Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07035894FemmeLaure MORNETSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
25.31D816.15D87.99P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 2Aizenay 2 22100.00
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 1Aizenay 1 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeAizenay 200.00
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 5Aizenay 3 211885.71
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 1Aizenay 1 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPPoule ALara Crotte 44100.00
2018Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeAizenay 33100.00
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 2Aizenay 2 5240.00
2018Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPMatch de classement 1-2Lara Crotte 100.00
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 5Aizenay 3 13646.15

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-09-30Aizenay 2St Christophe du Ligneron 1Journée 1LienDDD9VictoireStéphanie MOTHAIS (D9)Maïté PENINOU (D8) et Margot PRODHOMME (D8)15-21 / 21-16 / 21-11
2019-09-30Aizenay 2St Christophe du Ligneron 1Journée 1LienSDD8Victoire Valérie CORMERAIS (D9)21-16 / 21-14
2019-05-26AizenaySt Florent des BoisJournée 3LienDXP10VictoireJeremy GUILET (R6)Jenny DUVIGNACQ (D9) et Tommy MORET (D9)21-17 / 13-21 / 21-15
2019-05-26AizenayLes AchardsJournée 4LienDXP10VictoireHugo DERAZE (D8)Delphine SAVARIAU (P10) et Camille MORNET (P10)21-14 / 13-21 / 21-15
2019-05-26AizenaySt Florent des BoisJournée 3LienSDD8Victoire Jenny DUVIGNACQ (P10)21-15 / 18-21 / 21-5
2019-04-15Aizenay 3La Meilleraie Tillay 1Journée 14LienSDD8Victoire Céline VALIN (P10)21-8 / 21-10
2019-04-15Aizenay 3La Meilleraie Tillay 1Journée 14LienDDD9VictoireAudrey GEVEAUX (P10)Florence BERNARD (P10) et Céline VALIN (P10)21-14 / 17-21 / 21-13
2019-04-14Lara CrotteLes BadgirlsTour 3LienSDD8Victoire Vanessa GOT (P10)21-10 / 21-17
2019-04-14Lara CrotteLes Frappées du VolantTour 4LienSDD8Défaite Angele SOULLARD (P10)21-19 / 21-19
2019-04-14Lara CrotteFerri PapottesTour 1LienDDD9VictoireStéphanie MOTHAIS (D8)Faustine TOUZEAU (P12) et Nathalie COUTANT (P11)21-12 / 21-11
2019-04-14Lara CrotteLes Kro'KeusesTour 2LienSDD8Victoire Maïté PENINOU (P10)19-21 / 21-17 / 21-9
2019-04-14Lara CrotteLes BadgirlsTour 3LienDDD9VictoirePauline GUILET (R4)Caroline BOUCAUT (D8) et Alice GARNIER (D9)21-12 / 21-16
2019-03-18Aizenay 2Fontenay le Comte 2Journée 12LienSDD9Victoire Severine BANNOUR (D9)21-17 / 21-15
2019-03-18Aizenay 2Fontenay le Comte 2Journée 12LienDXP11DéfaitePierre GALLOT (P10)Vanessa GOT (D9) et Charly BOBINEAU (D8)21-10 / 21-18
2019-03-18Aizenay 2Fontenay le Comte 2Journée 12LienDDD9VictoireStéphanie MOTHAIS (D8)Severine BANNOUR (D9) et Charlotte HOUDOIN (P11)21-15 / 21-6
2019-03-04Aizenay 3Avrillé 1Journée 11LienDDD9VictoireAudrey GEVEAUX (P10)Emilie MARCHAL (P12) et Sandrine CHAIGNE (P11)21-12 / 21-19
2019-03-04Aizenay 3Avrillé 1Journée 11LienSDD9Victoire Emilie MARCHAL (P12)21-11 / 21-10
2019-03-04Aizenay 3Avrillé 1Journée 11LienDXP11VictoireLionel SERAISSOL (P11)Pamela JOUSSEMET (P10) et Cedric DAHAI (P10)21-14 / 21-16
2019-02-11AizenayLa Roche Sur YonJournée 1LienSDD9Défaite Estelle MOTAIS (R5)21-10 / 21-9
2019-02-11AizenayLa Roche Sur YonJournée 1LienDDD9DéfaiteCeline COUROYER (D8)Sandrine CHEN-TUNG (R4) et Léa ONILLON (R4)21-11 / 21-9
2019-01-21Aizenay 3Montaigu 2Journée 8LienSDP10Victoire Ingrid CAULE (P12)21-14 / 21-13
2019-01-21Aizenay 3Montaigu 2Journée 8LienDXP11DéfaiteFlorent PESLERBE (P11)Maud OLLIVEAU (P11) et Eliot GENAUDEAU (P11)21-14 / 21-16
