Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/config/config.php:1) in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/index.php on line 121
ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07041840HommeLenaic CHAGNATSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.5P104P101.58P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMasculin D1APONTOISEBadminton Club De Pontoise4250.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMasc D7PONTOISE 7Badminton Club De Pontoise171270.59
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC masc 1PONTOISE 7Badminton Club De Pontoise3266.67
2018Championnat interclubs 95 FemixtFemixt D1APONTOISEBadminton Club De Pontoise300.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 4 APONTOISE 7Badminton Club De Pontoise6466.67
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) masculinIC 95 Masc D4 CPONTOISE 7Badminton Club De Pontoise8450.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-24D1APONTOISEHERBLAY 2Journée 10LienSHP10Défaite Emmanuel PELLOUX (P10)21-13 / 21-9
2020-01-13D1APONTOISEERAGNYJournée 7LienSHP10Victoire Olivier LEGRAND (P12)24-22 / 21-18
2019-12-02D1APONTOISEHERBLAY 2Journée 5LienSHP10Défaite Matthieu FROGER (P10)21-18 / 21-9
2019-11-04D1APONTOISELUZARCHESJournée 1LienSHP10Victoire Bruno GOMEZ (P12)21-17 / 21-18
2019-06-10D1APONTOISEARGENTEUILJournée 8LienDXP11DéfaiteCéline SAINTE CROIX (P10)Chrystelle CONFAIS (D9) et Emmanuel BEAUDOUX (D7)21-10 / 21-7
2019-05-27D1APONTOISEMERY S/OJournée 6LienDXP11DéfaiteBlandine GASNIER (P10)Manon BERNARD (D9) et Luc DAGUENET (D9)21-12 / 21-18
2019-05-06D1APONTOISEARGENTEUILJournée 3LienDXP11DéfaiteCéline SAINTE CROIX (P11)Chrystelle CONFAIS (P10) et Laurent GOUTET (D9)21-17 / 21-12
2019-03-18PHFPONTOISE 7LUZARCHES 3Journée 2LienDHP10DéfaiteDamien BLANDIN (P10)Olivier GUERIN (P11) et Jérôme VILLEGER (P10)21-15 / 24-22
2019-03-18PHFPONTOISE 7LUZARCHES 3Journée 2LienSHP10Victoire Jérôme VILLEGER (P12)21-23 / 21-16 / 21-17
2019-03-11PHFPONTOISE 7MARLY LA VILLE 2Journée_1LienDHP10VictoireDamien BLANDIN (P10)Israr GULRAIZ (P10) et Quentin DUHAMEL (P12)21-18 / 21-17
2019-02-11D7PONTOISE 7MONTMAGNY 4Journée 13LienSHP10Victoire Robert VAN BEEK (P10)21-9 / 21-18
2019-02-11D7PONTOISE 7MONTMAGNY 4Journée 13LienDHP10VictoireLudovic CASTANHEIRA (P10)Pascal BRUGEAUD (P12) et Robert VAN BEEK (P11)21-19 / 21-13
2019-01-21D7PONTOISE 7MERY S/O 6Journée 10LienDHP10VictoireDamien BONNETAIN (P10)Christophe RICOUL (P10) et Matthieu BEHAR (P10)22-20 / 21-18
2019-01-21D7PONTOISE 7MERY S/O 6Journée 10LienSHP10Victoire Frederic GUIGNERY (P12)21-16 / 21-16
2019-01-14D7PONTOISE 7JOUY LE MOUTIER 2Journée 9LienSHP11Victoire Serge LE MOUEL (P12)21-17 / 21-15
2019-01-14D7PONTOISE 7JOUY LE MOUTIER 2Journée 9LienDHP10VictoireDamien BONNETAIN (P10)Florient MEMBRUT (P12) et Régis PERNES (P10)21-15 / 21-17
2018-12-17D7PONTOISE 7ERAGNY 5Journée 7LienSHP12Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-12 / 21-19
2018-12-17D7PONTOISE 7ERAGNY 5Journée 7LienDHP10VictoireDamien BONNETAIN (P10)ANONYME Anonyme (P10) et Marc AULARD (P10)16-21 / 21-16 / 21-15
