAUT (D9)11-21 / 21-19 / 21-18
2019-02-11D4CLE CHESNAY 2MAGNY 1RETOURLienSDP11Défaite Brigitte LAVAUD (P10)21-11 / 21-9
2019-02-11D4CLE CHESNAY 2MAGNY 1RETOURLienDDD9DéfaiteIsabelle ROCH (D7)Carole ADAMI HAAS (D8) et Brigitte LAVAUD (D8)21-18 / 21-17
2019-02-11D4CLE CHESNAY 2FONTENAY 4RETOURLienDDD9VictoireOcéane DESCHAMPS (D9)Valérie FAURE (D8) et Maryse LANDAIS (D9)21-17 / 24-22
2019-02-04D4CLE CHESNAY 2LES CLAYES SOUS BOISRETOURLienSDP11Victoire Marine PONDEVIE (P12)21-16 / 21-19
2019-02-04D4CLE CHESNAY 2LES CLAYES SOUS BOISRETOURLienDDD9VictoireSabine PLESSY (P11)Hillary MONTEIRO DA COSTA (P12) et Annick LEROY (P12)21-18 / 21-18
2019-01-28D4CLE CHESNAY 2MONTIGNY 5RETOURLienDXP10DéfaiteBenjamin DINOTO (P10)Emmanuelle BROUDER (D9) et Cedric THIA NAM (D9)21-16 / 18-21 / 21-15
2019-01-28D4CLE CHESNAY 2MONTIGNY 5RETOURLienDDD9DéfaiteEmilie GISBERT (P11)Marta AZCARATE RODRIGUEZ (D9) et Florence GURNOT (D9)21-14 / 21-10
2019-01-14D4CLE CHESNAY 2VILLEPREUX 3RETOURLienDXP10DéfaiteFrançois-xavier MARCQ (P11)Erika DOHMANN (P10) et Arnaud COSTE (P10)21-14 / 21-9
2019-01-14D4CLE CHESNAY 2VILLEPREUX 3RETOURLienDDD9VictoireEmilie GISBERT (P11)Laure LE BRETON (P11) et Melanie BARROUL (P12)21-8 / 22-20
2018-12-10D4CLE CHESNAY 2POISSY 4ALLERLienDDD9VictoireOcéane DESCHAMPS (D8)Aurelie CANAL (P10) et Amélie BOUVIER (D9)21-17 / 21-16
2018-12-10D4CLE CHESNAY 2POISSY 4ALLERLienDXP10VictoireSimon PIERRE (P11)Aurelie CANAL (P10) et Thomas BOUVET (P12)21-15 / 21-11
2018-12-03D4CLE CHESNAY 2MAGNY 1ALLERLienDXP10VictoireBenjamin DINOTO (P10)Carole ADAMI HAAS (D8) et Denis VERGNIAULT (P11)21-17 / 12-21 / 21-10
2018-12-03D4CLE CHESNAY 2MAGNY 1ALLERLienDDD9DéfaiteEmilie GISBERT (P11)Brigitte LAVAUD (D8) et Carole ADAMI HAAS (D8)18-21 / 21-11 / 21-10
2018-11-26D4CLE CHESNAY 2LES CLAYES SOUS BOISALLERLienDXP10VictoireBenjamin DINOTO (P10)Annick LEROY (P12) et Frederic DECLERCQ (P12)21-11 / 21-13
2018-11-26D4CLE CHESNAY 2LES CLAYES SOUS BOISALLERLienDDD9VictoireEmilie GISBERT (P11)Marine PONDEVIE (P12) et Hillary MONTEIRO DA COSTA (P12)21-5 / 21-18
2018-11-19D4CLE CHESNAY 2MONTIGNY 5ALLERLienDDD9DéfaiteEmilie GISBERT (P11)Marta AZCARATE RODRIGUEZ (D9) et Florence GURNOT (D9)21-16 / 21-19
2018-11-12D4CLE CHESNAY 2FONTENAY 4ALLERLienDXP10VictoireSimon PIERRE (P11)Aurélie DEBUS BESNARD (P10) et Nicolas PERRAUT (P10)12-21 / 21-17 / 21-19
2018-11-12D4CLE CHESNAY 2FONTENAY 4ALLERLienDDP10VictoireOcéane DESCHAMPS (D8)Valérie FAURE (D8) et Tien TRINH (P10)21-15 / 21-10