2019-01-21Aizenay 3Montaigu 2Journée 8LienDDD9VictoireMaylis GINESTET (P10)Ingrid CAULE (P11) et Maud OLLIVEAU (P12)21-14 / 21-16
2019-01-07Aizenay 3La Meilleraie Tillay 1Journée 7LienDDD9VictoireAudrey GEVEAUX (P11)Florence BERNARD (P10) et Aurélie LOIZEAU (P12)21-11 / 21-15
2019-01-07Aizenay 3La Meilleraie Tillay 1Journée 7LienSDP10Victoire Florence BERNARD (P10)21-19 / 21-15
2018-12-10Aizenay 3Grosbreuil 2Journée 6LienSDP10Victoire Jennifer BONNAMY (P12)21-18 / 21-9
2018-12-10Aizenay 3Grosbreuil 2Journée 6LienDXP11VictoireJulien CHANCEREL (P10)Jennifer BONNAMY (P11) et Yannick LE ROY (D7)21-18 / 21-12
2018-12-10Aizenay 3Grosbreuil 2Journée 6LienDDD9VictoireBeatrice PRAUD (P10)Emmanuelle MOINARDEAU (P12) et Manuella RICHARD (P11)21-17 / 21-15
2018-11-26Aizenay 2La Ferrière 1Journée 5LienSDP10Défaite Karine BELETEAU (D8)21-4 / 21-14
2018-11-26Aizenay 3Les Sables d'Olonne 5Journée 5LienSDP10Victoire Anne-celine PECNIK (P10)18-21 / 21-9 / 21-10
2018-11-26Aizenay 2La Ferrière 1Journée 5LienDXP11DéfaiteBenoît JOLLY (P11)Charlie LOIRAT (P10) et Francois LOZACH (D8)21-15 / 20-22 / 21-16
2018-11-26Aizenay 3Les Sables d'Olonne 5Journée 5LienDDD9VictoireAudrey GEVEAUX (P12)Emmanuelle SOUILLET (P11) et Anne-celine PECNIK (P11)14-21 / 21-15 / 21-13
2018-11-12Aizenay 3Avrillé 1Journée 4LienDXP11DéfaiteJérémie GOURVES (P12)Meline CANDELEN (P12) et Simon GARNIER (D9)21-10 / 21-17
2018-11-12Aizenay 3Avrillé 1Journée 4LienSDP10Victoire Meline CANDELEN (P12)21-8 / 21-5
2018-10-29Aizenay 3St Julien des Landes 2Journée 3LienDDP10VictoireAudrey GEVEAUX (P12)Laure SIMON (P12) et Claudia GUESNO (P12)21-8 / 21-9
2018-10-29Aizenay 3St Julien des Landes 2Journée 3LienSDP10Victoire Claudia GUESNO (P12)21-7 / 21-3
2018-10-01Aizenay 3Montaigu 2Journée 1LienDDP10DéfaiteAudrey GEVEAUX (NC)Ingrid CAULE (NC) et Clémence GAROS (P12)21-16 / 21-13
2018-10-01Aizenay 3Montaigu 2Journée 1LienSDP10Victoire Ingrid CAULE (NC)21-8 / 21-9
2018-04-23Aizenay 3Les Herbiers 2Journée 14LienDXP12DéfaiteFlorent PESLERBE (P11)Justine BOUSSEAU (P10) et Thibault LEFORT (P10)21-14 / 21-8
2018-04-23Aizenay 3Les Herbiers 2Journée 14LienSDP11Victoire Justine BOUSSEAU (P10)21-19 / 21-17
2018-03-26Aizenay 3Ste Hermine 2Journée 12LienDXP12DéfaiteJérémie GOURVES (P10)Clothilde COQUANTIN (P12) et Florian ORY (D9)21-9 / 21-10
2018-03-26Aizenay 3Ste Hermine 2Journée 12LienSDP11Victoire Vanessa GOT (P12)12-21 / 21-15 / 21-19
2018-02-26Aizenay 3Saligny 2Journée 10LienDDP11DéfaiteBeatrice PRAUD (P11)Julie CRAMPON (D8) et Gaelle LIARD (P10)21-14 / 21-11
2017-12-18Aizenay 3Les Achards 2Journée 6LienDDP11DéfaiteBeatrice PRAUD (P12)Angele SOULLARD (D9) et Nadège GROLIER (P11)21-5 / 21-13
2017-12-18Aizenay 3Les Achards 2Journée 6LienDXP12DéfaiteJérémie GOURVES (P10)Angele SOULLARD (D9) et Morgan ROCHETEAU (P10)21-14 / 21-13
2017-12-18Aizenay 3Les Achards 2Journée 6LienSDP11Défaite Angele SOULLARD (P10)21-6 / 21-4
2017-12-04Aizenay 3Ste Hermine 2Journée 5LienDDP12VictoireBeatrice PRAUD (P12)Vanessa GOT (P12) et Clothilde COQUANTIN (P12)15-21 / 21-14 / 21-17
2017-12-04Aizenay 3Ste Hermine 2Journée 5LienSDP12Victoire Clothilde COQUANTIN (P12)21-17 / 21-12
2017-11-20Aizenay 3Grosbreuil 2Journée 4LienDDP12VictoireMaylis GINESTET (P12)Sophie LAIDET (P11) et Manuella RICHARD (P11)21-13 / 21-12
2017-11-20Aizenay 3Grosbreuil 2Journée 4LienDXP12DéfaiteJérémie GOURVES (P10)Sophie LAIDET (P10) et Yannick LE ROY (D8)21-10 / 21-8
2017-11-20Aizenay 3Grosbreuil 2Journée 4LienSDP12Victoire Manuella RICHARD (P12)21-5 / 21-11