Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07049626FemmeTatiana RABESONVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
8.44D930.2D812.48D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D4AJOUY LE MOUTIER 2Fous de la Raquette de Jouy le Moutier22100.00
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseVétéran D1JOUY LE MOUTIERFous de la Raquette de Jouy le Moutier9444.44
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D3BJOUY LE MOUTIER 1Fous de la Raquette de Jouy le Moutier4250.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 BJOUY LE MOUTIER 1Fous de la Raquette de Jouy le Moutier2150.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 EJOUY LE MOUTIER 3Fous de la Raquette de Jouy le Moutier9444.44
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D3 CCERGY 4Les Volants De Cergy200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-02D1PuJOUY LE MOUTIERERMONT 3Journée 4LienDDD7VictoireMaud KERVADEC (D9)Claire CAYOL (D9) et Audrey FISCHER (P10)19-21 / 21-9 / 21-15
2020-02-02D1PuJOUY LE MOUTIERHERBLAY 1Journée 4LienDXD9DéfaitePierre CARPENTIER (D9)Isabelle LEROY (D8) et Sylvain MARAY (D9)21-13 / 21-17
2020-02-02D1PuJOUY LE MOUTIERHERBLAY 1Journée 4LienDDD7VictoireMaud KERVADEC (D9)Anne LEMARIE (D9) et Laure LAFAGE (D9)22-20 / 21-12
2020-02-02D1PuJOUY LE MOUTIERERMONT 3Journée 4LienDXD9VictoireStephane CARDON (P11)Michaela EMILIEN (P12) et Laïd-françois AMMARDJIA (P12)21-7 / 21-10
2020-01-19D1PuJOUY LE MOUTIERERMONT 1Journée 3LienDXD9DéfaiteChristian D'HONDT (P10)Isabelle MARANGE-BOIVINEAU (R6) et Gilles CREHIN (D7)21-12 / 21-16
2020-01-19D1PuJOUY LE MOUTIERERMONT 1Journée 3LienDDD7DéfaiteMaud KERVADEC (D9)Frédérique DAGUERRE (D7) et Aurélie THETIO (D7)21-12 / 20-22 / 21-12
2020-01-13D4AJOUY LE MOUTIER 2Ent_SAINT GRATIEN_SARCELLESJournée 7LienDXP10VictoireDamien DROUIN (P12)Josiane ALBERT (D9) et Kan pao CHIEV (P12)21-8 / 21-9
2020-01-13D4AJOUY LE MOUTIER 2Ent_SAINT GRATIEN_SARCELLESJournée 7LienDDD8VictoireNoémie DEBOISSY (R6)Josiane ALBERT (D9) et ANONYME Anonyme (D8)21-14 / 21-16
2019-11-17D1PuJOUY LE MOUTIERCERGYJournée 1LienDXD9DéfaitePierre CARPENTIER (D9)Delphine RABOURDIN (D8) et Laurent MOQUEREAU (D9)21-14 / 10-21 / 23-21
2019-11-17D1PuJOUY LE MOUTIERCERGYJournée 1LienDDD8DéfaiteMaud KERVADEC (P10)Florence GOUJU (D8) et Blandine DUBUS (D7)21-12 / 15-21 / 21-10
2019-11-17D1PuJOUY LE MOUTIERHERBLAY 2Journée 1LienDDD8VictoireAudrey HOUVENAGHEL (D9)Valérie GERBOIN (P10) et Sylvie OZEM (P12)21-14 / 21-12
2018-11-26D3BJOUY LE MOUTIER 1GOUSSAINVILLE 1Journée 4LienDDD9VictoireAnne sophie DARTOIS (D9)Nora BENS-HILA (P12) et Nassima MAHBOUB (P12)21-8 / 21-9
2018-11-26D3BJOUY LE MOUTIER 1GOUSSAINVILLE 1Journée 4LienDXP10DéfaiteDavid HUET (P12)Rebecca roshni DANARADJOU (P10) et Rajesh-kannan VIRASSAMY (D9)21-6 / 21-5
2018-11-19D3BJOUY LE MOUTIER 1LUZARCHES 2Journée 3LienDDD9DéfaiteApolline MESENGE (P10)Iwona D'AMBROSIO (R6) et Laura VIENNE (NC)21-13 / 21-18
2018-11-19D3BJOUY LE MOUTIER 1LUZARCHES 2Journée 3LienDXP10VictoireChristian D'HONDT (P10)Iwona D'AMBROSIO (D9) et Grégory BELLAIR (P11)21-15 / 21-17
2018-03-12D3 BJOUY LE MOUTIER 1LUZARCHES 2Journée 12LienSDP10Défaite Faustine AMALFI (P10)21-15 / 21-8
2018-03-12D3 BJOUY LE MOUTIER 1LUZARCHES 2Journée 12LienDDD9VictoireAnne sophie DARTOIS (D9)Christelle DA COSTA (P10) et Claire GAYOT (P11)20-22 / 21-6 / 21-12
2018-02-05D3 EJOUY LE MOUTIER 3BESSANCOURT 2Journée 10LienSDP11Défaite Emilie CAUCHETEUX (P10)12-21 / 21-12 / 23-21
2018-02-05D3 EJOUY LE MOUTIER 3BESSANCOURT 2Journée 10LienDDD9DéfaitePon sotha LIM KIEU (P10)Emilie CAUCHETEUX (D8) et Marie-line PAHOLIC (R6)21-15 / 21-14
2018-01-29D3 EJOUY LE MOUTIER 3CERGY 6Journée 9LienDXP10VictoireFrédéric GOURLAY (P11)Clara BROSSARD (NC) et Kevin BORDY (P10)21-12 / 21-15
2018-01-29D3 EJOUY LE MOUTIER 3CERGY 6Journée 9LienDDD9VictoirePon sotha LIM KIEU (P11)Clara BROSSARD (NC) et Alice DUFOUR (P12)21-8 / 21-5
2017-12-11D3 EJOUY LE MOUTIER 3ERAGNY 4Journée 6LienDDP10VictoirePon sotha LIM KIEU (P12)Camille CESTO (P11) et Laura NICE (P10)21-10 / 21-15
2017-12-04D3 EJOUY LE MOUTIER 3MENUCOURT 2Journée 5LienDDD9DéfaitePon sotha LIM KIEU (P12)Jessica ROUGET (P10) et Clarisse SORANT (D8)21-13 / 16-21 / 21-19
2017-11-27D3 EJOUY LE MOUTIER 3PONTOISE 6Journée 4LienDDD9VictoirePon sotha LIM KIEU (P12)Françoise SMAGGHE (P10) et Sarah HUBLOT (NC)21-13 / 21-9
2017-11-20D3 EJOUY LE MOUTIER 3BESSANCOURT 2Journée 3LienSDP10Défaite Marie-line PAHOLIC (D9)21-14 / 15-21 / 21-15
2017-11-20D3 EJOUY LE MOUTIER 3BESSANCOURT 2Journée 3LienDXP10DéfaiteFrédéric GOURLAY (P11)Emilie CAUCHETEUX (D8) et Guillaume DUPRE (R6)21-8 / 21-5
2017-03-13D3CCERGY 4EAUBONNE 6Journée 12LienDDP10DéfaiteElodie LE BALCH (D9)Laetitia LONGO (D8) et Carole ALLAIN (D9)21-19 / 21-17
2017-03-13D3CCERGY 4EAUBONNE 6Journée 12LienSDP11Défaite Carole ALLAIN (P10)21-11 / 21-9