Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07035246FemmeHeloïse LEFEBVREJunior 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
9.98D92P112P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnats interclubs départementaux du Finistère 2019/2020 D2 NORDD2 NORDBCL1Badminton de la Côte des Légendes700.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 1 à 13D3 1 à 4BCL1Badminton de la Côte des Légendes4375.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 NORDD3 NORDBCL1Badminton de la Côte des Légendes5360.00
2017Championnats interclubs départementaux du Finistère D2 NORDChampionnat interclubs D2 NORDBCL29Badminton de la Côte des Légendes400.00
2017Championnats interclubs départementaux du Finistère D2 1 à 12D2 places 9 à 12BCL29Badminton de la Côte des Légendes400.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-01BCL1BCPM1J3-MorlaixLienSDD9Défaite Marie anne FAJEAU (D9)21-8 / 21-13
2019-12-01BCL1LMR3J3-MorlaixLienDDP11DéfaiteNathalie LANDURE (P11)Kaaviya SURESH (D9) et Josephine LUGAND (D9)21-17 / 12-21 / 21-11
2019-12-01BCL1LMR3J3-MorlaixLienSDD9Défaite Kaaviya SURESH (D7)21-10 / 21-14
2019-10-06BCL1BCPM1J1-PloudalmézeauLienSDD9Défaite Marie anne FAJEAU (D8)23-21 / 21-16
2019-10-06BCL1PLRK4J1-PloudalmézeauLienDDP11DéfaiteMaïwenn CLERC (P10)Oxana LIZIAR (R6) et Kristen OMNES (R6)21-12 / 21-9
2019-10-06BCL1PLRK4J1-PloudalmézeauLienSDD9Défaite Kristen OMNES (D7)21-16 / 21-17
2019-10-06BCL1BCPM1J1-PloudalmézeauLienDDP11DéfaiteMaïwenn CLERC (P10)Hélène BRETON (P12) et Magali FERELLEC (D9)21-12 / 21-18
2019-03-17BCL1LMR6LMRLienDDP12VictoireMaïwenn CLERC (P11)Nolwenn BEAUME (P12) et Stephanie BOUGUENNEC (P11)26-24 / 19-21 / 21-15
2019-03-17BCL1LMR6LMRLienSDP10Victoire Nolwenn BEAUME (P12)21-16 / 21-15
2019-03-17BCL1PLRK5LMRLienDDP12VictoireMaïwenn CLERC (P11)Dorine YVINEC (P12) et Valérie LE GUEN (P12)21-19 / 22-20
2019-03-17BCL1PLRK5LMRLienSDP10Défaite Anitha AUTRET (P10)16-21 / 21-13 / 21-16
2019-01-27BCL1CBL2CBLLienSDP10Défaite Lena SERVAIS-BELLEC (D8)21-19 / 21-12
2018-04-08ICD2BCL29BCK4ICD2 9-12LienSDP10Défaite Maryann ANNEZO (P11)21-14 / 21-17
2018-04-08ICD2BCL29BAG1ICD2 9-12LienSDP10Défaite Virginie LE BARS (P12)21-17 / 21-17
2018-04-08ICD2BCL29BCK4ICD2 9-12LienDXP12DéfaiteThierry QUERE (P10)Maryann ANNEZO (D9) et Stéphane ROLLAND (P10)21-17 / 21-9
2018-04-08ICD2BCL29BAG1ICD2 9-12LienDXP12DéfaiteThierry QUERE (P10)Marie DOYELLE (P12) et Quentin LE LOC'H (P12)21-16 / 14-21 / 21-17
2018-03-18ICD2 BCL29BAG15 ICD2 NORDLienDDP12DéfaiteMarine RENAULT (P11)Anne-gaelle LE LONQUER (P12) et Héloïse L'EOST (P11)21-12 / 21-11
2018-03-18ICD2 BCL29CBL295 ICD2 NORDLienSDP10Défaite Marie-laure FLOCH (D8)21-2 / 21-4
2018-03-18ICD2 BCL29CBL295 ICD2 NORDLienDDP12DéfaiteMarine RENAULT (P11)Elodie LEON (D8) et Marie-laure FLOCH (D8)21-10 / 21-3
2018-03-18ICD2 BCL29BAG15 ICD2 NORDLienSDP10Défaite Marie DOYELLE (P12)21-10 / 18-21 / 21-12