Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07030818FemmeNathalie RIVESVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.11P121.33P120.67P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2Poule A Orgeres sur BeauceBadminton Orgeres En Beauce300.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D2Départementale 2 Poule COrgeres sur BeauceBadminton Orgeres En Beauce9111.11
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D2Départementale 2 Poule DOrgeres sur BeauceBadminton Orgeres En Beauce1119.09
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D2 finale Finale 13/16ORGERES SUR BEAUCEBadminton Orgeres En Beauce11100.00
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 2 Poule DOrgeres en BeauceBadminton Orgeres En Beauce400.00
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 2 13/16Orgeres sur BeauceBadminton Orgeres En Beauce4125.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-01-25D2 Orgeres sur BeauceBrou 16LienDDP12DéfaiteLaura OKARMUS (P12)Ophélie PARICKMILER (D8) et Nelly THOUSEAU (D9)21-13 / 21-10
2019-01-25D2 Orgeres sur BeauceBrou 16LienSDP12Défaite Nelly THOUSEAU (P11)21-13 / 21-12
2018-11-16D2 Orgeres sur BeauceBarjouville 12LienDXP12DéfaiteFrederic BOUTIN (P12)Nathalie VERREY (D9) et Jean-denis SAPIENCE (P10)21-17 / 21-8
2018-03-30D2Orgeres sur BeauceBonneval 39LienDDP12DéfaiteCorinne BOUCHET (P11)Virginie BUISSON (D9) et Marie-charlotte HOYER (D8)21-10 / 21-16
2018-03-16D2Orgeres sur BeauceLuce 48LienSDP12Défaite Cécile PIERRE THOMAS (P11)21-4 / 21-13
2018-03-16D2Orgeres sur BeauceLuce 48LienDDP12DéfaiteSophie DUCROCQ (P11)Julie GUITTON (D8) et Cécile PIERRE THOMAS (D9)21-8 / 21-11
2018-01-26D2Orgeres sur BeauceBrou6LienDDP12DéfaiteCorinne BOUCHET (P12)Mélodie MIRRONET (NC) et Nelly THOUSEAU (D9)22-20 / 6-21 / 21-19
2018-01-26D2Orgeres sur BeauceBrou6LienDXP12VictoireLaurent DUPUIS (P10)Mélodie MIRRONET (NC) et Florent CROSNIER (P10)22-20 / 19-21 / 21-14
2018-01-12D2Orgeres sur BeauceBarjouville5LienDDP12DéfaiteCorinne BOUCHET (P12)Alexandra VINSOT-SAPIENCE (P10) et Solène BOULAI (D9)23-21 / 13-21 / 21-18
2017-12-15D2Orgeres sur BeauceBonneval 34LienDDP11DéfaiteLaura OKARMUS (P11)Virginie BUISSON (P10) et Marie-charlotte HOYER (D9)21-8 / 21-14
2017-12-01D2Orgeres sur BeauceLuce 43LienDDP11DéfaiteLaura OKARMUS (P11)Pauline DUBOIS (D9) et Julie GUITTON (D8)21-9 / 21-11
2017-11-10D2Orgeres sur BeauceBrou1LienDDP11DéfaiteSophie DUCROCQ (P11)Nelly THOUSEAU (D9) et Stéphanie GASSELIN (D9)21-9 / 21-9
2017-05-12D2ORGERES SUR BEAUCEANET BUD2LienDDP12VictoireSabrina COCHENET (P12)Angelique LEAUDAIS (P11) et Laura YATOUJI (P10)21-18 / 12-21 / 21-15
2017-04-03D2 Orgeres sur BeauceBrouD2LienDDP11DéfaiteLaura OKARMUS (P11)Stéphanie GASSELIN (D9) et Nelly THOUSEAU (D8)21-18 / 21-11
2017-03-27D2 Orgeres sur BeauceMainvilliers 5D2LienDDP11DéfaiteLaura OKARMUS (P11)Amandine CHAINEAU (D8) et Marion CHAVIGNY (P12)21-9 / 21-19
2017-03-20D2 Orgeres sur BeauceBonneval 2D2LienDDP11DéfaiteSophie DUCROCQ (P12)Elise PIGEARD (P11) et Sandra MORICE (D9)11-21 / 21-14 / 21-10
2017-01-09D2 Orgeres sur BeauceBrouD2LienDDP12VictoireSophie DUCROCQ (P12)Nelly THOUSEAU (D9) et Estelle THUMEREL (NC)23-21 / 14-21 / 21-19
2017-01-09D2 Orgeres sur BeauceBrouD2LienSDP12Défaite Nelly THOUSEAU (P11)21-17 / 21-11
2016-12-12D2 Orgeres sur BeauceMainvilliers 5D2LienSDP12Défaite Amandine CHAINEAU (D9)21-4 / 21-5
2016-12-12D2 Orgeres sur BeauceMainvilliers 5D2LienDDP12DéfaiteSabrina COCHENET (P12)Amandine CHAINEAU (D9) et Marion CHAVIGNY (P12)21-16 / 21-6
2016-11-28D2 Orgeres sur BeauceBonneval 2D2LienDDP12DéfaiteSophie DUCROCQ (P12)Celine SCHUER (P11) et Elise PIGEARD (P11)21-15 / 21-19
2016-11-28D2 Orgeres sur BeauceBonneval 2D2LienSDP12Défaite Elise PIGEARD (P12)21-12 / 21-12
2016-11-07D2 Orgeres sur BeauceLuce 4D2LienDDP12DéfaiteSabrina COCHENET (NC)Julie GUITTON (P11) et Nathalie CHALOT (P10)21-7 / 21-6
2016-11-07D2 Orgeres sur BeauceLuce 4D2LienSDP12Défaite Cécile PIERRE THOMAS (P10)21-7 / 21-6
2016-05-23D2Orgeres sur BeauceNogent le Roi 2journée 13LienSDP3Défaite Coralie PISSOT (P2)21-7 / 21-9
2016-05-23D2Orgeres sur BeauceNogent le Roi 2journée 13LienDDP3DéfaiteCorinne BOUCHET (P2)Stephanie CARE (D9) et Coralie PISSOT (P1)21-18 / 21-16
2016-04-25D2Orgeres sur BeauceMainvilliers 4journée 11LienDDP3VictoireCorinne BOUCHET (P2)Delphine DEREUDDRE (P3) et Hélène MENDROUX (P1)21-14 / 21-17
2016-04-25D2Orgeres sur BeauceMainvilliers 4journée 11LienDXP3DéfaiteLaurent DUPUIS (D9)Sophie DANTAN (P3) et Benjamin GESSE (D9)21-19 / 21-15
2016-02-22D2Orgeres en BeauceLuce 4Journée 8LienDXP3DéfaiteANONYME Anonyme (NC)Nathalie CHALOT (P3) et Yohann GERMAIN (D9)21-15 / 21-15
2016-02-22D2Orgeres en BeauceLuce 4Journée 8LienDDP3DéfaiteLaura OKARMUS (P2)Nathalie CHALOT (P3) et Marine MERIAUX (P1)21-4 / 21-12
2016-01-18D2Orgeres en BeauceBonneval 2Journée 6LienDDNCDéfaiteSophie DUCROCQ (P3)Karine LASNE (P2) et Celine SCHUER (P1)21-14 / 21-14
2016-01-18D2Orgeres en BeauceBonneval 2Journée 6LienDXNCDéfaiteGuillaume MICHELI (P1)Sandra MORICE (P2) et Pierre-joseph IOZZIA (P2)21-11 / 21-17