Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07029377FemmeHélène GARBEVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.96P127.74P104.02P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4GLIMAY 3ALJ Limay Badminton14535.71
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4F LIMAY 3ALJ Limay Badminton221045.45
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4ELIMAY 3ALJ Limay Badminton200.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4FLIMAY 2ALJ Limay Badminton1119.09
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-CALJL3ALJ Limay Badminton19421.05

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18D4GLIMAY 3MAURECOURT 2RETOURLienDXP10DéfaiteAlexis JAUCH (P12)Anne claire DUPUIS (P11) et Olivier DROMARD (P10)21-14 / 21-17
2019-03-11D4GLIMAY 3SARTROUVILLE 4RETOURLienDXP10DéfaiteChristophe DESSY (P12)Elysabeth PASECKI (P10) et Frederic LECHAUVE (P10)21-11 / 21-16
2019-02-11D4GLIMAY 3VILLENNES 2RETOURLienDXP11VictoireAnthony ECHARD (P12)Léa GUILCHARD (P12) et Hugues GALL (P12)21-13 / 16-21 / 21-18
2019-02-11D4GLIMAY 3VILLENNES 2RETOURLienDDD9DéfaiteCharline DOS REIS BARREIRA (P11)Léa GUILCHARD (P10) et Margaux BEAUVAIS (P11)18-21 / 21-15 / 21-10
2019-01-14D4GLIMAY 3MANTES 3RETOURLienDDD9DéfaiteMarie laure DUPRE (P10)Catherine JEANNE (D9) et Aurelie LIENHARD (D9)21-19 / 21-09
2019-01-07D4GLIMAY 3MAURECOURT 2ALLERLienDDP10VictoireCharline DOS REIS BARREIRA (NC)Adeline RUST (P12) et Celine SCHLOSSER (P11)16-21 / 23-21 / 21-17
2018-12-10D4GLIMAY 3SARTROUVILLE 4ALLERLienDDD9DéfaiteCharline DOS REIS BARREIRA (NC)Caroline FOUCHER (P10) et Caroline COINON (P12)21-19 / 21-17
2018-12-10D4GLIMAY 3SARTROUVILLE 4ALLERLienDXP11DéfaiteMaxime BOULOGNE (P11)Elysabeth PASECKI (P10) et Frederic LECHAUVE (P10)21-19 / 21-12
2018-12-03D4GLIMAY 3VILLENNES 2ALLERLienDDD9DéfaiteMarie laure DUPRE (P10)Amandine CHEVAL (P12) et Margaux BEAUVAIS (P12)21-19 / 21-18
2018-11-26D4GLIMAY 3TRIEL 2ALLERLienDXP11VictoireMaxime BOULOGNE (P11)Elisa AUBRIS (P12) et Sylvain DUMONT (P12)21-15 / 21-10
2018-11-26D4GLIMAY 3TRIEL 2ALLERLienDDD9DéfaiteCamille MASSE (P11)Léa SIRDEY (P10) et Elisa AUBRIS (P12)21-19 / 21-17
2018-11-19D4GLIMAY 3GARGENVILLE 4ALLERLienDDD9VictoireMarie laure DUPRE (P10)Léa CAVAN (P12) et Valentine KLIMCZAK (P12)19-21 / 21-18 / 21-18
2018-11-05D4GLIMAY 3MANTES 3ALLERLienDDP10VictoireMarie laure DUPRE (P10)Catherine JEANNE (D9) et Aurelie LIENHARD (P10)21-16 / 23-21
2018-11-05D4GLIMAY 3MANTES 3ALLERLienDXP10DéfaiteMaxime BOULOGNE (P12)Aurelie LIENHARD (D8) et Pana NOU (D8)21-11 / 21-7
2018-03-19D4FLIMAY 3MAURECOURT 1RETOURLienDXP10DéfaiteMaxime BOULOGNE (P12)Evelyne HUYENH (P10) et Cyrille GUILLOUX (D9)21-11 / 21-15
2018-03-12D4FLIMAY 3POISSY 4RETOURLienDDP10DéfaiteNatacha THOMAS (P10)Alcinda DA MAIA (P12) et Isabelle MASSON (P12)23-21 / 16-21 / 21-19
