Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07030445HommeCharles-marie GUENECSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3P113P116P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule CSaint Molf - BCM 1 00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule ASt Molf - BCM 1 7342.86
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsPlay-off D4St Molf - BCM 1BADMINTON CLUB MENDULPHIN200.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique HommesPhase 2 - Poule DSaint Molf 1 7457.14
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique HommesPhase 1 - Poule ASaint Molf 1 - BCM 7457.14
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique Coupe RCCoupe Roland Caniquit - TableaSaint MolfBADMINTON CLUB MENDULPHIN100.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique HommesChallenge Hommes - Poule BSaint Molf 1 - BCM 7457.14
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique CoupeCoupe Roland Caniquit - ConsolSaint Molf - BCM 100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-22St Molf - BCM 1Bad Nantes - BN44 7J9.11LienDXP11DéfaiteBarbara GUYOT (P10)Lola CASTANIER (P10) et Nathan BOILEAU (D9)10-21 / 21-14 / 21-16
2019-04-24St Molf - BCM 1Le Loroux Bottereau - ASBL 2J8.11LienDHP11DéfaiteSylvain BAHOLET (P12)Alexandre BACONNAIS (R6) et Nicolas VANNIEUWENHUYSE (D7)21-13 / 21-8
2019-03-04St Molf - BCM 1Le Temple de Bretagne - AVT 2Journée 6LienDXP12VictoireBarbara GUYOT (P11)Noémie VOLIA (P10) et Romain DAMINETTE (P12)21-14 / 21-10
2019-02-04St Molf - BCM 1St Herblain - BCSH 4Journée 5LienDXP12VictoireBarbara GUYOT (P11)Celine DRENO (P12) et Christophe ROY (P12)21-18 / 21-10
2019-02-04St Molf - BCM 1St Herblain - BCSH 4Journée 5LienDHP11DéfaiteSylvain BAHOLET (P12)Camille ARRIVE (D8) et Frédéric FERREIRA DOS SANTOS (D8)21-15 / 21-18
2019-01-07St Molf - BCM 1Savenay - VS 2Journée 4LienDHP11DéfaiteMichael DANIS (P12)Jérémie LIEBUNDGUTH (P10) et Cedric BASSAGET (P12)21-18 / 14-21 / 21-18
2018-11-12St Molf - BCM 1BadNantes - BN44 6Journée 2LienDHP10VictoireSylvain BAHOLET (P12)  
2018-10-17St Molf - BCM 1Pornichet - PBC 3Journée 1LienDHP10DéfaiteGuillaume GEORGET (P10)Jean-baptiste BLONDELLE (D9) et Vincent MORIN (D8)21-15 / 23-25 / 21-14
2018-10-17St Molf - BCM 1Pornichet - PBC 3Journée 1LienDXP12DéfaiteBarbara GUYOT (P12)Sara BOURDON (P10) et Jean-baptiste BLONDELLE (P10)21-14 / 21-12
2018-06-12Saint Molf 1Orvault 1J5-1LienSHP11Défaite Stéphane RALLE (P10)21-19 / 23-21
2018-06-12Saint Molf 1Orvault 1J5-1LienDHP11DéfaiteSimon SAVARY (P10)Clément BARBEAU (P11) et Stéphane RALLE (P11)21-16 / 23-21
2018-06-01Saint Molf 1Aigrefeuille sur Maine 1J4-2LienSHP11Victoire Fabien GUILOIS (P11)21-10 / 21-13
