Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07041351HommeThibault DUPONTVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1P122.91P113.7P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018interclub Aisne PréRégIC Pré régionalCHABAC2Badminton Chauny8225.00
2017Championnat Interclub Aisne Pré RégPré régionalCHABAC3Badminton Chauny1317.69
2016Championnat Interclub Aisne Pré RégInterclub Pré-RégionalCHABAC2Badminton Chauny200.00
2016Championnat Interclub Aisne DépDépartementalCHABAC3Badminton Chauny44100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-05CHABAC2LBC4Journée 7LienDHP11DéfaiteRomain SUEUR (P10)Thomas DUFOUR (D9) et Stéphane CHAUVEAU (D8)21-9 / 21-15
2019-05-05CHABAC2FRRB1Journée 7LienDXP11VictoireMaia VANSCHOOTE (P11)Mélanie BAILLON (P12) et Arnaud KIENTZ (P12)21-10 / 21-15
2019-05-05CHABAC2LBC4Journée 7LienDXP11DéfaiteMaia VANSCHOOTE (P11)émilie GRELARD (P10) et Hugo DOS SANTOS (D9)21-14 / 21-6
2019-05-05CHABAC2FRRB1Journée 7LienDHP11VictoireRomain SUEUR (P10) wo_vol
2019-04-07CHABAC2SQBC1Journée 6LienSHP12Défaite Adrien MAQUET (D9)21-17 / 21-14
2019-04-07CHABAC2SQBC1Journée 6LienDXP11DéfaiteMarie VERLYNDE (D7)Elodie DELFOSSE (P10) et Alexis MAILLE (D9)21-17 / 21-19
2019-04-07CHABAC2BCSE1Journée 6LienDXP11DéfaiteMarie VERLYNDE (D7)ANONYME Anonyme (D9) et Vincent TOMCZAK (D9)21-17 / 21-17
2019-04-07CHABAC2BCSE1Journée 6LienDHP10DéfaiteRomain SUEUR (P10)Stéphane RIVIERE (D7) et Grégory HAVEL (P10)21-15 / 21-15
2018-04-08CHABAC3LBC3Journée 7LienDHP10DéfaiteJean pierre DOHOLLOU (D9)Antoine CHAUVEAU (D9) et Hugo DOS SANTOS (D9)21-19 / 21-19
2018-04-08CHABAC3LBC3Journée 7LienSHP12Défaite Thomas DUFOUR (D8)21-11 / 21-16
2018-04-08CHABAC3LBC3Journée 7LienDXP11DéfaiteLucie ANDRE (D9)Adélaïde DELAURENT (D9) et Hugo DOS SANTOS (D9)21-9 / 21-15
2018-02-25CHABAC3LBC3Journée 5LienDXP12VictoireLucie ANDRE (D9)Adélaïde DELAURENT (D9) et Hugo DOS SANTOS (D9)22-20 / 20-22 / 21-16
2018-02-25CHABAC3LBC2Journée 5LienSHP12Défaite Baptiste REGO (D9)21-11 / 21-9
2018-02-25CHABAC3LBC2Journée 5LienDXP12DéfaiteLucie ANDRE (D9)Estelle FLAMANT (D9) et Stéphane CHAUVEAU (D9)21-10 / 21-5
2018-02-25CHABAC3LBC3Journée 5LienDHP10DéfaiteGrégory MOUCHOTTE (D9)Hugo DOS SANTOS (D9) et Antoine CHAUVEAU (D9)18-21 / 21-16 / 21-16
2018-01-28CHABAC3CHABAC2Journée 4LienSHP12Défaite Pierrick POLY (P10)21-11 / 18-21 / 21-18
2018-01-28CHABAC3CHABAC2Journée 4LienDXP11DéfaiteLucie ANDRE (D9)Nathalie GUERIN (D9) et Pierrick POLY (D8)21-18 / 21-16
2018-01-28CHABAC3CHABAC2Journée 4LienDHP10DéfaiteJean pierre DOHOLLOU (D9)Stéphane QUENNESSON (D7) et Marc KUBAS (D8)21-10 / 21-14
2017-12-17CHABAC3BCSE1Journée 3LienSHP12Défaite Vincent TOMCZAK (P10)21-19 / 21-13
2017-12-17CHABAC3BCSE1Journée 3LienDHP10DéfaiteVincent BROCHIER (D8)Stéphane RIVIERE (D7) et Vincent TOMCZAK (D8)21-13 / 21-14
2017-12-17CHABAC3SQBC2Journée 3LienDXP11DéfaiteLucie ANDRE (D9)Sabine SIX (NC) et Franck PELZER (P10)21-9 / 21-17
2017-04-09PréRéCHABAC2LBC25LienDHD9DéfaiteAlain VOILQUE (P11)Benoit BACHELART (D9) et Julien CAVALLI (P10)21-12 / 21-16
2017-04-09PréRéCHABAC2LBC25LienDXP11DéfaiteOlivia LE BELLOUR (D9)Sophie THIREAU (P10) et Benoit BACHELART (P10)21-9 / 20-22 / 21-19
2017-01-29dépCHABAC3BCSE22LienDXP12VictoireLucie ANDRE (D9)ANONYME Anonyme (P11) et Mathis DEBLOCK (P12)21-10 / 21-7
2017-01-29dépCHABAC3BCSE22LienDHP10VictoireVathana CHIV (P12)Mathis DEBLOCK (P12) et Rodrigue WAROQUIEZ (P12)21-11 / 21-8
2016-11-27dépCHABAC3BCCT11LienDHP11VictoireJean pierre DOHOLLOU (D9)Damien BEAURAIN (D9) et Stephane LEVEAUX (D9)21-16 / 21-17
2016-11-27dépCHABAC3SQBC41LienDHP11VictoireJean pierre DOHOLLOU (D9)Jacky OVERLOT (P11) et Thomas CREPIN (P10)21-16 / 14-21 / 24-22