Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07048323FemmeMarion VIDALSeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
34.53D7132.77R659.54D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D2ABESSANCOURT 2Bad.club Bessancourtois171164.71
2018Championnat interclubs 95 FemixtFemixt D1BCOURDIMANCHEAs Courdimanche161275.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D5ACOURDIMANCHEAs Courdimanche131184.62
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1COURDIMANCHEAs Courdimanche4375.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 CCOURDIMANCHEAs Courdimanche181583.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-24D2ABESSANCOURT 2ERAGNY 2Journée 10LienSDD7Victoire Anais SEBASTIAO (D9)21-4 / 21-3
2020-02-24D2ABESSANCOURT 2ERAGNY 2Journée 10LienDDR6VictoireJessie QUIRIN (D9)Sabrina ENGELEN (D9) et Anais SEBASTIAO (D8)21-13 / 21-14
2020-01-27D2ABESSANCOURT 2HERBLAY 1Journée 9LienDDR6DéfaiteOceane BAZOT (R6)Léa GERBOIN (R5) et Elena LEVRAUD (R6)21-19 / 21-15
2020-01-27D2ABESSANCOURT 2HERBLAY 1Journée 9LienSDD7Défaite Laëtitia CHAN HON KIONG (D7)21-7 / 21-13
2020-01-20D2ABESSANCOURT 2EAUBONNE 5Journée 8LienSDD7Défaite Marianne GORRE (D8)21-18 / 21-19
2020-01-20D2ABESSANCOURT 2EAUBONNE 5Journée 8LienDDR6VictoireOceane BAZOT (R6)Marianne GORRE (D7) et Perrine SZUBINSKI (D9)21-12 / 21-9
2020-01-13D2ABESSANCOURT 2ERMONT 4Journée 7LienDXD7VictoireAnthony OLIVIER (D8)Céline BILLOT-GUERIN (R6) et Florian PARIS (P10)21-5 / 21-9
2020-01-13D2ABESSANCOURT 2ERMONT 4Journée 7LienDDR6DéfaiteJessie QUIRIN (D9)Céline BILLOT-GUERIN (R6) et Carole PAJOT (R6)21-14 / 9-21 / 21-17
2020-01-06D2ABESSANCOURT 2MERY S/O 1Journée 6LienDXD7DéfaiteArnaud TREMBLIN (D8)Marie-hélène BELLANGER (R6) et Steven LUYCKFASSEL (R6)21-13 / 17-21 / 21-18
2020-01-06D2ABESSANCOURT 2MERY S/O 1Journée 6LienDDR6VictoireJessie QUIRIN (D9)Cecile LEMAITRE (R6) et Manon BERNARD (D7)21-19 / 19-21 / 21-18
2019-11-25D2ABESSANCOURT 2HERBLAY 1Journée 4LienDDR6VictoireOceane BAZOT (R6)Laëtitia CHAN HON KIONG (D7) et Elena LEVRAUD (D7)21-19 / 21-11
2019-11-18D2ABESSANCOURT 2EAUBONNE 5Journée 3LienDDR6VictoireOceane BAZOT (R6)Marianne GORRE (D8) et Perrine SZUBINSKI (D8)23-21 / 21-19
2019-11-18D2ABESSANCOURT 2EAUBONNE 5Journée 3LienSDD8Défaite Marianne GORRE (D8)21-15 / 14-21 / 21-17
2019-11-11D2ABESSANCOURT 2ERMONT 4Journée 2LienDDR6VictoireOceane BAZOT (R6)Carole PAJOT (R6) et Mélanie ROUGETET (D7)21-10 / 21-10
2019-11-11D2ABESSANCOURT 2ERMONT 4Journée 2LienSDD8Victoire Carole PAJOT (D8)16-21 / 21-12 / 21-10
2019-11-04D2ABESSANCOURT 2MERY S/O 1Journée 1LienDDR6VictoireOceane BAZOT (R6)Marie-hélène BELLANGER (R6) et Cecile LEMAITRE (R6)21-9 / 22-24 / 21-15
2019-11-04D2ABESSANCOURT 2MERY S/O 1Journée 1LienDXD8VictoireArnaud TREMBLIN (D8)Manon BERNARD (D9) et Luc DAGUENET (D9)21-14 / 16-21 / 21-9
2019-06-24D1BCOURDIMANCHEEAUBONNEJournée 10LienDXD8VictoireDamien MEYBECK (D9)Béatrice LEGUERINEL (D7) et Anthony FEBURIE (D8)21-12 / 21-18