2018-06-01Saint Molf 1Aigrefeuille sur Maine 1J4-2LienDHP11VictoireSimon SAVARY (P10)Fabien GUILOIS (P10) et Sébastien MALARD (P11)19-21 / 21-18 / 21-16
2018-04-20Saint Molf 1Saint Nazaire 2J3-2LienSHP11Victoire ANONYME Anonyme (P11)21-14 / 21-12
2018-04-20Saint Molf 1Saint Nazaire 2J3-2LienDHP11VictoireGuillaume GEORGET (P10)Sylvain BODET (P11) et ANONYME Anonyme (P11)21-10 / 21-10
2018-03-30Saint Molf 1Sainte Luce sur Loire 1J1-2LienSHP11Défaite Ludovic BOURDAIS (P11)21-7 / 21-11
2018-02-16CH-ASaint Molf 1 - BCMSaint Brévin 1 - BSBBCM-1H BSB-1HLienSHP10Défaite Benoit MAHE (P12)19-21 / 22-20 / 21-9
2018-02-16Saint MolfLe Cellier - Ligné LienDXP12DéfaiteSophie BOTHAMY (P12)Laura BARBIN (P11) et David TOURNEFIER (P12)17-21 / 21-19 / 21-17
2018-02-16CH-ASaint Molf 1 - BCMSaint Brévin 1 - BSBBCM-1H BSB-1HLienDHP11VictoireSimon SAVARY (P10)Clement GUERIN (NC) et ANONYME Anonyme (P12)21-8 / 21-12
2018-01-19CH-ASaint Molf 1 - BCMHerbignac 1 - HBCBCM-1H HBC-1HLienDHP11DéfaiteSimon SAVARY (P10)Adrien NORGEOT (D9) et Frédéric BOISSINOT (P10)13-21 / 21-13 / 21-19
2018-01-19CH-ASaint Molf 1 - BCMHerbignac 1 - HBCBCM-1H HBC-1HLienSHP11Victoire Kevin RINGENBACH (P12)21-15 / 21-15
2017-12-18CH-ASaint Molf 1 - BCMSaint Nazaire 1 - SNBSNB-1H BCM-1HLienDHP11VictoireSimon SAVARY (P10)Bruno GOURGON (P11) et Pascal LOPEZ (P11)18-21 / 21-17 / 21-18
2017-12-18CH-ASaint Molf 1 - BCMSaint Nazaire 1 - SNBSNB-1H BCM-1HLienSHP11Défaite Bruno GOURGON (P11)21-18 / 21-15
2017-10-16CH-ASaint Molf 1 - BCMSaint Molf 2 - BCMBCM-1H BCM-2HLienSHP11Victoire ANONYME Anonyme (NC)15-21 / 21-15 / 21-16
2017-05-10CHSaint Molf 1 - BCMHerbignac 1 - HBCJ07-1LienSHP12Victoire Nicolas BARRE (P12)21-18 / 21-16
2017-04-24Saint Molf - BCMSaint-Brévin - BSB LienDHP11DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Stéphane TURCAUD (D9) et Erwan CADIO (P10)21-17 / 21-10
2017-04-07CHSaint Molf 1 - BCMCarquefou 1 -ALCEPJ06-1LienDHP11DéfaiteJulien PELTIER (P12)Mael BAZAZ (P10) et Luc BIZOS (P10)21-10 / 21-09
2017-03-07CHSaint Molf 1 - BCMLe Loroux-Bottereau 2 - ASBLJ05-1LienDHP12VictoireArnaud CAMBRE (P11)Christophe BIGEARD (P11) et Pascal THIBAUDEAU (P11)21-10 / 21-19
2017-03-07CHSaint Molf 1 - BCMLe Loroux-Bottereau 2 - ASBLJ05-1LienSHP12Victoire David DANIEAU (P12)21-11 / 21-15
2017-02-01CHSaint Molf 1 - BCMBasse-Goulaine 2 - ALBBGJ04-1LienDHP12VictoireSimon SAVARY (P12)Nicolas CHAPELLON (P10) et Florian BOUVIER (P12)21-10 / 15-21 / 22-20
2016-12-09CHSaint Molf 1 - BCMSaint Nazaire 1 - SNBJ02-3LienDHP12DéfaiteJulien PELTIER (P12)ANONYME Anonyme (NC) et ANONYME Anonyme (P12)21-17 / 21-18
2016-11-16CHSaint Molf 1 - BCMSaint Herblain 1 - BCSHJ01-3LienDHNCDéfaiteJulien PELTIER (NC)Simon ROUXEL (P12) et Frédéric FERREIRA DOS SANTOS (P11)21-19 / 21-04