2018-03-05D4FLIMAY 3MANTES 4 RETOURLienDXP10DéfaiteMaxime BOULOGNE (P12)Emylie ROUAULT (P11) et Pierre QUENTIN (D8)21-10 / 21-15
2018-03-05D4FLIMAY 3MANTES 4 RETOURLienDDP10VictoireNatacha THOMAS (P10)Amandine PIVATO (P10) et Caroline PAUCHET (P10)21-17 / 21-16
2018-02-05D4FLIMAY 3MAURECOURT 1RETOURLienDXP10DéfaiteArnaud BERTHELOT (P12)Evelyne HUYENH (P11) et Cyrille GUILLOUX (D9)21-15 / 21-16
2018-02-05D4FLIMAY 3ST GERMAIN 1RETOURLienDXP10VictoireMaxime BOULOGNE (P12) wo_vol
2018-02-05D4FLIMAY 3MAURECOURT 1RETOURLienDDP10DéfaiteNatacha THOMAS (P10)Laurine HOURDEL (R6) et Evelyne HUYENH (P12)21-13 / 21-15
2018-02-05D4FLIMAY 3ST GERMAIN 1RETOURLienDDP10VictoireNatacha THOMAS (P10) wo_vol
2018-01-29D4FLIMAY 3LES MUREAUX 2RETOURLienDXP10DéfaiteGregory BARDEAU (P11)Emilie RICHEZ (P12) et Stéphane VIGNE (D9)21-8 / 21-17
2018-01-29D4FLIMAY 3LES MUREAUX 2RETOURLienDDP10VictoireNatacha THOMAS (P10)Sandrine NAULEAU (D8) et Fernanda DOS SANTOS ALMEIDA (P11)21-10 / 21-10
2018-01-15D4FLIMAY 3AUBERGENVILLE 1RETOURLienDDP10DéfaiteNatacha THOMAS (P10)Isabelle CANTIN (P10) et Valérie GIRON (D9)19-21 / 22-20 / 24-22
2018-01-15D4FLIMAY 3AUBERGENVILLE 1RETOURLienDXP10DéfaiteMaxime BOULOGNE (P12)Laetitia FALZON (P12) et Julien AUBARD (P10)21-11 / 14-21 / 21-10
2017-12-11D4FLIMAY 3POISSY 4ALLERLienDDP10VictoireNatacha THOMAS (P10)Isabelle MASSON (P12) et Juline BASTIEN (P12)21-6 / 21-4
2017-12-11D4FLIMAY 3POISSY 4ALLERLienDXP10DéfaiteMaxime BOULOGNE (P12)Aurelie CANAL (P10) et Romain DEL CASTILLO (P12)21-16 / 21-11
2017-12-04D4FLIMAY 3MANTES 4 ALLERLienDDP10VictoireNatacha THOMAS (P10)Amandine PIVATO (P11) et Emylie ROUAULT (P12)21-15 / 21-17
2017-12-04D4FLIMAY 3MANTES 4 ALLERLienDXP10DéfaiteMaxime BOULOGNE (P12)Caroline PAUCHET (P10) et Antoine BLIN (D9)21-8 / 14-21 / 21-9
2017-11-27D4FLIMAY 3ST GERMAIN 1ALLERLienDDP11VictoireNatacha THOMAS (P10)Fanny CHAMBAUD (P12) et Marion FRANCILLE (P10)22-24 / 21-16 / 21-9
2017-11-27D4FLIMAY 3ST GERMAIN 1ALLERLienDXP11VictoireMaxime BOULOGNE (P12)Fanny CHAMBAUD (P12) et Olivier PERRON (D8)21-17 / 23-21
2017-11-20D4FLIMAY 3LES MUREAUX 2ALLERLienDDP11VictoireNatacha THOMAS (P10)Sandrine NAULEAU (D8) et Emilie RICHEZ (P12)21-11 / 21-17
2017-11-20D4FLIMAY 3LES MUREAUX 2ALLERLienDXP11DéfaiteGregory BARDEAU (P11)Emilie RICHEZ (P12) et Stéphane VIGNE (D9)21-14 / 21-6
2017-11-06D4FLIMAY 3AUBERGENVILLE 1ALLERLienDXP11DéfaiteMaxime BOULOGNE (P12)Valérie GIRON (P10) et Charles SEIGNEURIN (P12)21-11 / 21-11
2017-11-06D4FLIMAY 3AUBERGENVILLE 1ALLERLienDDP12VictoireNatacha THOMAS (P10)Valérie GIRON (D9) et Laetitia FALZON (NC)21-13 / 21-14
2017-03-13D4FLIMAY 2GARGENVILLE 4RETOURLienSDP12Défaite Noemie LEFEBVRE (D9)21-7 / 21-5
