Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07043730FemmeVirginie BILLARDVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.28P123.69P115.09P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de CorrèzeDivision 2LFDV D2Les Fous Du Volant Tulle7114.29
2018Championnat Interclub de CorrèzeDivision 2LFDV Tulle 2Les Fous Du Volant Tulle12541.67
2017Championnat Interclub de Correze D2D2Tulle 2Les Fous Du Volant Tulle14428.57
2016Championnat Interclub de CorrèzeDépartementale 2Tulle 2Les Fous Du Volant Tulle6350.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-09D2LFDV D2Chamberet 1Journée 3LienDDP10DéfaiteAgnès SENUT (P10)Emeline MENIN (P10) et Sophie BUISSEZ (P10)21-15 / 21-15
2020-02-09D2LFDV D2Chamberet 1Journée 3LienDXP10VictoireOlivier SEGERAL (P11)Emeline MENIN (P10) et Alexandre CHARTAGNAC (P10)21-15 / 19-21 / 21-16
2020-02-09D2LFDV D2Seilhac 1Journée 3LienDDP10DéfaiteAnnick LEBAS (P12)Melanie FARGES (P10) et Esther BINET (P10)21-15 / 21-10
2019-10-06D2LFDV D2Seilhac 1Journée 1LienDDP10DéfaiteAnnick LEBAS (P12)Catherine LEBRUN (P10) et Sabine MEYZE (P10)21-14 / 21-11
2019-10-06D2LFDV D2Seilhac 1Journée 1LienDXP10DéfaiteStéphane DEVAUT (P10)Catherine LEBRUN (P10) et Jean guillaume CODECCO (P10)21-18 / 21-6
2019-10-06D2LFDV D2LarcheJournée 1LienDXP10DéfaiteStéphane DEVAUT (P10)Marine CHABEAUDY (D9) et Stephane CARD (D9)21-13 / 22-20
2019-10-06D2LFDV D2LarcheJournée 1LienSDP12Défaite Marine CHABEAUDY (P10)21-8 / 21-9
2019-05-05D2LFDV Tulle 2ASVM5LienDDP10VictoireAgnès SENUT (P11)Leslie VAN ONCEM (P12) et Sandrine SIMON (P10)21-23 / 21-13 / 21-16
2019-05-05D2LFDV Tulle 2ASVM5LienDXP10VictoireStéphane DEVAUT (P10)Bérengère PUJOL (NC) et Jacques FOURNIER (P12)21-19 / 21-18
2019-05-05D2LFDV Tulle 2Larche 25LienDXP10DéfaiteYvan AULIAC (P11)Marine CHABEAUDY (D9) et Michel ALLABRUNE (P11)21-13 / 21-15
2019-02-24D2LFDV Tulle 2Brive 53LienDXP10VictoireStéphane DEVAUT (P10)Delphine BARON (D9) et Damien DOUNIES (P12)21-17 / 21-11
2019-02-24D2LFDV Tulle 2Brive 53LienDDP10VictoireAgnès SENUT (P11)Delphine BARON (P10) et Anne laure LEBOUC (P12)21-10 / 19-21 / 21-14
2019-02-24D2LFDV Tulle 2Brive 53LienSDP12Défaite Delphine BARON (P10)21-9 / 21-13
2019-02-24D2LFDV Tulle 2Pompadour3LienDXP10DéfaiteStéphane DEVAUT (P10)ANONYME Anonyme (D8) et Michael PINAUD (P11)21-15 / 21-14
2018-12-02D2LFDV Tulle 2Pompadour2LienDDP11DéfaiteAnnick LEBAS (P12)ANONYME Anonyme (D8) et Ségolène FOUCAT (P11)21-15 / 21-10
2018-12-02D2LFDV Tulle 2ASVM2LienDDP11DéfaiteAgnès SENUT (P11)Sandrine SIMON (P11) et Aurélie GUIZALMONT (D8)21-11 / 21-14
2018-12-02D2LFDV Tulle 2ASVM2LienDXP10DéfaiteStéphane DEVAUT (P10)Sandrine SIMON (P10) et Jean-marie CALISTE (P12)16-21 / 24-22 / 21-19
