Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07043020HommeMarc BEYVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.22P116.61P106.73P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat de Moselle InterclubsVétérans Poule AUSTH-1Union Sportive Tournebride Hayange2150.00
2019Championnat de Moselle InterclubsVétérans Poule 2USTH-1Union Sportive Tournebride Hayange2150.00
2018Championnat de Moselle Interclubs VétéransPoule 3USTH-V1Union Sportive Tournebride Hayange4125.00
2017Championnat de Moselle Interclubs VétéransInterclubs Vétérans Poule BUSTHUnion Sportive Tournebride Hayange3266.67
2017Championnat de Moselle Interclubs VétéransInterclubs Vétérans Poule 3USTHUnion Sportive Tournebride Hayange200.00
2016Championnat Interclubs de Moselle VétéransInterclubs Vétérans Poule BUSTH V1 100.00
2016Championnat Interclubs de Moselle VétéransInterclubs Vétérans Poule 3USTH V1 00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-06-30V2USTH-1USJ-1Journée FinaleLienDHP11DéfaiteJosé DA SILVA (D9)Silvère BODIN (P11) et Stéphane GEORG (P10)22-20 / 21-13
2020-06-30V2USTH-1USJ-1Journée FinaleLienDXP10VictoireChristelle LOCATELLI (P11)Marie-jeanne LABRIET (NC) et David LENOIR (D9)16-21 / 21-17 / 22-20
2019-12-24VAUSTH-1ABC57-1Journée QualificativeLienSHP12Défaite Thierry PIGNON (P12)21-16 / 17-21 / 23-21
2019-12-24VAUSTH-1ABC57-1Journée QualificativeLienDHP11VictoireJosé DA SILVA (D9)Thierry PIGNON (P12) et Michel BORDET (P12)21-15 / 21-18
2019-06-30P3USTH-V1BHBC-V2Journée 3LienDXP10VictoireMariam JUNGERS (P12)Maryse BLONDEL (P12) et Vincent MELLANO (P12)21-18 / 21-19
2019-04-30P3USTH-V1ASCLA-V1Journée 2LienDHP11DéfaiteIdriss BENHAMMOUDA (P10)Damien RIVOLLIER (P10) et Mathieu HENRY (P10)21-14 / 21-14
2019-04-30P3USTH-V1ASCLA-V1Journée 2LienDXP10DéfaiteSylvie GUARISO (P10)Sylvia ORTOLAN (P10) et Jean-noel PEROZENI (P10)22-20 / 21-13
2019-02-28P3USTH-V1ABC57-V1Journée 1LienDXP10DéfaiteSylvie GUARISO (P10)Veronique SAUSSEAU (D9) et Michel BORDET (P11)19-21 / 21-14 / 21-16
2018-06-15ICV3USTHUSJJournée FinaleLienDXP10DéfaiteLinda JOAQUIM (P11)Corinne ALTERMATT (N3) et Yvonnick MANGEOT (P12)21-11 / 21-16
2018-06-15ICV3USTHBCSAJournée FinaleLienDXP10DéfaiteSylvie GUARISO (P10)Sonia BOUVROT (D8) et Philippe GONIGAM (P11)21-17 / 15-21 / 21-11
2018-04-08ICVBUSTHBHBC-V2Journée 3LienDXP10VictoireSylvie GUARISO (P11)Estelle BECK (P12) et Vincent MELLANO (P12)21-13 / 21-19
2018-02-11ICVBUSTHBHBC-V1Journée 2LienDHP12DéfaiteEric SCHIEBEL (P11)Fred LALLEMAND (D8) et Alain KRIST (P10)21-14 / 21-17
2018-02-11ICVBUSTHBHBC-V1Journée 2LienDXP11VictoireSylvie GUARISO (P11)Viviane RENAUDIN (D8) et Alain KRIST (P12)21-14 / 21-19
2016-11-20C57VBUSTH V1BHBC V1Journée 1LienDHP11DéfaiteFabrice TAVOSO (P11)Fred LALLEMAND (P12) et Franck HEIM (P10)21-11 / 21-15