Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07034205FemmeWendy LE CAMBenjamin 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
65.96R617.41D815.84D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique MinimesMinimes - Division 1 - Phase 1Carquefou 44100.00
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique MinimesMinimes - Division 2 - Phase 2Carquefou 00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique BenjaminsIC Benjamins - D1 - Phase 2Carquefou - CBC 88100.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique BenjaminsIC Benjamins - D2 - Phase 1Carquefou - CBC 00 
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique PoussinsPhase 1 - Poule ACarquefou - ALCEP 10990.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique PoussinsPhase 2 - Division 1Carquefou - ALCEP 4375.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-30CarquefouLe Loroux-BottereauJournée 4LienDDD9VictoireChloe AUBIN (P10)Fanny JUDIC (P10) et Astrid POMMIER (NC)21-17 / 21-9
2019-11-30CarquefouClissonJournée 3LienDDD9VictoireChloe AUBIN (P10)Lison NAGEL (D9) et Léanna MARCHADIER (P12)21-13 / 21-13
2019-11-30CarquefouClissonJournée 3LienDXD9VictoireEvan FLORET (NC)Hermine PAYEN (NC) et Evan DURAND (P10)21-9 / 21-15
2019-11-30CarquefouLe Loroux-BottereauJournée 4LienSDD7Victoire Octavie PEGIAS (P11)21-7 / 21-5
2019-04-07Carquefou - CBCClisson - BCCAvrilLienDX-VictoireThibault CAPDEVIELLE (P10) wo_vol
2019-04-07Carquefou - CBCSaint-Nazaire - SNBAvrilLienSD-Victoire June LOPEZ (P10)21-8 / 21-9
2019-04-07Carquefou - CBCSaint-Nazaire - SNBAvrilLienDD-VictoireChloe AUBIN (P10)Zoé BOURGUIGNON (P10) et June LOPEZ (P10)21-10 / 21-14
2019-04-07Carquefou - CBCClisson - BCCAvrilLienDD-VictoireChloe AUBIN (P10) wo_vol
2019-03-16Carquefou - CBCClisson - BCCMarsLienDDD9VictoireChloe AUBIN (P11)Milly CHENUET (P10) et Téhani CHAUVEAU (P12)21-10 / 21-12
2019-03-16Carquefou - CBCRezé - ASBRMarsLienDDD9VictoireChloe AUBIN (P11)Lise BELLIOT (P10) et Alanis LE (P10)17-21 / 21-14 / 21-11
2019-03-16Carquefou - CBCRezé - ASBRMarsLienDXP10VictoireRomain CHERHAL (P10)Jade SORIN (P10) et Melvil LECLAIR (P10)21-16 / 21-11
2019-03-16Carquefou - CBCClisson - BCCMarsLienSDD8Victoire Lison NAGEL (D8)21-10 / 21-19
2018-03-17Carquefou - ALCEPSt Etienne de Montluc - ABSJournée 1LienDDP11VictoireLilly MARQUER (P11)Laly BRETECHE (P11) et Angélina BENOIT (P12)21-8 / 26-24
2018-03-17Carquefou - ALCEPRezé - ASBRJournée 2LienDDP11VictoireLilly MARQUER (P11)Lise BELLIOT (P10) et Alanis LE (P10)12-21 / 21-19 / 21-16
2018-03-17Carquefou - ALCEPRezé - ASBRJournée 2LienSDD9Victoire Lise BELLIOT (D9)21-8 / 21-14
2018-03-17Carquefou - ALCEPSt Etienne de Montluc - ABSJournée 1LienSDD9Défaite Mélia BEULE (D8)21-16 / 21-15
2018-02-03Carquefou - ALCEPLe Temple de Bretagne - AVTJournée 5LienSD-Victoire Capucine LE DELLIOU (-)21-3 / 21-3
2018-02-03Carquefou - ALCEPLe Temple de Bretagne - AVTJournée 5LienDD-VictoireLilly MARQUER (-)Capucine LE DELLIOU (-) et Chloé FOURAGE (-)21-10 / 21-2
2018-02-03Carquefou - ALCEPSucé sur Erdre - BSJournée 6LienDD-VictoireLilly MARQUER (-)Gladys MARAIS (-) et Juliette MEYNIEL (-)21-4 / 21-3
2018-02-03Carquefou - ALCEPSucé sur Erdre - BSJournée 6LienDX-VictoireCome PERVEZ (-)Juliette MEYNIEL (-) et David HOOKWAY (-)21-6 / 21-5
2017-12-16Carquefou - ALCEPLe Cellier Ligné - LeCLUBJournée 4LienDDP11DéfaiteLilly MARQUER (NC)Clémentine CHAILLOU (P12) et Cléa BRUNET (NC)22-20 / 21-18
2017-12-16Carquefou - ALCEPLe Cellier Ligné - LeCLUBJournée 4LienSDD9Victoire Clémentine CHAILLOU (P12)21-14 / 21-9
2017-11-25Carquefou - ALCEPLe Temple de Bretagne - AVTJournée 2LienSDD9Victoire Capucine LE DELLIOU (P12)21-3 / 21-5
2017-11-25Carquefou - ALCEPLe Cellier Ligné - LeCLUBJournée 1LienSDD9Victoire Maïly BARRETEAU (P12)21-6 / 21-11
2017-11-25Carquefou - ALCEPLe Cellier Ligné - LeCLUBJournée 1LienDXP11VictoireCome PERVEZ (P12)Clémentine CHAILLOU (P12) et Alexis ROBIDOU (NC)21-8 / 21-6
2017-11-25Carquefou - ALCEPLe Temple de Bretagne - AVTJournée 2LienDXP11VictoireCome PERVEZ (P12)Chloé FOURAGE (NC) et Corentin BOYER (P12)21-5 / 21-5