Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07041656FemmeLetizia BUTTAFOGHICadet 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.22P103.76P111.83P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Interclubs Départementaux du Loir & Cher MixteDivision 4 Poule BCour Cheverny 1 10990.00
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher MixteDépartemental 3 Poule ACour Cheverny 3Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny6350.00
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher PO MixtePlay-Off D3Cour Cheverny 3Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny4125.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-02Mx-D4Cour Cheverny 1Salbris 42 au 8 marsLienDDP11DéfaiteJessica LEGER (D9)Alicia LEFEBVRE (P12) et Joëlle MIGNOT (D9)21-18 / 21-15
2020-03-02Mx-D4Cour Cheverny 1Salbris 42 au 8 marsLienSDP10Victoire Joëlle MIGNOT (D9)21-18 / 21-13
2020-01-27Mx-D4Cour Cheverny 1Châtres sur cher 327 janvier au 2 févrierLienSDP10Victoire Lydie BOVAGNET (P11)21-12 / 21-8
2020-01-27Mx-D4Cour Cheverny 1Châtres sur cher 327 janvier au 2 févrierLienDDP11VictoireJessica LEGER (P10)Laïla BETARI (D9) et Lydie BOVAGNET (P10)17-21 / 21-15 / 23-21
2020-01-06Mx-D4Cour Cheverny 1Romorantin/Villefranche 36 au 12 janvierLienSDP10Victoire Claire BIGOT (NC)21-6 / 21-14
2020-01-06Mx-D4Cour Cheverny 1Romorantin/Villefranche 36 au 12 janvierLienDDP11VictoireJessica LEGER (P10)Claire BIGOT (NC) et Laurence DARAGON (P11)15-21 / 21-16 / 21-9
2019-12-02Mx-D4Cour Cheverny 1Salbris 42 au 8 décembreLienDDP11VictoireJessica LEGER (P10)Delphine LEBAS (P12) et Joëlle MIGNOT (D9)21-17 / 21-17
2019-12-02Mx-D4Cour Cheverny 1Salbris 42 au 8 décembreLienSDD9Victoire Joëlle MIGNOT (D9)21-11 / 21-19
2019-11-11Mx-D4Cour Cheverny 1Châtres sur cher 311 au 17 novembreLienSDD9Victoire Lydie BOVAGNET (P11)21-16 / 13-21 / 21-11
2019-11-11Mx-D4Cour Cheverny 1Châtres sur cher 311 au 17 novembreLienDDP11VictoireJessica LEGER (P10)Lydie BOVAGNET (P10) et Laïla BETARI (D9)15-21 / 21-10 / 21-13
2019-05-27PO-D3Cour Cheverny 3Fossé/La Chappelle 2finaleLienSDP10Défaite Lysiane MARCHAND (P10)21-9 / 21-18
2019-05-27PO-D3Cour Cheverny 3Fossé/La Chappelle 2finaleLienDDP12VictoireJessica LEGER (P10)Lysiane MARCHAND (P11) et Sylvie GASPARINI (P12)21-15 / 16-21 / 21-19
2019-04-29PO-D3Cour Cheverny 3Blois 41/2 finaleLienDXP12DéfaiteFabien GUILBERT (P11)Clémence GIRARD (P10) et Guillaume DELABORDE (P12)21-13 / 21-17
2019-04-29PO-D3Cour Cheverny 3Blois 41/2 finaleLienDDP12DéfaiteJessica LEGER (P10)Marjorie CASSAGNE (P10) et Clémence GIRARD (P10)21-12 / 21-16
2019-03-25D3ACour Cheverny 3Salbris 4Journée 6LienDDP12VictoireJessica LEGER (P11)Delphine LEBAS (NC) et Joëlle MIGNOT (R6)16-21 / 21-14 / 21-14
2019-03-25D3ACour Cheverny 3Salbris 4Journée 6LienDXP12VictoireFabien GUILBERT (P11)Delphine LEBAS (NC) et Thierry LAMBEAUX (P12)21-14 / 21-11
2019-03-04D3ACour Cheverny 3Romorantin/Villefranche 2Journée 5LienSDP10Victoire Séverine MISSONIER (P11)21-8 / 21-9
2019-03-04D3ACour Cheverny 3Romorantin/Villefranche 2Journée 5LienDDP12DéfaiteJessica LEGER (P11)Severine FROISSANT (D9) et Madeline VALLEYE (P10)21-6 / 21-17
2019-01-07D3ACour Cheverny 3Salbris 4Journée 3LienSDP10Défaite Ambre ELIZONDO (P10)21-11 / 21-10
2019-01-07D3ACour Cheverny 3Salbris 4Journée 3LienDDP12DéfaiteJessica LEGER (P11)Ambre ELIZONDO (P12) et Coline GAULE (P12)21-13 / 21-19