Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07031701FemmeLydie GETVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
7.22P105.44P107.68P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub Eure et loir D2D2- poule AMaintenon / Pierres 2Entente Sportive Maintenon Pierres400.00
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2Poule BMaintenon Pierres 2Entente Sportive Maintenon Pierres7457.14
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2 FinalePoule 4Maintenon Pierres 2Entente Sportive Maintenon Pierres22100.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D2Départementale 2 Poule AMaintenon- PierreEntente Sportive Maintenon Pierres9333.33
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D2 Finalephase finale FMaintenon Pierre Entente Sportive Maintenon Pierres2150.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4CLE PECQ 2Union Sport. Pecq13753.85
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-CUSP2Union Sport. Pecq8112.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-29D2Maintenon / Pierres 2Anet / Bu 13LienDXP10DéfaiteDavid GUIONNEAU (P10)Angelique LEAUDAIS (D8) et Renaud BOULOGNE (D8)21-19 / 16-21 / 22-20
2019-11-29D2Maintenon / Pierres 2Anet / Bu 13LienDDP10DéfaiteMarianne HEITZ (P12)Lola MASSUARD (P10) et Angelique LEAUDAIS (D9)21-9 / 21-5
2019-11-08D2Maintenon / Pierres 2Nogent le Roi 11LienSDP10Défaite Cécile GLEHEN (P10)14-21 / 22-20 / 23-21
2019-11-08D2Maintenon / Pierres 2Nogent le Roi 11LienDDP10DéfaiteNathalie LEBRUN (D8)Cécile GLEHEN (D9) et Coralie PISSOT (D9)21-16 / 11-21 / 21-8
2019-05-17D2Maintenon Pierres 2Orgeres en Beauce11LienDXP10VictoireDavid GUIONNEAU (P10)Corinne BOUCHET (P10) et Laurent DUPUIS (P11)21-14 / 21-18
2019-05-17D2Maintenon Pierres 2Orgeres en Beauce11LienDDP10VictoireLea TIJERAS (P10)Sabrina COCHENET (P12) et Céline GOBLET (P12)21-17 / 21-15
2019-03-15D2Maintenon Pierres 2Fontaine la Guyon 29LienDDP10DéfaiteFanny COCHARD (P11)Ophelie MARAN (P10) et Clarisse LESIEUR (P11)21-18 / 21-16
2019-03-15D2Maintenon Pierres 2Fontaine la Guyon 29LienSDP11Défaite Laurine DONASCIMENTO (D8)21-7 / 21-10
2019-01-25D2Maintenon Pierres 2Jouy Saint Prest 16LienSDP11Victoire Sylvie CRESSANT (P10)21-10 / 21-12
2019-01-25D2Maintenon Pierres 2Jouy Saint Prest 16LienDDP10VictoireLea TIJERAS (P10)Sylvie CRESSANT (D9) et Marion NOUVET (P10)21-14 / 8-21 / 21-14
2018-12-14D2Maintenon Pierres 2Fontaine la Guyon 24LienSDP12Défaite Justine NAUMANN (P12)26-28 / 21-11 / 21-19
2018-11-16D2Maintenon Pierres 2Chateauneuf en Thymerais 12LienDXP10VictoireDavid GUIONNEAU (P11)Léa BERARDI (P12) et Christophe BURET (P12)21-11 / 21-7
2018-11-16D2Maintenon Pierres 2Chateauneuf en Thymerais 12LienSDP12Victoire Angélina RAVENEL (P12)21-10 / 21-11
2018-06-08D2Maintenon Pierre Barjouville13LienDXP11DéfaiteGregory BOGE (P12)Nathalie VERREY (P10) et Benoit DELATOUCHE (P11)21-13 / 18-21 / 21-16
2018-06-08D2Maintenon Pierre Barjouville13LienDDP10VictoireLea TIJERAS (P11)Nathalie VERREY (P11) et Alexandra VINSOT-SAPIENCE (P10)21-19 / 15-21 / 21-17
2018-04-13D2Maintenon- PierreNogent le Roi 210LienDXP11DéfaiteBruno GERET (P11)Coralie PISSOT (P10) et Ludovic SAU (P10)21-9 / 21-17
2018-04-13D2Maintenon- PierreNogent le Roi 210LienDDP10DéfaiteNathalie LEBRUN (D8)Stephanie CARE (D8) et Coralie PISSOT (D8)17-21 / 21-16 / 21-19
2018-02-09D2Maintenon- PierreDreux 47LienDDP11VictoireLéa SEGRETAIN (D8)Laura AUBARD (P10) et Aurélie BRIGANTIM (D9)21-10 / 21-16