2019-06-24D1BCOURDIMANCHEEAUBONNEJournée 10LienSDD8Victoire Marie-ange LEJOYEUX (P10)21-12 / 21-11
2019-06-10D1BCOURDIMANCHELUZARCHESJournée 8LienDDR6VictoireOceane BAZOT (R6)Faustine AMALFI (R6) et Laura VIENNE (D9)16-21 / 21-9 / 21-17
2019-06-10D1BCOURDIMANCHELUZARCHESJournée 8LienSDD8Victoire Iwona D'AMBROSIO (D8)21-11 / 21-15
2019-06-03D1BCOURDIMANCHEBOUFFEMONTJournée 7LienSDD8Victoire Karine CHAUVIN (D8)29-27 / 17-21 / 21-16
2019-06-03D1BCOURDIMANCHEBOUFFEMONTJournée 7LienDXD8VictoireDamien MEYBECK (D9)Virginie DEPRAETER (P12) et Fabrice LOURS (P12)21-16 / 21-7
2019-05-27D1BCOURDIMANCHEERAGNY 2Journée 6LienSDD8Victoire Estelle MARCHETEAU (D8)21-17 / 21-9
2019-05-27D1BCOURDIMANCHEERAGNY 2Journée 6LienDXD8VictoireHugo ORSINI (D9)Sabrina ENGELEN (D9) et Baptiste MARCHAND (D9)21-14 / 21-8
2019-05-20D1BCOURDIMANCHEEAUBONNEJournée 5LienSDD8Défaite Ophelie HERBELIN (D7)18-21 / 21-19 / 21-10
2019-05-20D1BCOURDIMANCHEEAUBONNEJournée 5LienDXD8VictoireDamien MEYBECK (D9)Ophelie HERBELIN (D7) et Anthony FEBURIE (D8)24-22 / 21-14
2019-05-06D1BCOURDIMANCHELUZARCHESJournée 3LienSDD9Défaite Faustine AMALFI (D8)21-15 / 17-21 / 21-15
2019-05-06D1BCOURDIMANCHELUZARCHESJournée 3LienDDR6DéfaiteOceane BAZOT (R6)Faustine AMALFI (D7) et Laura VIENNE (P10)22-20 / 17-21 / 21-17
2019-04-08D1BCOURDIMANCHEBOUFFEMONTJournée 2LienSDD9Victoire Marilyn COLLIN (P12)21-8 / 21-4
2019-04-08D1BCOURDIMANCHEBOUFFEMONTJournée 2LienDXD9VictoireDamien MEYBECK (D9)Marilyn COLLIN (P10) et Steeve DORAN (P11)21-9 / 21-9
2019-04-01D1BCOURDIMANCHEERAGNY 2Journée 1LienSDD9Victoire Camille CESTO (P10)21-12 / 21-15
2019-04-01D1BCOURDIMANCHEERAGNY 2Journée 1LienDXD9DéfaiteDamien MEYBECK (D9)Estelle MARCHETEAU (D8) et Baptiste MARCHAND (D9)9-21 / 21-14 / 21-19
2019-03-18PHFCOURDIMANCHEMENUCOURT 1Journée_2LienDDD7VictoireOceane BAZOT (D7)Aurélia DELORMEL (D9) et Sandrine DEMAI (P10)21-14 / 21-15
2019-03-18PHFCOURDIMANCHEMENUCOURT 1Journée_2LienDXD9VictoireHugo ORSINI (NC)Aurélia DELORMEL (D9) et David BERGEON (P12)21-15 / 21-11
2019-03-11PHFCOURDIMANCHEARGENTEUIL 2Journée_1LienDDD7DéfaiteFanny COVILLE (D9)Chrystelle CONFAIS (P10) et Marie-lyne DUVAL (D7)19-21 / 23-21 / 21-19
2019-03-11PHFCOURDIMANCHEARGENTEUIL 2Journée_1LienSDD9Victoire Chrystelle CONFAIS (P11)21-11 / 21-7
2019-02-04D5ACOURDIMANCHEMARLY LA VILLE 1Journée 10LienDXD9DéfaiteDamien MEYBECK (P10)Charlotte PERETOU (D9) et Mathieu CONSEIL (D9)19-21 / 21-7 / 25-23
2019-01-28D5ACOURDIMANCHETAVERNY 3Journée 9LienDDD8VictoireOceane BAZOT (D8)Virginie GOUACHON (P10) et Elise PITNER (P10)21-11 / 21-7
2019-01-28D5ACOURDIMANCHETAVERNY 3Journée 9LienSDD9Défaite Samantha RIZZO (D7)24-22 / 21-19
2019-01-14D5ACOURDIMANCHEMERY S/O 4Journée 7LienDDD9VictoireOceane BAZOT (D8)Emilie GAYCHET (P11) et Melanie GUIGNERY (P10)21-14 / 21-16
2019-01-07D5ACOURDIMANCHEHERBLAY 2Journée 6LienDDD9VictoireFanny COVILLE (D9)Christelle BLANQUET (P11) et Audrey HOUVENAGHEL (D9)21-7 / 21-12
2019-01-07D5ACOURDIMANCHEHERBLAY 2Journée 6LienSDD9Victoire Maelys RENAN (D9)21-16 / 22-20
