Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07030815HommeCedric VERKOUCKEVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.89P107.12P102.44P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub Eure et loir D2D2- poule CSenonches 3Le Perche Senonchois Badminton22100.00
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2 FinalePoule 1Senonches 2Le Perche Senonchois Badminton4250.00
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2Poule CSenonches 2Le Perche Senonchois Badminton10770.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D3Départementale 3 - Poule BSenonches 2Le Perche Senonchois Badminton3133.33
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D3D3 Finale - Poule 7 à 9Senonches 2Le Perche Senonchois Badminton11100.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D2Départementale 2 Poule ASenonches 2Le Perche Senonchois Badminton9666.67
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D2 finale Finale 5/8SENONCHES 2Le Perche Senonchois Badminton33100.00
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 3 - Poule DBrezollesBrezolles Bad' Club6233.33
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirChampionnat D3 1/4BREZOLLESBrezolles Bad' Club500.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-06D2Senonches 3Chateauneuf en Thymerai 18LienSHP10Victoire Rodolphe GOUIN (P10)21-9 / 17-21 / 21-15
2020-03-06D2Senonches 3Chateauneuf en Thymerai 18LienDHP10VictoireOlivier SAMSON (P10)Max DANTO (P10) et Cédric VARLET (P10)21-11 / 21-19
2019-06-07D2Senonches 2Dreux 313LienDHD9DéfaiteOlivier SAMSON (P10)Laurent AUGER (D8) et Maxence POHU (P10)16-21 / 21-14 / 21-18
2019-05-24D2Senonches 2Fontaine la Guyon 212LienDHD9VictoireJérôme LE MEUR (D9)David MAS (P10) et Fabrice BOURNEUF (P11)22-20 / 21-17
2019-05-24D2Senonches 2Fontaine la Guyon 212LienDHD9DéfaiteStéphane WRZYSZCZ (D7)Philippe BIZARD (P10) et David MAS (P10)21-18 / 21-11
2019-05-17D2Senonches 2Luce 311LienDHD9VictoireStéphane WRZYSZCZ (D7)René-claude YOYO (D7) et Vincent CAMILOTTO (D8)16-21 / 21-16 / 22-20
2019-03-15D2Senonches 2Fontaine la Guyon 16LienDHD9VictoireJérôme LE MEUR (D9)Julien RAVIN (P10) et Bruno SANZ RODRIGUEZ (P10)21-15 / 21-14
2019-03-15D2Senonches 2Fontaine la Guyon 16LienDHD9DéfaiteStéphane WRZYSZCZ (D7)Théo DROUET (D9) et Bastien DOUELLE (P10)13-21 / 21-9 / 21-18
2019-03-01D2Senonches 2Dreux 45LienDHD9VictoireOlivier SAMSON (P10)Boris BILLOT (P10) et Sylvain CONSTANCIAS (P10)21-17 / 21-19
2019-03-01D2Senonches 2Dreux 45LienDHD9VictoireJérôme LE MEUR (D9)Teddy MONTRIEUL (P10) et Boris BILLOT (P10)21-8 / 21-14
2019-02-08D2Senonches 2Chateauneuf en Thymerais 24LienDHD9VictoireStéphane WRZYSZCZ (D7)Max DANTO (D9) et Cédric VARLET (P10)21-19 / 21-18
2019-02-08D2Senonches 2Chateauneuf en Thymerais 24LienDHD9DéfaiteOlivier SAMSON (P10)Max DANTO (D9) et Rodolphe GOUIN (P12)21-16 / 21-16
2018-12-14D2Senonches 2Fontaine la Guyon 13LienDHP10DéfaiteStéphane WRZYSZCZ (D8)Bastien DOUELLE (P10) et Théo DROUET (D9)20-22 / 21-15 / 21-5
2018-11-30D2Senonches 2Dreux 42LienDHD9VictoireJérôme LE MEUR (D9)Teddy MONTRIEUL (P10) et Sylvain CONSTANCIAS (P10)21-10 / 21-12
2018-11-30D2Senonches 2Dreux 42LienDHD9VictoireOlivier SAMSON (D9)Sylvain CONSTANCIAS (P10) et Axel PLADYS (P12)21-12 / 21-10
2018-11-09D2Senonches 2Chateauneuf en Thymerais 21LienDHD9VictoireOlivier SAMSON (P10)Rodolphe GOUIN (P12) et Nicolas VADEAU (P12)21-10 / 21-13
