Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07044601FemmeEugénie GAOUNACHSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.07P105.39P104.49P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Aisne D1DépartementaleBCSE2Badminton Club De Saint Erme5360.00
2018interclub Aisne D1IC DépartementalBCSE2Badminton Club De Saint Erme3266.67
2017Championnat Interclub Aisne Pré RégPré régionalBCSE1Badminton Club De Saint Erme6233.33
2017Championnat Interclub Aisne DépDépartementalBCSE2Badminton Club De Saint Erme8562.50
2016Championnat Interclub Aisne DépDépartementalBCSE2Badminton Club De Saint Erme10330.00
2015Championnat Interclub Aisne Division 2D2BCSE1Badminton Club De Saint Erme5480.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-01BCSE2DABYOZOR1Journée 2LienDXP10DéfaiteMaxime BOIS (P10)Aude DOUGADOS (P10) et Nicolas JESIORSKI (P10)21-18 / 21-12
2019-12-01BCSE2DABYOZOR1Journée 2LienDDP10VictoireEmilie VARUTTI (P12)Aude DOUGADOS (P12) et Justine KLEINE (P12)24-22 / 21-19
2019-11-03BCSE2LBC6Journée 1LienDDP10VictoireClémence FILC (P10)Julie MARLOT (P10) et Charlène GRULET (P12)21-12 / 19-21 / 27-25
2019-11-03BCSE2LBC6Journée 1LienDXP10VictoireThomas GERARD (P12)Julie MARLOT (P10) et Loic VITU (P11)21-17 / 19-21 / 21-12
2019-11-03BCSE2SQBC3Journée 1LienDDP10DéfaiteEmilie VARUTTI (NC)Alexandra SENECHAL (P12) et Gratienne AME (P11)21-15 / 21-15
2018-12-16BCSE2BCCT1Journée 2LienDXP10VictoireLudovic ZAHER (P12)Sofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10) et Mathieu HOURDRY (P10)21-18 / 211-16
2018-12-16BCSE2BCCT1Journée 2LienDXP10DéfaiteKarrim EL ARKOUBI (P12)Madeline FOUCHER (P10) et Damien BEAURAIN (P10)21-10 / 21-05
2018-12-16BCSE2BCCT1Journée 2LienDDP10VictoireCélia WAROQUIEZ (P10)Madeline FOUCHER (P10) et Sofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10)21-19 / 17-21 / 21-17
2018-02-25BCSE2FRRB1Journée 5LienDXP11VictoireAndré LAGACHE (P12)Justine KLEINE (P12) et Benoit MAINGAINT (P12)21-16 / 21-10
2018-02-25BCSE2FRRB1Journée 5LienDDP10VictoireANONYME Anonyme (P10)Aurélie MUZY (P12) et Justine KLEINE (P12)21-11 / 21-11
2018-02-25BCSE2CHABAC4Journée 5LienDXP11VictoireFlorent MURAS (P12)Manon CARDOT (P10) et Valentin D'HAENE (P11)21-8 / 21-16
2018-02-25BCSE2FRRB1Journée 5LienDXP11DéfaiteFlorent MURAS (P12)Aurélie MUZY (P12) et Nicolas JESIORSKI (P10)20-22 / 21-14 / 21-18
2018-02-25BCSE2CHABAC4Journée 5LienDDP10VictoireANONYME Anonyme (P10)Helene CRAMPON (D9) et Manon CARDOT (P10)21-19 / 12-21 / 23-21
2018-02-25BCSE2CHABAC4Journée 5LienDXP11DéfaiteAndré LAGACHE (P12)Helene CRAMPON (P10) et Nathan CARDOT (P12)21-14 / 21-13
2018-01-28BCSE1SQBC2Journée 4LienSDP11Victoire Sabine SIX (P12)21-14 / 21-19
