Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07046807FemmeGwendoline MOUCHETSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1P123.33P110.5P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher Barrage MiPlay-Down D3Lamotte beuvron 2As.sportive Lamottoise2150.00
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher MixteDépartemental 1 Poule ALamotte beuvron 1As.sportive Lamottoise200.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher Barrage MiBarrage D3Lamotte beuvron 3As.sportive Lamottoise4125.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 3 Poule ALamotte beuvron 3As.sportive Lamottoise10220.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD MixteDivision 3 Poule ALamotte beuvron 4As.sportive Lamottoise8337.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-29Ba-D3Lamotte beuvron 2Chouzy sur cisse 11/2 finaleLienDDP11DéfaiteMagali BRUNEAU (P11)Merry CHIDOUX (P10) et Claude GUEY (D8)21-11 / 21-13
2019-04-29Ba-D3Lamotte beuvron 2Chouzy sur cisse 11/2 finaleLienSDP12Victoire Merry CHIDOUX (P12)21-15 / 21-19
2019-03-04D1ALamotte beuvron 1Salbris 3Journée 5LienDDP11DéfaiteAngélique PRENANT (D9)Camille BROUSSEAU (R6) et Diane MARTIN (R5)21-7 / 21-11
2019-03-04D1ALamotte beuvron 1Salbris 3Journée 5LienDXP12DéfaiteJérôme BOISSAY (D8)Camille BROUSSEAU (R5) et Corentin CHAUFFOURD (D7)21-7 / 21-10
2018-06-04B D3Lamotte beuvron 3La Chappelle vendômoise 1FinalesLienDDP11VictoireMagali BRUNEAU (P11) wo_vol
2018-06-04B D3Lamotte beuvron 3La Chappelle vendômoise 1FinalesLienDXP12DéfaiteAlain DELETANG (P12)Sophie BROUTE (P10) et Jerome DEBOUT (P10)21-19 / 21-17
2018-05-14B D3Lamotte beuvron 3Chouzy sur cisse 11/2 FinalesLienSDP12Défaite Merry CHIDOUX (P12)21-14 / 21-16
2018-05-14B D3Lamotte beuvron 3Chouzy sur cisse 11/2 FinalesLienDDP11DéfaiteMagali BRUNEAU (P11)Merry CHIDOUX (P11) et Claude GUEY (D8)22-20 / 19-21 / 21-13
2018-04-02D3ALamotte beuvron 3Châtres sur cher 1Journée 6LienSDP12Défaite Laura GOMEZ (P11)21-12 / 21-11
2018-04-02D3ALamotte beuvron 3Châtres sur cher 1Journée 6LienDDP11DéfaiteMagali BRUNEAU (P11)Nathalie BOUCHER (D9) et Laura GOMEZ (D9)21-8 / 21-10
2018-03-12D3ALamotte beuvron 3Muides 2Journée 5LienDDP11VictoireMagali BRUNEAU (P11)Sophie HUBERT (P10) et Mélanie LAMOLIERE (P12)11-21 / 21-12 / 21-16
2018-03-12D3ALamotte beuvron 3Muides 2Journée 5LienSDP12Défaite Mélanie LAMOLIERE (P12)21-18 / 21-11
2018-01-08D3ALamotte beuvron 3Châtres sur cher 1Journée 3LienDXP12DéfaiteAlain DELETANG (P12)Lydie BOVAGNET (D9) et Damien DEPARDIEU (P10)21-14 / 21-15
2018-01-08D3ALamotte beuvron 3Châtres sur cher 1Journée 3LienDDP10DéfaiteMagali BRUNEAU (P10)Laura GOMEZ (D9) et Anne-claire RACINE (D9)21-15 / 21-6
2017-11-27D3ALamotte beuvron 3Muides 2Journée 2LienDXP12DéfaiteAlain DELETANG (P12)Sophie HUBERT (P11) et François SOUSSET (P11)21-13 / 21-13
2017-11-27D3ALamotte beuvron 3Muides 2Journée 2LienDDP10VictoireMagali BRUNEAU (P11)Mélanie LAMOLIERE (NC) et Sophie HUBERT (P10)21-17 / 21-18
2017-11-06D3ALamotte beuvron 3Blois 4Journée 1LienDDP10DéfaiteMagali BRUNEAU (P11)Clémence GIRARD (P12) et Joanne SIROY (D9)21-15 / 23-21
2017-11-06D3ALamotte beuvron 3Blois 4Journée 1LienDXP12DéfaiteAlain DELETANG (P12)Nathalie CASSAGNE (P10) et Oudone PHONGSAVATH (D9)24-22 / 21-16
2017-04-28D3ALamotte beuvron 4Villefranche-Châtres/CherJournée 10LienDDP11DéfaiteMagali BRUNEAU (P11)Laura GOMEZ (D9) et Lydie BOVAGNET (P10)21-10 / 16-21 / 21-18
2017-04-07D3ALamotte beuvron 4Cour Cheverny 2Journée 9LienDDP11VictoireMagali BRUNEAU (P11)Cecile AMICE BOUQUET (P12) et Sabine HEGESIPPE (P12)21-10 / 21-10
2017-03-03D3ALamotte beuvron 4Romorantin 2Journée 7LienDDP12VictoireMagali BRUNEAU (P12)Madeline VALLEYE (P11) et Delphine COURTOIS (P11)21-17 / 21-17
2017-02-10D3ALamotte beuvron 4Lamotte beuvron 3Journée 6LienDDP12DéfaiteMagali BRUNEAU (P11)Magali FRIZOT (P12) et Vanessa DEROUCK (P12)21-16 / 21-9
2017-01-27D3ALamotte beuvron 4Villefranche-Châtres/CherJournée 5LienDDP12DéfaiteMagali BRUNEAU (P11)Lydie BOVAGNET (P10) et Laura GOMEZ (D9)21-13 / 21-18
2017-01-06D3ALamotte beuvron 4Cour Cheverny 2Journée 4LienDDP12VictoireMagali BRUNEAU (P12)Sylvie ANGUILLE (P12) et Sabine HEGESIPPE (P12)21-10 / 21-9
2016-12-02D3ALamotte beuvron 4Romorantin 2Journée 2LienDDP12DéfaiteMagali BRUNEAU (P12)Delphine COURTOIS (P12) et Madeline VALLEYE (P12)19-21 / 21-13 / 21-19
2016-12-02D3ALamotte beuvron 4Romorantin 2Journée 2LienDXP12DéfaiteEmmanuel GUENIN (P10)Delphine COURTOIS (P12) et Maxime VALLEYE (P12)21-10 / 21-12