2018-06-04D3Senonches 2Nogent le Roi 3J13LienSHP10Victoire Jérôme SCHREINER (P11)21-15 / 21-17
2018-03-26D3Senonches 2Anet Bû 2-LienDXP11DéfaiteMagali ROGER (P11)Angelique LEAUDAIS (P10) et Sylvain ESNAULT (P10)21-17 / 21-17
2018-03-26D3Senonches 2Anet Bû 2-LienSHP11Victoire Julien PRETA (P12)21-7 / 21-9
2018-03-12D3Senonches 2Chateauneuf en Thymerais 4-LienDXP11DéfaiteMagali ROGER (P11)Vanessa BLONDEL (P11) et Jérémie DUVAL (P11)18-21 / 21-16 / 21-16
2017-05-19D2SENONCHES 2JOUY SAINT PRESTD2LienDHD9VictoireOlivier SAMSON (D9)Thierry DUMONT (P10) et Vincent TAMILIO (D9)21-14 / 21-15
2017-05-12D2SENONCHES 2MAINVILLIERS 5D2LienDHD9VictoireJérôme LE MEUR (P10)Romain CHAVIGNY (D9) et Jean-marie PIOT (P10)21-18 / 21-16
2017-04-28D2SENONCHES 2NOGENT LE ROI 2D2LienDHD9VictoireStéphane WRZYSZCZ (P10)Pierre BUDA (P10) et Jonathan MARTIN (P11)22-20 / 23-21
2017-04-03D2Senonches 2Saint Remy sur Avre 1D2LienDHP10VictoireStéphane WRZYSZCZ (P10)Jean-charles PION (D9) et Jean-luc HUMBERT (P11)21-16 / 22-20
2017-03-27D2Senonches 2Dreux 4D2LienDHP10DéfaiteStéphane WRZYSZCZ (P10)Michael TELLIEZ (D9) et Romuald LERCIER (D9)21-11 / 21-7
2017-02-06D2Senonches 2Anet /BuD2LienDHP10VictoireStéphane WRZYSZCZ (P10)Nicolas BOILEAU (P11) et Matthieu VINAS (P12)17-21 / 21-13 / 21-13
2017-01-23D2Senonches 2Chateauneuf en Thymerais 2D2LienDHP10VictoireStéphane WRZYSZCZ (P10)Cédric VARLET (P11) et Stéphane TARDY (P12)21-5 / 21-9
2017-01-09D2Senonches 2Saint Remy sur Avre 1D2LienSHP12Défaite Jean-charles PION (P11)21-16 / 21-14
2016-12-12D2Senonches 2Dreux 4D2LienDHP10DéfaiteStéphane WRZYSZCZ (P11)Laurent AUGER (D9) et Romuald LERCIER (D9)21-18 / 21-13
2016-11-14D2Senonches 2Anet /BuD2LienDHP12VictoireStéphane WRZYSZCZ (P12)Nicolas BOILEAU (P11) et Sylvain ESNAULT (P12)17-21 / 21-4 / 21-12
2016-11-14D2Senonches 2Anet /BuD2LienDHP12VictoirePhilippe VITRAI (D8)Frédéric GATY (P11) et Sylvain ESNAULT (P12)21-9 / 21-9
2016-11-07D2Senonches 2Chateauneuf en Thymerais 2D2LienDHP12VictoireStéphane WRZYSZCZ (P12)Stéphane TARDY (P12) et Tony ODIOT (NC)21-9 / 21-17
2016-05-23D3BREZOLLESDREUX 5Journée 9LienSHP3Défaite Vincent JACOB (P2)24-22 / 21-14
2016-05-23D3BREZOLLESDREUX 5Journée 9LienDHP3DéfaiteMarc JOUSSET (P3)Roger ALVES (P1) et Vincent JACOB (P3)21-18 / 21-15
2016-05-09D3BREZOLLESFONTAINE LA GUYON 3Journée 8LienDXP3DéfaiteMarine MASSEY (NC)Camille RENVOISE (P3) et Hugues DARAIGNEZ (P3)21-14 / 21-10
2016-04-25D3BREZOLLESNOGENT LE ROTROUJournée 7LienSHP3Défaite Franck BOULAY (P3)17-21 / 21-15 / 23-21
2016-04-25D3BREZOLLESNOGENT LE ROTROUJournée 7LienDHP3DéfaiteBenoit PICHON (NC)David MARTIN (P2) et Julien BAUDRY (P3)21-15 / 21-16
2016-02-22D3BrezollesJouy St Prest 3J 6LienDHNCVictoireBenoit PICHON (NC)Lionel GOUPIL (P3) et Stephane IBERT (P3)21-17 / 21-12
2016-02-01D3BrezollesChateauneuf en Thymerais 3J 5LienSHNCDéfaite Alexandre DULAC (P3)19-21 / 21-18 / 21-18
2016-01-18D3BrezollesAnet-Bû 3J 4LienSHNCDéfaite Renaud BOULOGNE (NC)21-16 / 21-13
2015-12-14D3BrezollesJouy St Prest 3J 3LienSHNCVictoire Martin PLICHART (P3)21-10 / 21-14
2015-11-30D3BrezollesChateauneuf en Thymerais 3J 2LienDHNCDéfaiteArnaud BERNARD (NC)Thomas LEYZOUR (P3) et Alexandre DULAC (P2)21-12 / 21-16
2015-11-16D3BrezollesAnet-Bû 3J 1LienSHNCDéfaite Renaud BOULOGNE (NC)21-3 / 21-12