Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07033705FemmeStephanie BOUGUENNECVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.67P122P111P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnats interclubs départementaux du Finistère 2019/2020 D2 NORDD2 NORDLMR3Les Manchots de la rade200.00
2019Championnats interclubs départementaux du Finistère 2019/2020 D3 NORDD3 NORDLMR4 400.00
2019fédé du soir MIXTE NordLMRLes Manchots de la rade900.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 NORDD3 NORDLMR6Les Manchots de la rade16531.25

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-20LMRBCPMJ3LienSDP12Défaite Anaëlle HAMON (P12)21-12 / 21-10
2019-12-20LMRBCPMJ3LienDXP12DéfaiteNicolas JALU (P12)Anaëlle HAMON (P12) et Paul DIEU (D8)21-13 / 21-13
2019-12-20LMRBCPMJ3LienDDP11DéfaiteNolwenn BEAUME (P12)Magali FERELLEC (D8) et Edwige ROBIN (P12)22-20 / 21-16
2019-11-29LMRBCLJ2LienSDP12Défaite Nathalie LANDURE (P11)21-10 / 21-18
2019-11-29LMRBCLJ2LienDXP12DéfaiteNicolas JALU (P12)Maïwenn CLERC (P10) et Thomas LAMOUR (D9)21-08 / 21-06
2019-11-29LMRBCLJ2LienDDP11DéfaiteNolwenn BEAUME (P12)Nathalie LANDURE (P11) et Maïwenn CLERC (P11)21-16 / 21-23 / 21-17
2019-11-08LMRBAGJ1LienDXP12DéfaiteNicolas JALU (P12)Emmanuelle MASSON (R6) et Julien NENEZ (P10)21-2 / 21-5
2019-11-08LMRBAGJ1LienDDP11DéfaiteNolwenn BEAUME (P12)Emmanuelle MASSON (R6) et Alexia VIEL (P10)21-1 / 21-12
2019-11-08LMRBAGJ1LienSDP12Défaite Alexia VIEL (D8)21-8 / 21-10
2019-11-03LMR4BAG1J1-GuesnouLienDDP11DéfaiteNolwenn BEAUME (P12)Emmanuelle MASSON (R6) et Alexia VIEL (P10)21-11 / 21-6
2019-11-03LMR4PLRKJ1-GuesnouLienDDP11DéfaiteNolwenn BEAUME (P12)Anitha AUTRET (D8) et Françoise LABOUS (P10)21-12 / 21-9
2019-11-03LMR4BAG1J1-GuesnouLienDXP12DéfaiteNicolas JALU (P12)Marine DUMAS (NC) et Quentin LE LOC'H (P10)21-15 / 21-16
2019-11-03LMR4PLRKJ1-GuesnouLienDXP12DéfaiteNicolas JALU (P12)Pandora JAMES (NC) et Pierrick ANDRE (NC)21-18 / 21-12
2019-10-06LMR3BCPM1J1-PloudalmézeauLienDDP11DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Marie anne FAJEAU (P10) et Anaëlle HAMON (NC)21-9 / 21-13
2019-10-06LMR3BCPM1J1-PloudalmézeauLienSDP12Défaite Magali FERELLEC (D9)21-10 / 21-10
2019-03-17LMR6BCL1LMRLienDDP11DéfaiteNolwenn BEAUME (P12)Maïwenn CLERC (P11) et Heloïse LEFEBVRE (P12)26-24 / 19-21 / 21-15
2019-03-17LMR6BCL1LMRLienDXP12DéfaiteOlivier JACOLOT (P12)Marine RENAULT (D9) et Mathurin LAOT (D7)21-17 / 21-13
2019-03-17LMR6BBMP2LMRLienDDP11VictoireNolwenn BEAUME (P12)Alexandra HOFF (P10) et Maïlis LHEOTE (P12)21-19 / 21-16
2019-03-17LMR6BBMP2LMRLienDXP12VictoireOlivier JACOLOT (P12)Mathilde SALAUN (P11) et Nathanael BAURAND (P12)21-12 / 21-15
2019-01-27LMR6PLRK5CBLLienSDP12Victoire  wo_vol
2019-01-27LMR6PLRK5CBLLienDXP12DéfaiteNicolas JALU (P12)Julie BINOIS (P12) et Jérémy GLAZIOU (P12)21-18 / 21-15
2018-12-16LMR6CBL2BBMPLienDDNCDéfaiteLola LE FUR (NC)Delphine POULIQUEN (NC) et Christelle SERELLE (NC)21-7 / 21-8
2018-12-16LMR6CBL2BBMPLienDXNCDéfaiteNicolas JALU (NC)Delphine POULIQUEN (NC) et Michel BROUSTAL (P12)21-13 / 21-18
2018-11-11LMR6BBMP2PLRKLienSDP12Victoire Maïlis LHEOTE (P11)16-21 / 21-19 / 21-15
2018-11-11LMR6PLRK5PLRKLienDXP12DéfaiteJean-françois LE ROUX (P12)Françoise LABOUS (P11) et David MENAGER (P12)21-7 / 21-5
2018-11-11LMR6BBMP2PLRKLienDDP11DéfaiteNolwenn BEAUME (P12)Alexandra HOFF (P10) et Aurélie GUERN (NC)21-19 / 21-12
2018-11-11LMR6PLRK5PLRKLienDDP11VictoireNolwenn BEAUME (P12) wo_vol
2018-10-14LMR6BCL1BCL29LienDXP12DéfaiteAlexandre GOMEZ (P10)Marine RENAULT (D9) et Mathurin LAOT (D8)21-19 / 20-22 / 21-15
2018-10-14LMR6CBL2BCL29LienDDP11DéfaiteMarion GENDRON (NC)Corence ROUSSEAU (P10) et Marilyn LEON (P12)21-7 / 21-13
2018-10-14LMR6BCL1BCL29LienSDP12Défaite Marine RENAULT (P10)21-9 / 21-13
2018-10-14LMR6CBL2BCL29LienDXP12DéfaiteJean-françois LE ROUX (P12)Marilyn LEON (P10) et Christophe TANGUY (D8)21-13 / 21-9