Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07049350FemmeLéa MONGARSJunior 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2P112P1112.09D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclubs de la MeuseDépartementale 2ABC2Association Badminton Commercy10440.00
2015Championnat Interclub de la MeuseDivision 1ABC2Association Badminton Commercy1000.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-02-12D2ABC2BC23LienDXP11VictoireCyril CAYEL (D7)Lyse GIROUD (P12) et Eric CATALOGNA (P12)21-18 / 21-8
2017-02-12D2ABC2SAV23LienDDP12DéfaiteJeanne MOLIN (P12)Amélie GEORGE (P12) et Lauranne DESVIGNES (P12)21-18 / 19-21 / 21-19
2017-02-12D2ABC2BC23LienDDP12DéfaiteJeanne MOLIN (P12)Emilie GUAY (P10) et Lyse GIROUD (P10)21-14 / 21-8
2017-02-12D2ABC2SAV23LienDXP11VictoireCyril CAYEL (D7)Amélie GEORGE (P12) et Eric BOUTEILLE (D8)21-14 / 18-21 / 21-13
2016-12-18D2ABC2SAV32LienDXP12VictoireMaxime CHAILLET (P11)Carolane PETIT (P12) et Clément GUTIERREZ (NC)19-21 / 21-12 / 21-15
2016-12-18D2ABC2BBC32LienDDP12DéfaiteJeanne MOLIN (P12)Frédérique HENRY (P10) et Perrine BOITEUX (P11)21-8 / 21-16
2016-12-18D2ABC2SAV32LienDDP12DéfaiteJeanne MOLIN (P12)Sandrine ANDRE (D9) et Carolane PETIT (P12)21-13 / 21-13
2016-11-20D2ABC2SAV21LienDDP12DéfaiteJeanne MOLIN (P12)Audrey GERBER (D9) et Stéphanie HIBLOT (P10)21-13 / 21-8
2016-11-20D2ABC2FAECB11LienDXP12VictoireCyril CAYEL (D7)Jeanne BARGES (P10) et Cédric RUBIS (P10)21-17 / 19-21 / 21-15
2016-11-20D2ABC2FAECB11LienDDP12DéfaiteJeanne MOLIN (P12)Jeanne BARGES (P11) et Océane ZAMBAUX (P11)21-13 / 22-20
2016-04-10D1.55ABC2BBC25ème journéeLienSDP3Défaite Chloé RENAUD (P2)21-7 / 21-15
2016-04-10D1.55ABC2BBC25ème journéeLienDDP3DéfaiteJeanne MOLIN (P3)Audrey CHAISE (D8) et Chloé RENAUD (P3)21-10 / 21-7
2016-04-10D1.55ABC2BBC35ème journéeLienDXP3DéfaiteArnaud LELIEVRE (P3)ANONYME Anonyme (P3) et Pascal EPIS (P2)21-18 / 21-16
2016-03-20D1.55ABC2SAV24ème journéeLienDXP3DéfaiteArnaud LELIEVRE (P3)Rachel ROCHER (NC) et Gregory DINE (P3)21-15 / 21-12
2016-03-20D1.55ABC2SAV14ème journéeLienDDP3DéfaiteJeanne MOLIN (P3)Audrey GERBER (P1) et Emilie VALENZISI (P1)21-14 / 21-10
2016-01-10D1.55ABC2FAECB2ème journéeLienDXP3DéfaiteArnaud LELIEVRE (P3)Anne-sophie AYET (P3) et Airy GARDEUR (P3)21-19 / 21-19
2016-01-10D1.55ABC2VS2ème journéeLienDDP3DéfaiteJeanne MOLIN (P3)Lucie VALHEM (D8) et Séverine FRANCOIS (D8)21-6 / 21-3
2016-01-10D1.55ABC2ABA2ème journéeLienDXP3DéfaiteArnaud LELIEVRE (P3)Karen AUDAS (P1) et Romain CASTOR (P1)21-7 / 21-12
2015-11-22D1.55ABC2ABC11ère journéeLienDXNCDéfaiteArnaud LELIEVRE (P3)Lorraine PHILIPPOT (D9) et Benjamin NOEL (P3)21-12 / 21-7
2015-11-22D1.55ABC2BC1ère journéeLienDDNCDéfaiteJeanne MOLIN (NC)ANONYME Anonyme (D8) et ANONYME Anonyme (P2)21-9 / 21-7