Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07045540FemmeClaire GAYOTSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.5P104.5P108.24D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D3ALUZARCHES 2Ass. Sportive Luzarchoise6583.33
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D5PuLUZARCHES 3Ass. Sportive Luzarchoise11100.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D3BLUZARCHES 2Ass. Sportive Luzarchoise10770.00
2018Championnat interclubs 95 FemixtFemixt D1BLUZARCHESAss. Sportive Luzarchoise13861.54
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1LUZARCHES 2Ass. Sportive Luzarchoise200.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 BLUZARCHES 2Ass. Sportive Luzarchoise10770.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-02D5PULUZARCHES 3PRESLESJournée 14LienDXD9VictoireGrégory BELLAIR (P10)Marie LUNEAU (P10) et Frederic MOLLE (P10)15-21 / 22-20 / 21-12
2020-01-27D3ALUZARCHES 2MERY S/O 3Journée 9LienSDP10Victoire Laurine DROUAL (P12)21-7 / 21-5
2020-01-27D3ALUZARCHES 2MERY S/O 3Journée 9LienDDP10VictoireIwona D'AMBROSIO (R6)Pascale DEVAUX (P12) et Laurine DROUAL (P12)15-7 / 21-7
2020-01-13D3ALUZARCHES 2BESSANCOURT 3Journée 7LienDXP10VictoireStéphane DESMAZIERS (P10)Sandrine HALLOIN (D9) et Marc SCHOTT (P10)21-16 / 21-15
2019-11-25D3ALUZARCHES 2MERY S/O 3Journée 4LienDDP10VictoireIwona D'AMBROSIO (R6)Pascale DEVAUX (P12) et Marie andrée QUENU (P12)21-10 / 21-6
2019-11-25D3ALUZARCHES 2MERY S/O 3Journée 4LienDXP10VictoireAntoine JULIEN-SAINT-AMAND (D9)Marie andrée QUENU (D9) et Matthieu LECOCQ (P10)21-7 / 19-21 / 21-17
2019-11-11D3ALUZARCHES 2BESSANCOURT 3Journée 2LienSDP10Défaite Julie DUBOURG PAUGAM (D8)21-9 / 21-8
2019-06-24D1BLUZARCHESBOUFFEMONTJournée 10LienSDP10Victoire Kadiatou LAWSON (P11)21-9 / 21-19
2019-06-24D1BLUZARCHESBOUFFEMONTJournée 10LienDXD9VictoireChristophe REAL (P12)Kadiatou LAWSON (P12) et Fabrice LOURS (P12)21-16 / 21-16
2019-06-17D1BLUZARCHESEAUBONNEJournée 9LienDXP10DéfaiteStéphane DESMAZIERS (D9)Ophelie HERBELIN (D7) et Anthony FEBURIE (D8)21-15 / 24-22
2019-06-17D1BLUZARCHESEAUBONNEJournée 9LienSDP10Victoire Béatrice LEGUERINEL (D9)21-11 / 21-14
2019-06-10D1BLUZARCHESCOURDIMANCHEJournée 8LienSDP10Victoire Fanny COVILLE (P11)21-9 / 16-21 / 21-12
2019-06-10D1BLUZARCHESCOURDIMANCHEJournée 8LienDXP10DéfaiteJérôme VILLEGER (P12)Fanny COVILLE (P10) et Hugo ORSINI (D9)21-15 / 21-10
2019-06-03D1BLUZARCHESERAGNY 2Journée 7LienSDP10Défaite Elise MERCK (P10)16-21 / 21-16 / 21-12
2019-05-20D1BLUZARCHESBOUFFEMONTJournée 5LienDXP10VictoireGrégory BELLAIR (P10)Marilyn COLLIN (P10) et Pierre NGUYEN (D9)21-17 / 19-21 / 21-17
2019-05-20D1BLUZARCHESBOUFFEMONTJournée 5LienSDP10Défaite Karine CHAUVIN (D8)21-11 / 21-15
2019-05-06D1BLUZARCHESCOURDIMANCHEJournée 3LienDXP10DéfaiteGuillaume COUVEZ (P12)Oceane BAZOT (D9) et Guillaume SOUDEE (P10)21-14 / 21-18
2019-05-06D1BLUZARCHESCOURDIMANCHEJournée 3LienSDP10Victoire Fanny COVILLE (P11)21-12 / 21-13
2019-04-08D1BLUZARCHESERAGNY 2Journée 2LienDDP10VictoireLaura VIENNE (P11)Camille CESTO (P12) et Sabrina ENGELEN (D9)16-21 / 21-8 / 21-13
