Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07044003FemmeVirginie PIVETEAUVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.33P120.33P122P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 5 SUD-ESTAvrillé 2 3266.67
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 4Avrillé 1 00 
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 Coupe SenQualifs Cpe de Vendée SeniorsAvrillé 00 
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 ChallengeChallenge de Vendée SeniorsAvrillé 00 
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 5 - Places 9 à 11Avrillé 2 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 5Avrillé 1 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée COUPEQualifications Cpe de VendéeAvrillé 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeAvrillé 00 
2015Championnat Interclubs de Vendée MIXTESD4 Mixte OUESTAVRILLÉAssociation Sportive Avrillaise - Badminton9222.22
2015Championnat Interclubs de Vendée ARCHIVESQUALIFICATION COUPEAVRILLÉAssociation Sportive Avrillaise - Badminton00 
2015Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGECHALLENGE DE VENDEEAVRILLÉAssociation Sportive Avrillaise - Badminton00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-13Avrillé 2La Ferrière 2Journée 7LienDXP12VictoireEric GINESTE (P10)Faustine TOUZEAU (P11) et Kevin GANACHAUD (P11)14-21 / 21-16 / 21-5
2019-12-02Avrillé 2Les Sables d'Olonne 5Journée 5LienDXP12VictoireEric GINESTE (P11)ANONYME Anonyme (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-7 / 21-13
2019-11-18Avrillé 2Montaigu 3Journée 4LienDXP12DéfaiteEric GINESTE (P11)Stéphanie LESCOUL (P11) et Romain VINET (P12)9-21 / 21-13 / 21-16
2016-03-26D4 OAVRILLÉCHALLANS (4)J14 Semaine 12LienSDP3Défaite Raïssa MEDAN (P1)21-3 / 21-0
2016-03-26D4 OAVRILLÉCHALLANS (4)J14 Semaine 12LienDDP3DéfaiteSéverine LETANG (P3)Christelle VOISIN (D9) et Hélène BILLET (D9)21-7 / 21-8
2016-03-26D4 OAVRILLÉCHALLANS (4)J14 Semaine 12LienDXP3DéfaiteSimon GARNIER (D9)Raïssa MEDAN (P1) et Frédéric GARRIOU (P1)21-19 / 21-11
2016-01-30D4 OAVRILLÉST JEAN DE MONTS (2)J9 Semaine 04LienSDP3Défaite Stéphanie HABAROU (P1)20-22 / 21-13 / 21-17
2016-01-30D4 OAVRILLÉST JEAN DE MONTS (2)J9 Semaine 04LienDXP3DéfaiteEric GINESTE (P2)Stéphanie HABAROU (P2) et Gilles PINEAU (P2)21-14 / 21-15
2016-01-09D4 OAVRILLÉST JULIEN DES LANDESJ7 Semaine 01LienSDP3Victoire Valerie NICOLAS (P3)21-19 / 21-14
2016-01-09D4 OAVRILLÉST JULIEN DES LANDESJ7 Semaine 01LienDXP3DéfaiteEric GINESTE (P2)Julie DACQUIN (P3) et Tommy EON (D9)24-22 / 24-22
2016-01-09D4 OAVRILLÉST JULIEN DES LANDESJ7 Semaine 01LienDDP3VictoireYvette BOURSAT (D9)Valerie NICOLAS (P3) et Julie DACQUIN (P3)21-9 / 21-17
2015-10-24D4 OAVRILLÉAIZENAY (3)J2 Semaine 43LienDXNCDéfaiteEric GINESTE (P1)Véronique BRAUD (D7) et Pierre GALLOT (P2)18-21 / 21-14 / 21-12