2018-02-09D2Maintenon- PierreDreux 47LienDXP10DéfaiteBruno GERET (P11)Milène BRULARD (P10) et Romuald LERCIER (D8)21-17 / 25-23
2017-12-15D2Maintenon- PierreHanches4LienDXP10VictoireBruno GERET (P10)Marie josée CELLIER (P10) et Denis LANDAIS (P11)21-10 / 21-15
2017-12-15D2Maintenon- PierreHanches4LienDDP10DéfaiteLea TIJERAS (P12)Marie josée CELLIER (P10) et Tomoko VIDAL (P10)21-13 / 21-11
2017-12-01D2Maintenon- PierreChateauneuf en Thymerais 23LienDDP10VictoireLea TIJERAS (P12)Sophie PELOPS (D8) et Sandra GOGUEL (P10)13-21 / 21-19 / 21-15
2017-12-01D2Maintenon- PierreChateauneuf en Thymerais 23LienDXP10DéfaiteGregory BOGE (P12)Sophie PELOPS (P10) et Cédric VARLET (P10)21-18 / 21-15
2017-11-10D2Maintenon- PierreJouy St Prest1LienDXP10DéfaiteGregory BOGE (P12)Océane DUMONT (P10) et Philippe MEYNOT (P10)21-18 / 21-12
2017-03-06D4CLE PECQ 2LE CHESNAY 2RETOURLienSDP12Défaite Auriane QUERE (D9)21-12 / 21-5
2017-03-06D4CLE PECQ 2LE CHESNAY 2RETOURLienDDP10DéfaiteEvelyne FRANZIL (P12)Marion LECLERCQ (P11) et Daniela RODRIGUES (P12)17-21 / 21-19 / 21-17
2017-02-27D4CLE PECQ 2MONTIGNY 6RETOURLienDDP10DéfaiteClemence DOUROUX (P11)Harmony PERENNES (D9) et Marta AZCARATE RODRIGUEZ (D9)21-14 / 21-17
2017-02-20D4CLE PECQ 2MAUREPAS 3RETOURLienSDP12Défaite Stephanie SCHMIT (P10)21-11 / 21-6
2017-01-23D4CLE PECQ 2ST CYR 2RETOURLienDXP11VictoireAnthony SAUNIER (P12)Mélanie THOMAS NETH (P12) et Etienne SERRE (P12)21-11 / 14-21 / 21-16
2017-01-23D4CLE PECQ 2ST CYR 2RETOURLienDDP11VictoireLaetitia BEHAR (P11)Manon DJAHIECHE (P11) et Laure PIMENTA (P12)25-23 / 21-11
2017-01-16D4CLE PECQ 2RAMBOUILLET 3RETOURLienDDP11VictoireEmilie THERY (P12)Peggy MUSELLI (D8) et Patricia BAGNOL (D8)21-18 / 21-10
2016-12-12D4CLE PECQ 2LE CHESNAY 2ALLERLienDXP12VictoireAdrien MABON (P11)Daniela RODRIGUES (NC) et Lucas DA SILVA (P12)21-18 / 21-6
2016-12-12D4CLE PECQ 2LE CHESNAY 2ALLERLienDDP12VictoireEmilie THERY (P12)Auriane QUERE (P10) et Isabelle ROCH (P10)21-18 / 21-14
2016-11-14D4CLE PECQ 2ST CYR 2ALLERLienDDP12VictoireEvelyne FRANZIL (P12)Laure PIMENTA (P12) et Aurore LOUVANCOUR (NC)21-14 / 21-13
2016-11-14D4CLE PECQ 2ST CYR 2ALLERLienSDP12Défaite Manon DJAHIECHE (P11)21-19 / 21-11
2016-11-04D4CLE PECQ 2RAMBOUILLET 3ALLERLienDXP12VictoireAnthony SAUNIER (P12)  
2016-11-04D4CLE PECQ 2RAMBOUILLET 3ALLERLienDDP12DéfaiteClemence DOUROUX (P10)Peggy MUSELLI (D8) et Patricia BAGNOL (D8)26-24 / 21-18
2016-03-21D4CUSP2BACV27° Journée RetourLienDDP3DéfaiteAudrey MAGNE (P2)Delphine SKOWRONSKI (D8) et Valérie GENOIS (D8)21-14 / 21-11
2016-03-14D4CUSP2PBC16° Journée RetourLienDDP3DéfaiteNathalie VINOT (P1)Jennifer WEBER (D8) et Anne EVEZARD (D8)21-07 / 21-14
2016-02-01D4CUSP2ALJL33° Journée RetourLienDXP3VictoireThibault DENIER (P1)Hélène GARBE (P3) et Adrien CARDOSO (P3)21-14 / 21-18
2016-01-25D4CUSP2BCLC22° Journée RetourLienDDP3DéfaiteEvelyne FRANZIL (P3)Auriane QUERE (P1) et Blandine CAPELLE (P3)21-10 / 21-10
2016-01-18D4CUSP2BACV21° Journée RetourLienDDP3DéfaiteEvelyne FRANZIL (P3)Karine MAGGI (D8) et Delphine SKOWRONSKI (D8)21-13 / 21-05
2015-11-30D4CUSP2ASFF44° Journée AllerLienSDP3Défaite Violaine LANDAIS (P2)21-10 / 21-12
2015-11-30D4CUSP2ASFF44° Journée AllerLienDDP3DéfaiteEvelyne FRANZIL (P3)Sylvie LE DOUARON (P1) et Violaine LANDAIS (P2)21-14 / 21-17
2015-11-16D4CUSP2BCLC22° Journée AllerLienDDNCDéfaiteEvelyne FRANZIL (P3)Isabelle ROCH (P1) et Blandine CAPELLE (P3)21-12 / 21-19