2019-04-08D1BLUZARCHESERAGNY 2Journée 2LienSDP10Victoire Camille CESTO (P10)21-18 / 21-13
2019-03-11PHFLUZARCHES 2ERMONT 8Journée_1LienDXP10DéfaiteGrégory BELLAIR (P11)Alexandra BOUDEVILLE (D9) et Dang quang NGUYEN (P10)21-19 / 21-10
2019-03-11PHFLUZARCHES 2ERMONT 8Journée_1LienSDP10Défaite Audrey BURZAWA (D9)21-9 / 21-14
2019-02-04D3BLUZARCHES 2GOUSSAINVILLE 1Journée 10LienDDP10VictoireIwona D'AMBROSIO (R6)Nora BENS-HILA (P12) et Nassima MAHBOUB (P12)21-5 / 21-11
2019-01-28D3BLUZARCHES 2EAUBONNE 5Journée 9LienDDP10DéfaiteChristelle DA COSTA (P10)Leonore DUPUY (D8) et Marion RIDEL (P11)21-14 / 21-3
2019-01-14D3BLUZARCHES 2HERBLAY 1Journée 7LienSDP11Défaite Laëtitia CHAN HON KIONG (D8)21-6 / 21-10
2019-01-14D3BLUZARCHES 2HERBLAY 1Journée 7LienDDP10DéfaiteLaura VIENNE (P11)Solyne MAUGARD (D9) et Elena LEVRAUD (D9)21-7 / 21-7
2019-01-07D3BLUZARCHES 2SAINT GRATIENJournée 6LienDDP10VictoireChristelle DA COSTA (P11)Josiane ALBERT (P10) et Marine RENOT (P12)21-17 / 21-7
2019-01-07D3BLUZARCHES 2SAINT GRATIENJournée 6LienSDP11Victoire Marine RENOT (P12)21-14 / 21-10
2018-12-03D3BLUZARCHES 2GOUSSAINVILLE 1Journée 5LienDDP11VictoireLaura VIENNE (NC)Nora BENS-HILA (P12) et Nassima MAHBOUB (P12)21-12 / 21-8
2018-11-19D3BLUZARCHES 2JOUY LE MOUTIER 1Journée 3LienSDP12Victoire Apolline MESENGE (P11)21-11 / 21-9
2018-11-12D3BLUZARCHES 2HERBLAY 1Journée 2LienDXP10VictoireJeremie CERTAIN (P10)Solyne MAUGARD (D9) et Ewan GERBOIN (P10)21-16 / 19-21 / 21-17
2018-11-05D3BLUZARCHES 2SAINT GRATIENJournée 1LienDDP10VictoireFaustine AMALFI (D9)Josiane ALBERT (P10) et Estelle PECHIN (P10)22-20 / 21-11
2018-03-12D3 BLUZARCHES 2JOUY LE MOUTIER 1Journée 12LienDDP11DéfaiteChristelle DA COSTA (P10)Tatiana RABESON (D9) et Anne sophie DARTOIS (D9)20-22 / 21-6 / 21-12
2018-02-05D3 BLUZARCHES 2BESSANCOURT 4Journée 10LienDDP12VictoireFaustine AMALFI (D9)Anne sophie GOBERT (P10) et Virginie MONTAGU (P12)21-14 / 21-17
2018-02-05D3 BLUZARCHES 2BESSANCOURT 4Journée 10LienDXP11VictoireGrégory BELLAIR (P11)Anne sophie GOBERT (P10) et Cédric LEBEGUE (P12)21-15 / 21-12
2018-01-29D3 BLUZARCHES 2MERY 3Journée 9LienDXP11VictoireGrégory BELLAIR (P11)Melanie GUIGNERY (P12) et Laurent CIVIL (P12)21-16 / 21-17
2018-01-29D3 BLUZARCHES 2MERY 3Journée 9LienDDP12VictoireFaustine AMALFI (D9)Melanie GUIGNERY (P11) et Emilie GAYCHET (P11)21-17 / 21-12
2018-01-22D3 BLUZARCHES 2BOUFFEMONT 1Journée 8LienDDP12DéfaiteSandra URBAN (D9)Karine CHAUVIN (D7) et Emeline DUPONT (D7)21-6 / 21-18
2017-11-27D3 BLUZARCHES 2EAUBONNE 7Journée 4LienDXNCDéfaiteGrégory BELLAIR (P12)Manon STHOER (D9) et Rémi CHANOINE (P12)21-9 / 21-14
2017-11-20D3 BLUZARCHES 2BESSANCOURT 4Journée 3LienDXNCVictoireGrégory BELLAIR (P12)Virginie MONTAGU (P12) et Jeremie TUAL (P11)16-21 / 21-14 / 21-18
2017-11-20D3 BLUZARCHES 2BESSANCOURT 4Journée 3LienDDNCVictoireFaustine AMALFI (P10)Virginie MONTAGU (P12) et Anne sophie GOBERT (P11)21-13 / 21-08
2017-11-13D3 BLUZARCHES 2MERY 3Journée 2LienDXNCVictoireGrégory BELLAIR (P12)Laeticia GUIGNERY (P12) et David BERDOU (P12)21-15 / 21-7