Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07031762HommeBernardo MARQUESJunior 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
50.5D7119.1D729.04D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D2BEZANVILLE-ECOUEN 6Union Sport. Ezanville-ecouen15640.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D3AEZANVILLE-ECOUEN 6Union Sport. Ezanville-ecouen13753.85
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1EZANVILLE-ECOUEN 6Union Sport. Ezanville-ecouen300.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-27D2BEZANVILLE-ECOUEN 6ERMONT 5Journée 9LienSHD7Victoire Eliott ROLLAND (D9)21-13 / 21-11
2020-01-27D2BEZANVILLE-ECOUEN 6ERMONT 5Journée 9LienDXD8VictoireYohanna MINOT (D8)Marianne BALOCHE (D9) et Dylan COMPTOUR (D9)21-8 / 21-12
2020-01-20D2BEZANVILLE-ECOUEN 6CERGY 4Journée 8LienDHD7DéfaiteJulien JOUANDEAU (D7)Thibaud MAUCLERC (D7) et Jean pierre NGUYEN (R6)21-10 / 21-23 / 21-19
2020-01-13D2BEZANVILLE-ECOUEN 6PONTOISE 2Journée 7LienSHD7Victoire Ludovic CASTANHEIRA (P10)21-17 / 22-20
2020-01-13D2BEZANVILLE-ECOUEN 6PONTOISE 2Journée 7LienDXD8DéfaiteYohanna MINOT (D8)Sandra MARTIN (D7) et Jérôme GAYOD (D7)18-21 / 21-17 / 21-13
2020-01-06D2BEZANVILLE-ECOUEN 6ERAGNY 1Journée 6LienSHD7Défaite Bastian EMARD (D8)21-16 / 21-18
2020-01-06D2BEZANVILLE-ECOUEN 6ERAGNY 1Journée 6LienDXD8DéfaiteLaura VIENNE (D9)Estelle MARCHETEAU (D7) et Tristan CHABRIER (D7)21-17 / 18-21 / 21-12
2019-12-02D2BEZANVILLE-ECOUEN 6ARGENTEUIL 1Journée 5LienDXD8DéfaiteLaura VIENNE (D9)Marie-lyne DUVAL (D7) et Thomas GUIGUI (D7)23-21 / 21-16
2019-12-02D2BEZANVILLE-ECOUEN 6ARGENTEUIL 1Journée 5LienDHD7DéfaiteYohan BEAUFILS (D8)Quentin GUIGUI (D7) et Thomas GUIGUI (D7)21-10 / 17-21 / 21-14
2019-11-25D2BEZANVILLE-ECOUEN 6ERMONT 5Journée 4LienDHD7VictoireYohan BEAUFILS (D7)Nicolas CODRON (P10) et Fabien ROCHE (D8)21-7 / 21-9
2019-11-25D2BEZANVILLE-ECOUEN 6ERMONT 5Journée 4LienSHD7Défaite Steven FAVRET (D9)21-15 / 21-15
2019-11-18D2BEZANVILLE-ECOUEN 6CERGY 4Journée 3LienDXD8DéfaiteLaura VIENNE (D9)Maryline BRUNNER (R6) et Thibaud MAUCLERC (D7)21-14 / 17-21 / 21-17
2019-11-11D2BEZANVILLE-ECOUEN 6PONTOISE 2Journée 2LienDHD7VictoireJulien JOUANDEAU (D7)Bertrand BOUARD (D8) et Ludovic CASTANHEIRA (P10)24-22 / 21-15
2019-11-11D2BEZANVILLE-ECOUEN 6PONTOISE 2Journée 2LienDXD8VictoireLaura VIENNE (D9)Sarah HUBLOT (P10) et Jérôme GAYOD (D7)21-18 / 21-18
2019-11-04D2BEZANVILLE-ECOUEN 6ERAGNY 1Journée 1LienSHD7Défaite Bastian EMARD (D8)21-13 / 21-14
2019-03-18PHFEZANVILLE-ECOUEN 6HERBLAY 1Journée_2LienSHD7Défaite Fayçal KHETIM (D7)21-18 / 21-17
2019-03-18PHFEZANVILLE-ECOUEN 6HERBLAY 1Journée_2LienDHD7DéfaiteJulien JOUANDEAU (D7)Fayçal KHETIM (D7) et Ewan GERBOIN (D7)19-21 / 21-15 / 21-19
2019-03-11PHFEZANVILLE-ECOUEN 6HERBLAY 1Journée_1LienDHD7DéfaiteJeremy DEBAER (D8)Fayçal KHETIM (D7) et Eric MARTEEL (D8)21-16 / 22-20
2019-02-04D3AEZANVILLE-ECOUEN 6ERMONT 8Journée 10LienSHD7Défaite Nicolas CODRON (D9)14-21 / 21-17 / 21-15
2019-02-04D3AEZANVILLE-ECOUEN 6ERMONT 8Journée 10LienDHD8VictoireJulien JOUANDEAU (D7)Remi LOUIS-MICHEL (D8) et Gil CARVALHO (D8)21-11 / 21-18
2019-01-28D3AEZANVILLE-ECOUEN 6MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 9LienSHD7Victoire Stephane BOSSARD (P10)16-21 / 21-13 / 21-17
2019-01-21D3AEZANVILLE-ECOUEN 6ARGENTEUIL 1Journée 8LienDHD8VictoireJulien JOUANDEAU (D7)Attik HABBAD (P12) et Thomas GUIGUI (D7)21-17 / 21-14
2019-01-21D3AEZANVILLE-ECOUEN 6ARGENTEUIL 1Journée 8LienSHD7Défaite Thomas GUIGUI (D9)11-21 / 21-18 / 21-12
2019-01-14D3AEZANVILLE-ECOUEN 6BESSANCOURT 3Journée 7LienDHD8DéfaiteJulien JOUANDEAU (D7)Fabrice PIGEAUX (D8) et Marc SCHOTT (D8)21-19 / 11-21 / 21-19
2019-01-07D3AEZANVILLE-ECOUEN 6ERAGNY 2Journée 6LienDXD9VictoireJudith THANIAH (D9)Marjorie LOQUIER (D7) et Arnaud VERVOITTE (D8)21-13 / 21-13
2018-11-26D3AEZANVILLE-ECOUEN 6MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 4LienDHD8VictoireJeremy DEBAER (D9)Romain COZIC (P10) et Michael MORVAN (D8)21-14 / 21-14
2018-11-19D3AEZANVILLE-ECOUEN 6ARGENTEUIL 1Journée 3LienSHD7Défaite Emmanuel BEAUDOUX (D9)21-19 / 17-21 / 21-17
2018-11-19D3AEZANVILLE-ECOUEN 6ARGENTEUIL 1Journée 3LienDXD9DéfaiteJudith THANIAH (D9)Marie-lyne DUVAL (D7) et Thomas GUIGUI (D8)21-18 / 21-14
2018-11-12D3AEZANVILLE-ECOUEN 6BESSANCOURT 3Journée 2LienDXD9VictoireJudith THANIAH (D9)Karen JULIARD (D9) et Fabrice PIGEAUX (P10)21-16 / 21-10
2018-11-05D3AEZANVILLE-ECOUEN 6ERAGNY 2Journée 1LienSHD7Victoire Julien DENIAUD (D9)21-13 / 21-15
2018-11-05D3AEZANVILLE-ECOUEN 6ERAGNY 2Journée 1LienDXD9DéfaiteBilitis PENDIC (D8)Nathalie DAUVE (D9) et Arnaud VERVOITTE (D8)22-20 / 24-22