2018-10-14D2LFDV Tulle 2Brive 51LienDDP10VictoireAgnès SENUT (P11)Delphine BARON (P10) et Anne laure LEBOUC (NC)22-20 / 23-21
2018-10-14D2LFDV Tulle 2Brive 51LienDXP10DéfaiteStéphane DEVAUT (P10)Delphine BARON (D9) et Paul VERGNE (P10)25-23 / 14-21 / 21-19
2018-06-17Tulle 2ASVMJournée 11LienDDP11DéfaiteLéna MEYNARD (P10)Aurélie GUIZALMONT (D8) et Héléne PRAT DEVERSON (P12)22-20 / 21-14
2018-06-17Tulle 2ASVMJournée 11LienDXP10DéfaiteStéphane DEVAUT (P10)Aurélie GUIZALMONT (P10) et Gilles LARROQUE (P10)21-17 / 21-4
2018-04-08Tulle 2Brive 5Journée 7LienDXP10DéfaiteYvan AULIAC (P11)Marion MORISSET (P11) et Paul VERGNE (P11)21-19 / 17-21 / 21-19
2018-04-08Tulle 2Chamberet 1Journée 8LienDDP11DéfaiteManon LEPINE (P11)Manon DESCAMPS (P12) et Florence VIOLET (P11)21-18 / 21-18
2018-04-08Tulle 2Chamberet 1Journée 8LienDXP10VictoireStéphane DEVAUT (P10)Florence VIOLET (P12) et Alexandre CHARTAGNAC (P11)21-12 / 19-21 / 21-16
2018-02-25Tulle 2ASVMJournée 5LienDXP10DéfaiteYvan AULIAC (P11)Aurélie GUIZALMONT (P10) et Theo LARROQUE (P12)21-19 / 21-10
2018-02-25Tulle 2ASVMJournée 5LienDDP11DéfaiteAnnick LEBAS (P12)Aurélie GUIZALMONT (D9) et Karine MOURIGAL (P12)21-7 / 21-12
2018-02-25Tulle 2BCO 2Journée 6LienDDP11VictoireAgnès SENUT (P12)Claire MALPELAS (P12) et ANONYME Anonyme (P10)8-21 / 21-18 / 21-19
2018-01-07Tulle 2SeilhacJournée 3LienDXP11DéfaiteStéphane DEVAUT (P12)Melanie FARGES (P12) et Emile BARBAZANGE (P11)21-13 / 21-15
2018-01-07Tulle 2Larche 2Journée 4LienDXP11VictoireStéphane DEVAUT (P12)Vanessa PERRIER-FAUCHER (P11) et Michel ALLABRUNE (P11)21-18 / 21-11
2018-01-07Tulle 2SeilhacJournée 3LienDDP11DéfaiteAgnès SENUT (P12)Melanie FARGES (P12) et Sabine MEYZE (P12)21-13 / 22-20
2017-11-26Tulle 2Brive 5Journée 1LienDDP11DéfaiteAgnès SENUT (NC)Léa MARCOUX (P12) et Delphine BARON (P12)21-14 / 21-23 / 22-20
2017-11-26Tulle 2Chamberet 1Journée 2LienDDP11VictoireAgnès SENUT (NC)Vanessa PLAS (P12) et Elisabeth RODRIGUES (NC)21-12 / 21-15
2017-11-26Tulle 2Chamberet 1Journée 2LienDXP11DéfaiteStéphane DEVAUT (P12)Vanessa PLAS (P12) et Stéphane MENIN (P12)21-17 / 21-11
2017-04-09D2Tulle 2Meyssac 2Journée 4LienDXP11VictoireVladimir FOUILLADE (P12) wo_vol
2017-04-09D2Tulle 2Meyssac 2Journée 4LienDDP11VictoireChristelle FAUVERGUE (P11) wo_vol
2017-01-08D2Tulle 2Larche 2Journée 2LienDXP12DéfaiteFabien PICOU (P12)Sandrine CERTES (P12) et Stephane CARD (P12)19-21 / 21-15 / 21-15
2017-01-08D2Tulle 2Brive 6Journée 2LienDXP12DéfaiteThomas VERGOZ (P11)Elisabeth CHAMBINAUD (P12) et Fabien BONELLI (P11)17-21 / 21-8 / 21-12
2016-11-27D2Tulle 2Meyssac 1Journée 1LienDDP12DéfaiteEsméralda BARRIOS GARCIA (NC)Stephanie CHAUMEIL (P11) et Sandrine SIMON (P12)21-6 / 21-10
2016-11-27D2Tulle 2ChamberetJournée 1LienDDP12VictoireEsméralda BARRIOS GARCIA (NC)Sophie BUISSEZ (NC) et Vanessa PLAS (NC)21-19 / 21-19