2018-12-03D5ACOURDIMANCHEMARLY LA VILLE 1Journée 5LienSDP10Victoire Clarisse VALMIER (NC)21-6 / 21-6
2018-12-03D5ACOURDIMANCHEMARLY LA VILLE 1Journée 5LienDDD9VictoireOceane BAZOT (D8)Carole JOFFRE (P12) et Maelle PERETOU (NC)21-6 / 21-8
2018-11-26D5ACOURDIMANCHETAVERNY 3Journée 4LienSDP10Victoire Samantha RIZZO (D8)23-25 / 21-16 / 22-20
2018-11-12D5ACOURDIMANCHEMERY S/O 4Journée 2LienDDD9VictoireFanny COVILLE (P10)Emilie GAYCHET (P10) et Maelle IWANON (NC)21-12 / 21-13
2018-11-12D5ACOURDIMANCHEMERY S/O 4Journée 2LienDXD9VictoireDamien MEYBECK (P10)Melanie GUIGNERY (P11) et Thomas MERTENS (P12)21-9 / 21-19
2018-11-05D5ACOURDIMANCHEHERBLAY 2Journée 1LienDDD9VictoireOceane BAZOT (D9)Zoé ATTARD (D9) et Audrey HOUVENAGHEL (D9)21-6 / 21-10
2018-11-05D5ACOURDIMANCHEHERBLAY 2Journée 1LienSDP10Victoire Zoé ATTARD (D8)21-18 / 21-16
2018-03-26D3 CCOURDIMANCHEERAGNY 5Journée 14LienDDD9VictoireFanny COVILLE (P10)Melina FLEURDORGE (P11) et Alexandra DUFOUR (P10)21-11 / 21-14
2018-03-26D3 CCOURDIMANCHEERAGNY 5Journée 14LienSDP10Victoire Melina FLEURDORGE (P12)21-10 / 21-9
2018-03-12D3 CCOURDIMANCHEARNOUVILLE 3Journée 12LienDDP10VictoireOceane BAZOT (D9)Hanni ALT (P11) et Nadege DUTEILLE (P11)21-18 / 21-11
2018-03-12D3 CCOURDIMANCHEARNOUVILLE 3Journée 12LienSDP10Victoire Hanni ALT (P12)21-12 / 21-18
2018-03-05D3 CCOURDIMANCHEBOUFFEMONT 2Journée 11LienSDP10Victoire Léa LOPES (P11)21-10 / 21-17
2018-02-05D3 CCOURDIMANCHEHERBLAY 1Journée 10LienSDP11Victoire Zoé ATTARD (D9)22-20 / 21-16
2018-02-05D3 CCOURDIMANCHEHERBLAY 1Journée 10LienDDP10DéfaiteOceane BAZOT (D9)Solyne MAUGARD (D9) et Zoé ATTARD (D9)21-15 / 21-16
2018-01-22D3 CCOURDIMANCHECERGY 5Journée 8LienDXP12VictoireDamien MEYBECK (P12)Delphine RABOURDIN (D8) et Fabien PORTE (D7)16-21 / 22-20 / 21-15
2018-01-22D3 CCOURDIMANCHECERGY 5Journée 8LienSDP12Victoire Emilie LEPICARD (NC)21-6 / 21-6
2018-01-08D3 CCOURDIMANCHEERAGNY 5Journée 7LienDDP10VictoireOceane BAZOT (D9)Emilie BERNARD (P11) et Christelle THIEBAUT (D9)21-16 / 21-8
2018-01-08D3 CCOURDIMANCHEERAGNY 5Journée 7LienSDP12Victoire Emilie BERNARD (P12)21-8 / 21-3
2017-12-04D3 CCOURDIMANCHEARNOUVILLE 3Journée 5LienDDNCVictoireOceane BAZOT (D9)Nadege DUTEILLE (P12) et Hanni ALT (P11)21-9 / 21-9
2017-12-04D3 CCOURDIMANCHEARNOUVILLE 3Journée 5LienSDNCVictoire Hanni ALT (P12)21-12 / 21-9
2017-11-27D3 CCOURDIMANCHEBOUFFEMONT 2Journée 4LienDDNCVictoireOceane BAZOT (D9)Kadiatou LAWSON (P10) et Marie aude LIENARD (NC)21-6 / 21-9
2017-11-20D3 CCOURDIMANCHEHERBLAY 1Journée 3LienDDNCDéfaiteOceane BAZOT (D9)Zoé ATTARD (D9) et Solyne MAUGARD (D9)21-14 / 21-11
2017-11-13D3 CCOURDIMANCHEGOUSSAINVILLE 1Journée 2LienDDNCVictoireOceane BAZOT (D9)Rebecca roshni DANARADJOU (D9) et Divya CARNOT (D9)21-13 / 21-13
2017-11-06D3 CCOURDIMANCHECERGY 5Journée 1LienDDNCVictoireOceane BAZOT (D9)Camille JOUBERT (P10) et Delphine RABOURDIN (D9)21-15 / 21-12
2017-11-06D3 CCOURDIMANCHECERGY 5Journée 1LienDXNCDéfaiteDamien MEYBECK (P12)Delphine RABOURDIN (D9) et Thibaut RIBET (P10)21-10 / 21-19