Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07036271FemmeLaetitia BESNARDSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.67P123.33P110.67P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-HTraînou-2BADMIN'TRAINOU800.00
2017Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-GTrainou-2BADMIN'TRAINOU16743.75
2016Championnats par équipes du Loiret D3IC45-D3 poule-ETrainou-BBADMIN'TRAINOU10110.00
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D3IC45-D3-GTrainouBADMIN'TRAINOU11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-11Traînou-2CLTOj-5LienSDP12Défaite Meng JAUBERT (P11)23-21 / 21-4
2019-02-11Traînou-2CLTOj-5LienDDP11DéfaiteMelanie BARON (P12)Nathalie MAIRE (D9) et Meng JAUBERT (P10)21-12 / 21-16
2019-01-28Traînou-2Saranj-4LienSDP12Défaite Melissa LEBLAN (P10)22-20 / 18-21 / 21-19
2019-01-28Traînou-2Saranj-4LienDXP12DéfaiteDominique LEHOUX (P12)Melissa LEBLAN (P10) et Florent MULLER (P10)21-6 / 21-12
2018-12-10Traînou-2CLTOj-2LienSDP12Défaite Suzune AOCHI (D8)21-11 / 21-9
2018-12-10Traînou-2CLTOj-2LienDDP10DéfaiteMelanie BARON (P12)Karelle HALGRAIN (P12) et Nathalie MAIRE (D9)17-21 / 22-20 / 21-7
2018-11-19Traînou-2Fleury-2j-1LienSDP12Défaite Emeline URVOIS (P10)21-4 / 21-6
2018-11-19Traînou-2Fleury-2j-1LienDXP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Audrey LACOGNATA (P12) et Xavier LE GUERN (P12)21-13 / 21-13
2018-03-19Trainou-2GidyJ-6LienSDP12Victoire  wo_vol
2018-03-19Trainou-2GidyJ-6LienDXP12DéfaiteEric JEAN (P11)Marion DANISET (P12) et Baptiste LOPEZ (P10)21-15 / 21-11
2018-03-19Trainou-2GidyJ-6LienDDP11VictoireMarie SERRE (P11)Marion DANISET (P12) et Aurélie HIRIGOYEN (NC)21-9 / 21-17
2018-02-12Trainou-2CLTO-BJ-5LienDXP12DéfaiteMarc DELACRESSONNIERE (P12)Nathalie MAIRE (P10) et ANONYME Anonyme (P10)21-15 / 21-4
2018-02-12Trainou-2CLTO-BJ-5LienSDP12Victoire   
2018-02-12Trainou-2CLTO-BJ-5LienDDP11VictoireMarie SERRE (P12)Gemei AOCHI (P11) et Karelle HALGRAIN (P12)21-14 / 21-14
2018-01-29Trainou-2SaranJ-4LienDDP12VictoireCarla ZAMARI (NC)Melissa LEBLAN (P10) et Lea BUFFETEAU (P12)17-21 / 21-17 / 21-17
2018-01-29Trainou-2SaranJ-4LienSDP12Défaite Melissa LEBLAN (P11)21-19 / 18-21 / 21-12
2018-01-15Trainou-2SaranJ-3LienSDP12Défaite Melissa LEBLAN (P11)21-11 / 21-17
2018-01-15Trainou-2SaranJ-3LienDDP12DéfaiteAurore LAME (P12)Lea BUFFETEAU (P12) et Melissa LEBLAN (P10)21-17 / 21-19
2017-12-11Trainou-2CLTO-BJ-2LienDXP12DéfaiteMaxime LIROLA (P12)Karelle HALGRAIN (P12) et Stéphane IMBAULT (P10)21-13 / 21-15
2017-12-11Trainou-2CLTO-BJ-2LienSDP12Défaite Gemei AOCHI (P12)21-12 / 21-9
2017-12-11Trainou-2CLTO-BJ-2LienDDP12VictoireAurore LAME (P12)Karelle HALGRAIN (P12) et Nathalie MAIRE (P10)20-22 / 21-17 / 21-13
2017-11-20Trainou-2GidyJ-1LienDDP12DéfaiteAurore LAME (NC)Marion DANISET (NC) et Camille SOULLIAERT (NC)21-14 / 21-16
2017-11-20Trainou-2GidyJ-1LienDXP12DéfaiteMarc DELACRESSONNIERE (NC)Marion DANISET (NC) et Baptiste LOPEZ (P10)21-16 / 21-17
2017-11-20Trainou-2GidyJ-1LienSDP12Victoire Marion DANISET (NC)10-21 / 21-18 / 21-15
2017-03-27Trainou-BUSOPOCJ6LienSDP12Défaite Aurore LEFAUCHEUX (P12)21-12 / 21-19
2017-03-06Trainou-BSaranJ5LienDXP12DéfaiteJeremy BARRAULT (P12)Aude CHARPENTIER (P10) et Laurent THORIN (P10)21-9 / 21-6
2017-03-06Trainou-BSaranJ5LienDDP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Coralie AMAND (P10) et Melissa LEBLAN (P10)21-6 / 21-12
2017-01-30Trainou-BSaint-Jean-de-BrayeJ4LienDXP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Perrine MARAIS (D8) et Etienne CUNIN (D9)21-10 / 21-10
2017-01-30Trainou-BSaint-Jean-de-BrayeJ4LienSDP12Défaite Maëlys PLOURDEAU (P11)21-8 / 21-9
2017-01-16Trainou-BSaint-Jean-de-BrayeJ3LienDXP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Marie LAFUIE (P12) et Ludovic BRIAND (P11)21-14 / 21-13
2017-01-16Trainou-BSaint-Jean-de-BrayeJ3LienDDP12VictoireSandra GODAIS (P12)Alice GAUSSERES (P12) et Marie LAFUIE (P12)21-11 / 19-21 / 21-15
2016-12-05Trainou-BSaranJ2LienDXP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Léa THUILLIER (NC) et Laurent THORIN (P10)21-3 / 21-5
2016-11-21Trainou-BUSOPOCJ1LienDDP12DéfaiteANONYME Anonyme (NC)Sandra GOUTANIER (P12) et Aurore LEFAUCHEUX (P12)21-12 / 21-12
2016-11-21Trainou-BUSOPOCJ1LienDXP12DéfaiteANONYME Anonyme (NC)Sandra GOUTANIER (P12) et Roberto ELGUETA (P12)21-18 / 21-9
2016-01-25TrainouArtenayJ3LienDDNCVictoireLaetitia GOBET (NC)Florence MEULEMAN (P3) et Corinne POTHIER (P3)21-12 / 10-21 / 21-17