Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07034096FemmeVirginie ROUILLARD-FILATREVeteran 2OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.26P104.26P1022.63D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD3 MixteONEA 13430.77
2019Championnat Départemental de Maine et Loire VétéransD2 MixteONEA BL 6583.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-28ONEA BLBLA V2J3LienDDP10DéfaiteNelly BOINOT (P12)Valerie PICHERY (D8) et Maryline PLARD (P10)21-19 / 21-12
2020-02-28ONEA BLBLA V2J3LienDXD8VictoireLykou YANG (D7)Valerie PICHERY (D9) et Johnny GOUGEON (D8)21-19 / 21-11
2020-02-23ONEAASPCJ5LienSDP10Défaite Claire FREULON (D8)21-7 / 21-4
2020-02-23ONEAASPCJ5LienDDP10VictoireNadege ROY (P10)Beatrice ROLAND (D9) et Juliette CHAMPIGNY (D9)21-10 / 21-16
2020-02-23ONEAASPCJ5LienDXD8DéfaiteLykou YANG (D8)Beatrice ROLAND (R6) et Patrick TISSERANT (R6)14-21 / 21-14 / 21-17
2020-02-23ONEABCJ5LienSDP10Défaite Noémie SALMON (D7)21-14 / 21-10
2020-02-23ONEABCJ5LienDDP10DéfaiteNadege ROY (P10)Noémie SALMON (D9) et Julie CUREAU (D9)16-21 / 21-13 / 21-9
2020-02-23ONEABCJ5LienDXD8VictoireLykou YANG (D8)Julie CUREAU (D7) et Baptiste RIPOCHE (P10)21-14 / 21-15
2020-01-31ONEA BLONEA VVBJ2LienDDP10VictoireNelly BOINOT (P12)Emilie GUILLOTEAU (D8) et Nadege ROY (P10)21-12 / 23-21
2020-01-31ONEA BLONEA VVBJ2LienDXD8VictoirePatrick LELAURE (D9)Nadege ROY (D9) et Freddy BRAULT (D9)21-12 / 18-21 / 21-11
2019-12-28ONEA BLLES BARTHOS 2J1LienDXD8VictoirePatrick LELAURE (D9)Caroline GILLON (P10) et Sébastien ARZUR (P10)21-7 / 21-17
2019-12-28ONEA BLLES BARTHOS 2J1LienDDP10VictoireNelly BOINOT (P12)Céline TISSIER (P11) et Caroline GILLON (P10)21-13 / 21-15
2019-12-22ONEABAC49 3J3LienSDP10Défaite Zélie HUTINET (P10)21-15 / 21-15
2019-12-22ONEAASIBADJ3LienDDP10DéfaiteNadege ROY (P10)Ly-ly CHAI (R6) et Gerlindé MOAL (D7)21-7 / 21-10
2019-12-22ONEABAC49 3J3LienDXD8VictoireLykou YANG (D7)Corinne DANIELLOT (D8) et Fabien PESLIER (D8)21-13 / 17-21 / 21-17
2019-12-22ONEAASIBADJ3LienDXD8DéfaiteLykou YANG (D7)Ly-ly CHAI (R5) et Romain VEROVE (D7)23-21 / 21-16
2019-11-17ONEABCJ1LienSDP12Défaite Julie CUREAU (D9)21-9 / 21-10
2019-11-17ONEABCJ1LienDXD9VictoireLykou YANG (D7)Julie CUREAU (D7) et Benoit DELAUNAY (D9)21-15 / 21-14
2019-11-17ONEAASPCJ1LienDDP12DéfaiteNadege ROY (P10)Beatrice ROLAND (D9) et Claire FREULON (P10)21-8 / 21-13