2018-11-05D4CLE CHESNAY 2VILLEPREUX 3ALLERLienDXP10DéfaiteChristophe DEMAY (P10)Melanie BARROUL (D9) et Arnaud COSTE (P10)10-21 / 21-19 / 21-18
2018-11-05D4CLE CHESNAY 2VILLEPREUX 3ALLERLienDDP10VictoireOcéane DESCHAMPS (D8)Erika DOHMANN (P10) et Isabelle DESJARDINS (P12)21-7 / 21-13
2018-03-19D4ALE CHESNAY 3 ST ARNOULT 3RETOURLienDDP10VictoireMarion JACOB (P11)Julie SEYWERT (P11) et Amélie CORBEAU (P12)21-08 / 21-14
2018-03-05D4ALE CHESNAY 3 MONTIGNY LE BX 5RETOURLienDDP10DéfaiteEmilie GISBERT (P11)Florence GURNOT (D9) et Marion THOUVIER (D7)21-16 / 21-15
2018-02-05D4ALE CHESNAY 3 MAUREPAS 4RETOURLienDDP10VictoireMarion JACOB (P12)Elodie MODENESE (D9) et Viviane MEDDA (P12)21-15 / 21-10
2018-01-29D4ALE CHESNAY 3 FONTENAY 4RETOURLienDDP10DéfaiteMarion JACOB (P12)Celine LAFOY (D8) et Margot DELAMARRE (D8)21-18 / 21-18
2018-01-29D4ALE CHESNAY 3 FONTENAY 4RETOURLienDXP11DéfaiteLucas DA SILVA (P10)Yasmine MERLEAU (D8) et Valentin DESREMAUX (D8)21-13 / 21-10
2018-01-22D4ALE CHESNAY 3 RAMBOUILLET 5 RETOURLienDXP11DéfaiteLucas DA SILVA (P10)Marion LABOUROT (P11) et Kévin MARIN-BROTSCHI (P11)21-16 / 23-21
2018-01-15D4ALE CHESNAY 3 ELANCOURT 4RETOURLienDDP10VictoireEmilie GISBERT (P12)Corrine BIGET (P10) et Peggy HEURTAULT (P11)21-14 / 21-16
2018-01-08D4ALE CHESNAY 3 ST ARNOULT 3ALLERLienDDP11VictoireEmilie GISBERT (P12)Amandine MARTIN (P10) et Amélie CORBEAU (P12)21-19 / 22-20
2017-12-04D4ALE CHESNAY 3 MONTIGNY LE BX 5ALLERLienDDP11DéfaiteMarion JACOB (P12)Marion THOUVIER (D8) et Florence GURNOT (D9)21-14 / 21-9
2017-11-27D4ALE CHESNAY 3 MAUREPAS 4ALLERLienDDP11VictoireMarion JACOB (P12)Elodie MODENESE (D9) et Phary TANG (P12)21-17 / 21-16
2017-11-20D4ALE CHESNAY 3 FONTENAY 4ALLERLienDDP11DéfaiteBlandine CAPELLE (P11)Yasmine MERLEAU (D8) et Isabelle TURBIEZ (D8)21-12 / 21-11
2017-11-13D4ALE CHESNAY 3 RAMBOUILLET 5 ALLERLienDDP12VictoireBlandine CAPELLE (P11)Lauriane CORBIN (NC) et Céline GIBAUD-AZIZA (P12)21-6 / 21-6
2017-03-13D4CLE CHESNAY 2MONTIGNY 6RETOURLienDXP11DéfaiteLucas DA SILVA (P11)Harmony PERENNES (D9) et Patrice VAN LOOY (P11)21-6 / 21-16
2017-03-06D4CLE CHESNAY 2LE PECQ 2RETOURLienDDP12VictoireMarion LECLERCQ (P11)Evelyne FRANZIL (P12) et Lydie GET (P10)17-21 / 21-19 / 21-17
2017-02-20D4CLE CHESNAY 2ST CYR 2RETOURLienDXP12VictoireLucas DA SILVA (P12)Patricia YUNG (P12) et Rafael CHARRAS (P12)21-18 / 21-8
2016-12-12D4CLE CHESNAY 2LE PECQ 2ALLERLienDXNCDéfaiteLucas DA SILVA (P12)Lydie GET (P12) et Adrien MABON (P11)21-18 / 21-6