Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07046743HommeGeoffrey MELOTSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.55P104.5P102.01P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Eure Division 5Division 5LNBCLe Neubourg Badminton Club44100.00
2018Championnat Interclub de l'EureDIvision 4-BLNBC1Le Neubourg Badminton Club12758.33
2018Championnat Interclub de l'EurePlayoff D4 - classementLNBC1Le Neubourg Badminton Club4375.00
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 4LNBC1Le Neubourg Badminton Club4250.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-03LNBCCRBJournée 1LienSHP10Victoire Pierre SOTTO (P11)21-13 / 21-10
2019-11-03LNBCCRBJournée 1LienDHP11VictoireVincent LEBRETON (P10)Alexis COIRAULT (NC) et Pierre SOTTO (D9)21-8 / 21-11
2019-11-03LNBCLOBJournée 1LienSHP10Victoire Yannick BRIOIST (P10)21-16 / 22-20
2019-11-03LNBCLOBJournée 1LienDXP10VictoireJulie DUROSAU (P10)Laure VERBRAKELE (NC) et Joel LUDWIG (P12)21-6 / 21-11
2019-04-07D4LNBC1ALSM2Playoff de classementLienDHP12VictoireSebastien ROUSSELIN (NC)Evan FABRE (P12) et Alexis BUREL (P12)21-13 / 21-17
2019-04-07D4LNBC1CSABAD2Playoff de classementLienSHP10Défaite Pierre GABRIEL (P10)21-17 / 11-21 / 21-13
2019-04-07D4LNBC1CSABAD2Playoff de classementLienDXP11VictoireJulie DUROSAU (P10)Audrey LECHOPIER (P12) et Pierre GABRIEL (P10)21-16 / 21-14
2019-04-07D4LNBC1ALSM2Playoff de classementLienSHP10Victoire Guillaume HENRION (P11)20-22 / 21-10 / 21-14
2019-01-27D4-BLNBC1MADBAD2Journée 3LienDHP11DéfaiteJean baptiste FOSSARD (NC)Christophe DAVEE (P11) et Quentin LAIR (D9)21-16 / 21-16
2019-01-27D4-BLNBC1USEB1Journée 3LienSHP10Victoire Ludovic AMETTE (P12)21-16 / 21-16
2019-01-27D4-BLNBC1USEB1Journée 3LienDHP11VictoireANONYME Anonyme (P12)Alexandre DUBRET (P11) et Benoit DUPRESSOIR (P12)21-13 / 21-19
2019-01-27D4-BLNBC1MADBAD2Journée 3LienSHP10Victoire Laurent VERNOUX (P10)13-21 / 21-17 / 21-17
2018-12-02D4-BLNBC1BCG3Journée 2LienDXP10DéfaiteFanny DUBOURG (P12)Lucile CADIOUX (P11) et Guillaume VOISIN (P10)19-21 / 21-18 / 22-20
2018-12-02D4-BLNBC1BCG3Journée 2LienSHP10Défaite Hugo CHEVALIER (D9)12-21 / 21-18 / 21-19
2018-12-02D4-BLNBC1MADBAD2Journée 2LienSHP10Victoire Pierre CHEVALLIER (P10)21-12 / 21-15
2018-12-02D4-BLNBC1MADBAD2Journée 2LienDHP11DéfaiteChristophe LECLERE (P11)Eric CHEVALLIER (P10) et Quentin LAIR (D9)21-8 / 21-9
2018-11-11D4-BLNBC1BCG3Journée 1LienSHP10Défaite Hugo CHEVALIER (D9)21-14 / 21-14
2018-11-11D4-BLNBC1BCG3Journée 1LienDXP11VictoireFanny DUBOURG (NC)Noémie MONNIER (P10) et Hugo CHEVALIER (P10)21-12 / 21-19
2018-11-11D4-BLNBC1USEB1Journée 1LienSHP10Victoire Alexandre DUBRET (P12)21-13 / 21-10
2018-11-11D4-BLNBC1USEB1Journée 1LienDXP11VictoireJulie DUROSAU (P10)Fanny QUERE (P12) et Ludovic AMETTE (P12)21-11 / 21-15
2018-03-18D4LNBC1USEB1Journée 5LienSHP11Victoire Jerome BOGAERT (P11)22-20 / 21-13
2018-03-18D4LNBC1CRB4Journée 5LienDHP12DéfaiteChristophe LECLERE (P12)Antoine BOULLARD (D9) et Bastien LARVOR (D9)21-13 / 21-12
2018-03-18D4LNBC1USEB1Journée 5LienDXP11VictoireJulie DUROSAU (P11)Sandra MAZARS (P11) et Jerome BOGAERT (P10)15-21 / 21-13 / 21-7
2018-03-18D4LNBC1CRB4Journée 5LienSHP11Défaite Antoine BOULLARD (D8)21-8 / 21-12