Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07036423FemmeAmelie LARQUEVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.44P118.86D95.75P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3 Classement 1-3RBC3Riom Badminton Club11100.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3BRBC3Riom Badminton Club6583.33
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4ARBC4Riom Badminton Club13969.23
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D4CRBC3Riom Badminton Club9666.67
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D4 Classement 10-12RBC3Riom Badminton Club11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-01classRBC3BBC2classement 1-3LienDXP10VictoireMickael DUEE (P10)Mathilde HARLAIS (P10) et Patrice NEYRAVAL (P12)21-15 / 18-21 / 22-20
2019-04-20D3BRBC3NPV1D3BLienDXP10VictoireMickael DUEE (P10)Aurelie SERVAIRE (P12) et Jerome AUTHEMAN (P10)21-14 / 21-9
2019-04-20D3BRBC3NPV1D3BLienDDD9VictoireLouna CORMIER (D9)Perrine VAUCHET (P10) et Aurelie SERVAIRE (P10)21-5 / 13-21 / 21-15
2019-03-16D3BRBC3BCC2D3BLienDXP10VictoireJerome CHANAL (P10)Manon THIBAULT DE CHANVALON (D9) et Lodoic DE KERRET (P11)21-14 / 21-15
2019-03-16D3BRBC3BCC2D3BLienDDD9DéfaiteLudivine BRUNIER (D9)Iris GATOUILLAT (P10) et Marie-caroline DEUX (P10)21-13 / 21-13
2018-11-24D3BRBC3CB4D3BLienDDD9VictoireLisa BOISSY (D8)Myriam ROCHE (P10) et Stéphanie BALME DU GARAY (P10)21-11 / 21-10
2018-11-24D3BRBC3CB4D3BLienDXP10VictoireJerome CHANAL (P11)Françoise REIS (P10) et Claude DEBRAY (P10)21-12 / 21-9
2018-05-05D4ARBC4BCO1D4ALienDDP10DéfaiteLudivine BRUNIER (D9)Nolwenn FERREC (P10) et Anne LISSILLOUR-PAPON (P10)21-14 / 19-21 / 24-22
2018-04-14D4ARBC4ENFIP1D4ALienDXP11VictoireStephane MESTRE (P11)Sonia FARAGO (P12) et Alexandre BOTTIER (P12)21-19 / 12-21 / 21-18
2018-03-31D4ARBC4VDP1D4ALienDDP10VictoireLudivine BRUNIER (D9)Corinne VARAGNAT (P11) et Sandrine BARD (P11)21-17 / 23-21
2018-03-17D4ARBC4VAB1D4ALienDDP10VictoireManon ANTONIO (D8)Celine BARRY (P11) et Emmanuelle CHEVALLIER (P12)21-19 / 21-19
2018-03-17D4ARBC4VAB1D4ALienDXP11DéfaiteJonathan COTE (P12)Catherine HOUIS (P10) et Cedric TATUSZKA (P12)21-11 / 21-18
2018-02-17D4ARBC4CB4D4ALienDXP11DéfaiteJérémie DUBOIS (P12)Annabelle DELPIANO (P11) et Sebastien REBSAMEN (P12)16-21 / 21-13 / 21-18
2018-02-17D4ARBC4CB4D4ALienDDP10VictoireLudivine BRUNIER (P10)Myriam ROCHE (P10) et Françoise REIS (P10)21-13 / 21-9
2018-02-03D4ARBC4BCO1D4ALienDXP11VictoireJonathan COTE (P12)Anne LISSILLOUR-PAPON (P11) et Geoffrey DELPEAU (P12)21-15 / 13-21 / 21-16
2018-01-20D4ARBC4ENFIP1D4ALienDDP10VictoireManon ANTONIO (D8)Desiree BRUN (P10) et Christelle RUSSET (P10)22-20 / 21-18
2018-01-20D4ARBC4ENFIP1D4ALienDXP11VictoireJérémie DUBOIS (P12)Sonia FARAGO (P12) et Alexandre BOTTIER (P12)21-14 / 16-21 / 21-16
2017-12-09D4ARBC4VAB1D4ALienDDP10VictoireLudivine BRUNIER (P10)Catherine HOUIS (NC) et Lina LACROIX (P10)21-6 / 21-15
2017-11-25D4ARBC4CB4D4ALienDXP10DéfaiteThomas COMBRET (P11)Françoise REIS (P10) et Patrick COZETTE (P10)21-15 / 21-9
2017-11-25D4ARBC4CB4D4ALienDDP10VictoireManon ANTONIO (D9)Stéphanie BALME DU GARAY (P10) et Myriam ROCHE (P10)21-9 / 13-21 / 21-18
2017-06-09D4 ClRBC3VDD9IC63 D4 Classement 10-12LienDDP10VictoireAnais MOREAU (P10)Nelly CRUVELLIER (P12) et Carole DUFOUR (P12)21-12 / 18-21 / 21-15
2017-04-21D4CRBC3BEG2J5RLienDDP10VictoireAnais MOREAU (P10)Julie SIGAUD (P11) et Amandine AUROUX (P12)21-12 / 21-7
2017-03-24D4CRBC3BEC2J3RLienDDP10DéfaiteLudivine BRUNIER (P10)Corinne MOUSSE (P10) et Estelle POITOU (P10)21-17 / 15-21 / 21-18
2017-02-24D4CRBC3I'mBAD7J2RLienDDP11VictoireAnais MOREAU (P10)Alexandra VINCENT (P11) et Emilie BESSE (P12)21-18 / 21-10
2017-02-10D4CRBC3VAB1J1RLienDXP12DéfaiteJonathan COTE (P12)Celine BARRY (P11) et Nicolas BOURDAROT (P11)21-17 / 21-12
2017-01-13D4CRBC3CB4J4ALienDDP11DéfaiteLudivine BRUNIER (P10)Stéphanie BALME DU GARAY (P10) et Françoise REIS (P10)11-21 / 21-14 / 21-19
2016-12-23D4CRBC3BEC2J3ALienDXP12VictoireJonathan COTE (P12)Corinne MOUSSE (P11) et Steve HELLABY (P11)21-15 / 21-19
2016-12-23D4CRBC3BEC2J3ALienDDP11VictoireLudivine BRUNIER (P10)Estelle POITOU (P10) et Corinne MOUSSE (P10)21-16 / 21-13
2016-12-09D4CRBC3I'mBAD7J2ALienDDP12VictoireAnais MOREAU (P10)Alexandra VINCENT (P11) et Angelique FAURE (P12)21-15 / 21-9
2016-11-26D4CRBC3VAB1J1ALienDDNCVictoireLudivine BRUNIER (P10)Emmanuelle CHEVALLIER (P12) et Stephanie NIZERY (P12)21-17 / 16-21 / 21-17