2018-12-10D7PONTOISE 7MONTMAGNY 4Journée 6LienDHP10DéfaiteDamien BONNETAIN (P10)Ferdinand JACQUES (P11) et Mohamed AYADI (P12)20-22 / 23-21 / 21-19
2018-12-10D7PONTOISE 7MONTMAGNY 4Journée 6LienSHP12Victoire Robert VAN BEEK (P12)21-17 / 24-22
2018-12-03D7PONTOISE 7ARNOUVILLE 4Journée 5LienDHP10DéfaiteLudovic CASTANHEIRA (P12)Elinord DAVID (P11) et Saravanabavan SUTHERSAN (P12)21-10 / 21-13
2018-12-03D7PONTOISE 7ARNOUVILLE 4Journée 5LienSHP12Défaite Saravanabavan SUTHERSAN (P12)21-13 / 21-12
2018-11-19D7PONTOISE 7MERY S/O 6Journée 3LienSHP12Victoire Matthieu BEHAR (NC)21-14 / 21-14
2018-11-19D7PONTOISE 7MERY S/O 6Journée 3LienDHP10VictoireArnaud HUTTER (P10)Christophe RICOUL (P12) et Matthieu BEHAR (NC)21-17 / 21-16
2018-11-12D7PONTOISE 7JOUY LE MOUTIER 2Journée 2LienSHP12Victoire Ludovic PAVEAUD (NC)21-16 / 21-10
2018-11-12D7PONTOISE 7JOUY LE MOUTIER 2Journée 2LienDHP10DéfaiteArnaud HUTTER (P10)Jérôme FOREST (D9) et Régis PERNES (P10)14-21 / 21-16 / 21-16
2018-11-05D7PONTOISE 7HERBLAY 5Journée 1LienDHP10DéfaiteDamien BLANDIN (P10)Fabien COMBES (D9) et Yoann CHAUMIN (NC)21-17 / 21-17
2018-02-05D4 APONTOISE 7LUZARCHES 3Journée 10LienDHP10VictoireDamien BLANDIN (P10)Guillaume COUVEZ (P11) et Pascal JEAN CAULFUTY (P12)21-16 / 18-21 / 21-17
2018-01-08D4 APONTOISE 7TAVERNY 3Journée 7LienDHP10VictoireDamien BLANDIN (P11)Nicolas BROCHARD (P12) et Laurent BEAL (P12)21-15 / 21-12
2017-12-11D4 APONTOISE 7ERMONT 9Journée 6LienDHP10DéfaiteDamien BONNETAIN (P11)Frédéric ROSSIGNEUX (D9) et Fabien ROCHE (P10)21-7 / 21-14
2017-12-04D4 APONTOISE 7GOUSSAINVILLE 2Journée 5LienDHP10DéfaiteDamien MONSIRE (P10)Aroquiaradje SINAPPA (P10) et Simon PUSHPANATHAN (P10)21-13 / 21-14
2017-11-20D4 APONTOISE 7LUZARCHES 3Journée 3LienDHP10VictoireDamien MONSIRE (P10)Eric LAMARAOUI (P12) et Olivier WASSELIN (P12)21-19 / 21-16
2017-11-06D4 APONTOISE 7MONTMAGNY 3Journée 1LienDHP10VictoireDamien MONSIRE (P10)Romeo CADIOT (P11) et ANONYME Anonyme (P10)21-9 / 21-16
2017-04-18D4CPONTOISE 7HERBLAY 3Journée 14LienDHP11VictoireDamien MONSIRE (P10)Sébastien SOUCHET (P10) et Franck CORRALES (P12)20-22 / 21-15 / 21-17
2017-03-20D4CPONTOISE 7GOUSSAINVILLE 2Journée 13LienDHP11VictoireJérémy DAGNEAU (P12)Letchoumy DJEARAMANE (P10) et Annadouré ROCH (P10)21-17 / 20-22 / 22-20
2017-03-20D4CPONTOISE 7GOUSSAINVILLE 2Journée 13LienSHP12Défaite Saikumaran VIJAYA (P12)21-14 / 17-21 / 21-14
2017-02-27D4CPONTOISE 7LUZARCHES 3Journée 10LienDHP12VictoireDamien BLANDIN (P12)Thierry ADRASSE (P12) et Emeric MESNET DE LA COUR (P12)21-19 / 18-21 / 21-17
2017-01-23D4CPONTOISE 7ERMONT 9Journée 8LienDHP12DéfaiteMarc SEBAOUNI (P10)Adrien SDEO (D8) et Matthieu BOISTARD (P10)21-11 / 21-12
2017-01-03D4CPONTOISE 7GOUSSAINVILLE 2Journée 6LienDHP12VictoireMarc SEBAOUNI (P10)Aroquiaradje SINAPPA (P10) et Saikumaran VIJAYA (P10)21-19 / 7-21 / 21-12
2016-12-05D4CPONTOISE 7COURDIMANCHE 2Journée 5LienDHP12DéfaiteEtienne VICET (P11)Luc VANDENHOVE (P11) et Damien MEYBECK (P12)23-21 / 21-19
2016-11-28D4CPONTOISE 7CERGY 6Journée 4LienDHP12DéfaiteMarc SEBAOUNI (P10)Julien NGUYEN (P10) et Karthigayan MOUTTOUSSAMY (P10)21-11 / 21-12