2018-01-28BCSE1SQBC2Journée 4LienDDP10DéfaiteCélia WAROQUIEZ (P10)Fabienne ACCART (P10) et Sabine SIX (P12)21-19 / 21-12
2018-01-28BCSE1LBC3Journée 4LienDXP10DéfaiteVincent TOMCZAK (D8)Lais GOUTAGNEUX (D8) et Thomas DUFOUR (P10)21-11 / 21-8
2018-01-28BCSE1LBC3Journée 4LienSDP11Défaite Lais GOUTAGNEUX (D8)21-9 / 21-13
2018-01-28BCSE1LBC3Journée 4LienDDP10DéfaiteCélia WAROQUIEZ (P10)Lais GOUTAGNEUX (D8) et Adélaïde DELAURENT (D8)21-9 / 22-20
2018-01-28BCSE1SQBC2Journée 4LienDXP10VictoireVincent TOMCZAK (D8)Fabienne ACCART (P10) et Thomas CREPIN (D9)21-18 / 21-14
2017-11-05BCSE2CHABAC4Journée 1LienDXP11DéfaiteFlorent MURAS (NC)Helene CRAMPON (P10) et Nathan CARDOT (P12)22-20 / 21-14
2017-11-05BCSE2CHABAC4Journée 1LienDDP10VictoireCélia WAROQUIEZ (P10)Helene CRAMPON (D9) et Manon CARDOT (P11)13-21 / 21-12 / 21-9
2017-03-19dépBCSE2BCCT14LienDXP11DéfaiteRodrigue WAROQUIEZ (P12)Sofia RODRIGUES-MARCOLINO (P12) et Maxime DUBRAY (P12)21-14 / 14-21 / 21-16
2017-03-19dépBCSE2BCSE14LienDDP12VictoireChloé NORMAND (P10)Nelly HARANT (P10) et ANONYME Anonyme (P12)21-15 / 21-18
2017-03-19dépBCSE2BCSE14LienDXP11DéfaiteVincent TOMCZAK (D8)Nelly HARANT (P10) et Stéphane RIVIERE (D9)21-14 / 21-11
2017-03-19dépBCSE2BCCT14LienDDP12VictoireChloé NORMAND (P10)Corinne KERCKHOVE (P11) et Corinne KERCKHOVE (P11)21-16 / 21-16
2017-03-19dépBCSE2BCSE14LienDXP11DéfaiteFlorian JOURNET (P12)Nelly HARANT (P10) et ANONYME Anonyme (P10)21-13 / 21-17
2017-01-29dépBCSE2CHABAC32LienDDP12DéfaiteANONYME Anonyme (NC)Helene CRAMPON (P12) et Lucie ANDRE (D9)21-10 / 21-18
2017-01-29dépBCSE2SQBC32LienDXP11DéfaiteRodrigue WAROQUIEZ (P12)ANONYME Anonyme (D8) et Joel ACCART (P11)21-13 / 21-13
2017-01-29dépBCSE2SQBC32LienDDP12DéfaiteANONYME Anonyme (NC)ANONYME Anonyme (D8) et Fabienne ACCART (P10)21-5 / 21-11
2017-01-29dépBCSE2CHABAC32LienDXP11DéfaiteMathis DEBLOCK (P12)Lucie ANDRE (D9) et Thibault DUPONT (P12)21-10 / 21-7
2017-01-29dépBCSE2SQBC32LienDXP11VictoireVincent TOMCZAK (D8)Fabienne ACCART (P10) et Thomas CREPIN (P11)21-19 / 21-18
2016-02-28BCSE1BCCT2Journée 3LienDXNCVictoireANONYME Anonyme (NC)ANONYME Anonyme (P3) et ANONYME Anonyme (P3)15-21 / 21-15 / 21-14
2016-02-28BCSE1BCCT2Journée 3LienDDNCVictoireIsabelle LAGACHE (P3)ANONYME Anonyme (P3) et ANONYME Anonyme (P3)21-16 / 10-21 / 21-17
2016-02-28BCSE1LBC4Journée 3LienDXNCVictoireLudovic ZAHER (P1)Clémence PECCAVET (P3) et Philippe MARLIER (P3)21-15 / 21-10
2016-02-28BCSE1LBC4Journée 3LienDDNCDéfaiteIsabelle LAGACHE (P3)Cathy DUPREZ (P3) et Celine WOITRAIN (P3)21-18 / 21-18
2016-02-28BCSE1LBC4Journée 3LienDXNCVictoireANONYME Anonyme (NC)Clémence PECCAVET (P3) et Mattieu DURAN MANCHEGO (P3)21-19 / 21-11