Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07047306HommeHugo LANOIXSeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.77P113.37P113.37P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-EASPTT-2Association P et T Orleans5240.00
2016Championnats par équipes du Loiret D3IC45-D1 poule-F-GASPTT-2Association P et T Orleans12866.67
2016Championnats par équipes du Loiret D3IC45-D3 Phase-classementOrléans - ASPTTAssociation P et T Orleans100.00
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D3IC45-D3-CASPTT-2Association P et T Orleans8450.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-19ASPTT-2MarcillyJ-6LienDHP10VictoireRégis DRAPEAU (P12)Cyrille REIGNAULT (P10) et Fabrice SAINSON (P12)21-19 / 21-12
2018-01-15ASPTT-2Lailly-1J-3LienSHP11Défaite Teddy CASTELAIN (P12)21-17 / 21-16
2018-01-15ASPTT-2Lailly-1J-3LienDXP11DéfaiteRomane GASNOT (D8)Samantha CAMISULI (P10) et Frédéric LABLEE (D9)9-21 / 21-18 / 21-18
2018-01-15ASPTT-2Clery-2J-3LienDHP11DéfaiteFabien STRTAK (P10)Florian SELLIER (P11) et Erwan EGRET (P12)21-19 / 21-17
2017-11-20ASPTT-2MarcillyJ-1LienDHP11VictoireFabien STRTAK (P11)Fabrice SAINSON (P12) et Alexandre BAUBY (P11)21-11 / 21-11
2017-04-24Orléans - ASPTTTraînouJ-1/4LienDXP11DéfaiteRomane GASNOT (D8)Amaelle BOURDOULOUS (D8) et Jérôme CAREIL (D8)21-12 / 21-10
2017-03-27ASPTT-2COSM-2J6LienDXP11DéfaiteSophie RAGER (P11)Julie BAZINET (D9) et Jérome BARRÉ (P12)22-20 / 12-21 / 21-17
2017-03-27ASPTT-2COSM-2J6LienSHP10Victoire Alexandre BAUBY (P12)21-19 / 21-15
2017-03-06ASPTT-2DarvoyJ5LienDXP11VictoireDéborah GILLES (D9)Sarah JOLY (P11) et Haroutiun KOULAKIAN (P12)21-14 / 21-13
2017-03-06ASPTT-2DarvoyJ5LienSHP11Victoire Florian THIBAULT (P11)21-11 / 21-11
2017-01-30ASPTT-2COSM-1J4LienSHP11Défaite Arnaud MARTIN (P10)21-10 / 21-11
2017-01-30ASPTT-2COSM-1J4LienDXP11DéfaiteDéborah GILLES (D9)Sarah VUKOVIC (P10) et Boris VUKOVIC (D9)21-12 / 21-18
2017-01-16ASPTT-2COSM-1J3LienDXP11DéfaiteDéborah GILLES (D9)Sarah VUKOVIC (P10) et Boris VUKOVIC (D9)21-18 / 21-16
2017-01-16ASPTT-2COSM-1J3LienSHP11Victoire Flavien VENON (P12)21-6 / 21-18
2016-12-05ASPTT-2DarvoyJ2LienDXP10VictoireDéborah GILLES (P10)Claire CALVET (P11) et Frédéric TRANSON (P11)21-19 / 21-16
2016-12-05ASPTT-2DarvoyJ2LienSHP12Victoire Guillaume PINON (P12)21-10 / 16-21 / 21-18
2016-11-21ASPTT-2COSM-2J1LienDXP10VictoireDéborah GILLES (P10)Julie BAZINET (P10) et Cyrille REIGNAULT (P10)18-21 / 21-17 / 21-18
2016-11-21ASPTT-2COSM-2J1LienSHP12Victoire Jérome BARRÉ (P12)21-18 / 21-10
2016-03-21ASPTT-2Les BordesJ5LienDXP2DéfaiteSalomé VAN DER HAUWAERT (P3)Marcelle BORDINAT (D9) et Eddy BAETENS (D9)21-13 / 21-5
2016-03-21ASPTT-2Les BordesJ5LienSHP3Défaite Sébastien BOTTON (D9)21-6 / 21-14
2016-01-25ASPTT-2Les BordesJ3LienSHP3Défaite Sébastien BOTTON (D9)21-10 / 25-23
2016-01-25ASPTT-2Les BordesJ3LienDXP2VictoireLucile LAVAUX (P1)Fabienne BOUARD (D9) et Eddy BAETENS (D9)24-22 / 21-16
2015-12-10ASPTT-2DarvoyJ2LienDXP3VictoireKarine SAMITIER (NC)Véronique CHOLLET (P3) et Jerome CRAMPON (P3)21-15 / 21-16
2015-12-10ASPTT-2DarvoyJ2LienSHP3Défaite Guillaume PINON (P3)19-21 / 21-13 / 21-15
2015-11-30ASPTT-2Marcilly-3J1LienDXNCVictoireSalomé VAN DER HAUWAERT (P3)Mélanie GASNIER (P3) et David DESBROSSES (P3)21-13 / 21-17
2015-11-30ASPTT-2Marcilly-3J1LienSHNCVictoire David DESBROSSES (P3)21-11 / 21-11