Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07031700FemmeEmilie THERYVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.77P1024.35D85.77P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 4CUSP 2Union Sport. Pecq131292.31
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4CLE PECQ 2Union Sport. Pecq9333.33
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4CLE PECQ 2Union Sport. Pecq7342.86
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4DLE PECQ 1Union Sport. Pecq100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-13D4CUSP 2ASFF 5RETOURLienSDP10Victoire Alis GUDER (P12)21-07 / 21-10
2020-01-13D4CUSP 2ASFF 5RETOURLienDDD8VictoireEvelyne FRANZIL (P10)Isabelle TURBIEZ (D9) et Gaelle BOISNARD (P10)21-16 / 21-15
2019-12-09D4CUSP 2CBS 8ALLERLienSDP10Victoire Pauline CADIOU (P12)21-07 / 21-06
2019-12-09D4CUSP 2CBS 8ALLERLienDDD8VictoireEvelyne FRANZIL (P11)Amandine PIVATO (P10) et Guylaine VEZINES (P11)21-07 / 21-07
2019-12-02D4CUSP 2ARB 3ALLERLienSDP10Victoire Annabelle BAULON (P10)21-09 / 21-08
2019-12-02D4CUSP 2ARB 3ALLERLienDDD8VictoireEvelyne FRANZIL (P11)Annabelle BAULON (D8) et Peggy MUSELLI (D8)21-18 / 27-25
2019-11-25D4CUSP 2PBC 4ALLERLienSDP10Victoire Julie COTTE (P12)21-09 / 21-07
2019-11-25D4CUSP 2PBC 4ALLERLienDDD8VictoireLaetitia BEHAR (P10)Laura ALBARIC (P12) et Marie TESSIER (NC)21-12 / 21-03
2019-11-18D4CUSP 2ASV 2ALLERLienDDD8VictoireNathalie VINOT (D9)ANONYME Anonyme (P12) et Léonie DUFAL (P12)21-15 / 21-14
2019-11-12D4CUSP 2ASMC 4ALLERLienDDD8DéfaiteEvelyne FRANZIL (P11)Emilie JURET (D9) et Valérie FAIVRE (D8)21-15 / 18-21 / 21-10
2019-11-12D4CUSP 2ASMC 4ALLERLienSDP11Victoire Julie REJEAN (P11)21-9 / 21-15
2019-11-04D4CUSP 2ASFF 5ALLERLienSDP11Victoire Anne sophie RAMPON (P11)21-07 / 21-10
2019-11-04D4CUSP 2ASFF 5ALLERLienDXP11VictoireAnthony SAUNIER (P10)Gaelle BOISNARD (P11) et Jean FOUCAULT (P11)21-18 / 21-10
2018-01-08D4CLE PECQ 2VELIZY 1ALLERLienSDP11Victoire Marion LORAUX (P12)21-15 / 10-21 / 21-13
2018-01-08D4CLE PECQ 2VELIZY 1ALLERLienDDD9DéfaiteLaetitia BEHAR (D9)Martine CASTILLON (D7) et Sylviane BASTOGNE (P12)15-21 / 21-10 / 21-19
2017-12-11D4CLE PECQ 2MONTIGNY LE BX 7ALLERLienSDP11Défaite Lisa SEGUIN-CADICHE (P10)21-14 / 21-18
2017-12-04D4CLE PECQ 2VILLEPREUX 2ALLERLienDXP11DéfaiteAnthony SAUNIER (P10)Yuna GRATIEN (P10) et Philippe GOURLOT (D8)19-21 / 21-14 / 21-11
2017-11-27D4CLE PECQ 2FONTENAY 6ALLERLienDDD9VictoireEvelyne FRANZIL (P12)Anne-charlotte FLE (D9) et Gaelle BOISNARD (P12)21-18 / 22-20
2017-11-27D4CLE PECQ 2FONTENAY 6ALLERLienSDP11Victoire Anne-charlotte FLE (P11)21-10 / 21-16
2017-11-13D4CLE PECQ 2LES ESSARTS ALLERLienDDD9DéfaiteLaetitia BEHAR (P10)Solène BOULAY (D8) et Laurence LAFARE (D9)21-15 / 21-12
2017-11-06D4CLE PECQ 2LE CHESNAY 2ALLERLienSDP11Défaite Auriane QUERE (D9)21-15 / 21-19
2017-11-06D4CLE PECQ 2LE CHESNAY 2ALLERLienDDD9DéfaiteMagali PLATET (P10)Auriane QUERE (D8) et Isabelle ROCH (D9)21-17 / 21-17
2017-03-06D4DLE PECQ 1VERSAILLESRETOURLienSDP12Défaite Yasmine MERLEAU (D9)21-13 / 21-13
2017-02-27D4CLE PECQ 2MONTIGNY 6RETOURLienSDP12Victoire Marta AZCARATE RODRIGUEZ (P10)21-17 / 21-15
2017-01-16D4CLE PECQ 2RAMBOUILLET 3RETOURLienSDP12Défaite Audrey MOCERINO (P10)21-9 / 21-18
2017-01-16D4CLE PECQ 2RAMBOUILLET 3RETOURLienDDP12VictoireLydie GET (P11)Peggy MUSELLI (D8) et Patricia BAGNOL (D8)21-18 / 21-10
2016-12-12D4CLE PECQ 2LE CHESNAY 2ALLERLienDDP12VictoireLydie GET (P12)Auriane QUERE (P10) et Isabelle ROCH (P10)21-18 / 21-14
2016-12-12D4CLE PECQ 2LE CHESNAY 2ALLERLienSDP12Défaite Auriane QUERE (D9)21-13 / 21-14
2016-11-28D4CLE PECQ 2MAUREPAS 3ALLERLienDDP12DéfaiteLaetitia BEHAR (P11)Magali GOUSSOT (D7) et Caroline MORIN (P12)21-8 / 21-7
2016-11-04D4CLE PECQ 2RAMBOUILLET 3ALLERLienSDP12Défaite Audrey MOCERINO (P10)10-21 / 21-10 / 24-22