2017-03-06D4FLIMAY 2POISSY 4RETOURLienDDP11DéfaiteMarie laure DUPRE (P10)Flore MARRET FONTAINE (P12) et Claire LEOBOLD (P12)14-21 / 21-14 / 21-18
2017-01-30D4FLIMAY 2MANTES 3RETOURLienDXP11DéfaiteFlorent GUITEL (D9)Aurelie LIENHARD (D9) et Romain PIOCHAUD (P10)21-9 / 21-13
2017-01-23D4FLIMAY 2SARTROUVILLE 3RETOURLienDXP11DéfaiteRoberto POULARD (P11)Dominique COTELLE (P10) et Vivien MUZARD (P10)14-21 / 21-9 / 21-17
2017-01-09D4ELIMAY 3TRIEL 1ALLERLienDDP12DéfaiteCécile LAROCHE (NC)Margaux DELABIE (P11) et Marion THARIN (P11)21-11 / 21-8
2017-01-09D4ELIMAY 3TRIEL 1ALLERLienDXP12DéfaiteMaxime BOULOGNE (NC)Camille POILVE (P12) et Ludovic BANQUET (P12)21-14 / 21-13
2016-12-12D4FLIMAY 2POISSY 4ALLERLienDDP12VictoireMarie laure DUPRE (P10)Eleonore DESCHAMPS (P12) et Delphine PEREZ (P12)21-16 / 21-9
2016-12-05D4FLIMAY 2LES MUREAUX 2ALLERLienDDP12DéfaiteMarie laure DUPRE (P10)Leticia DOS SANTOS ALMEIDA (D8) et Sandrine NAULEAU (D8)21-11 / 21-18
2016-12-05D4FLIMAY 2LES MUREAUX 2ALLERLienDXP11DéfaiteRoberto POULARD (P10)Sandrine NAULEAU (P10) et Stéphane VIGNE (P10)21-12 / 21-16
2016-11-28D4FLIMAY 2AUBERGENVILLE 1ALLERLienDXP11DéfaiteFlorent GUITEL (D9)Isabelle CANTIN (P10) et Eric LERECULEY (P11)21-14 / 21-8
2016-11-21D4FLIMAY 2MANTES 3ALLERLienDXP11DéfaiteRoberto POULARD (P10)Aurelie LIENHARD (D8) et Valentin RENAULT (D8)21-7 / 21-7
2016-11-21D4FLIMAY 2MANTES 3ALLERLienDDP12DéfaiteMarie laure DUPRE (P10)Catherine JEANNE (P11) et Noemie DELACOUR (P12)21-12 / 21-7
2016-11-14D4FLIMAY 2SARTROUVILLE 3ALLERLienDXP11DéfaiteDavid VICENTE (P12)Dominique COTELLE (D9) et Yoann BOISSEAU (D8)21-12 / 21-18
2016-03-21D4CALJL3BCLC27° Journée RetourLienDXP2VictoireDavid VICENTE (P3)Auriane QUERE (P1) et Philippe BIEGANSKI (P2)21-12 / 21-16
2016-03-21D4CALJL3BCLC27° Journée RetourLienDDP3VictoireLinda BOUDJARANE (P1)Sabine PLESSY (P3) et Isabelle ROCH (P1)25-23 / 21-19
2016-03-14D4CALJL3BACV26° Journée RetourLienDDP3DéfaiteLinda BOUDJARANE (P1)Karine MAGGI (D8) et Delphine SKOWRONSKI (D8)21-10 / 21-11
2016-03-14D4CALJL3BACV26° Journée RetourLienDXP3VictoireRoberto POULARD (P3)Valérie GENOIS (D9) et Gilles BONALDI (D9)21-18 / 21-18
2016-03-07D4CALJL3ASMC55° Journée RetourLienDDP3DéfaiteLinda BOUDJARANE (P2)Maryse NEVEU (D9) et Aude BESCOND FOLLET (D9)14-21 / 22-20 / 21-16
2016-03-07D4CALJL3ASMC55° Journée RetourLienDXP3DéfaiteRoberto POULARD (P3)Agnès FRETARD (D9) et Yann LEVENEZ (D8)21-12 / 21-15
2016-02-01D4CALJL3USP23° Journée RetourLienDXP3DéfaiteAdrien CARDOSO (P3)Lydie GET (P3) et Thibault DENIER (P1)21-14 / 21-18
2016-02-01D4CALJL3USP23° Journée RetourLienDDP3DéfaiteMartine LEJEUNE (P3)Audrey MAGNE (P3) et Evelyne FRANZIL (P2)21-10 / 21-09
2016-01-25D4CALJL3ASFF42° Journée RetourLienDXP3DéfaiteTimothée LEMOIGNE (P3)Violaine LANDAIS (D9) et Didier DURIEUX (D9)21-18 / 21-17
2016-01-25D4CALJL3ASFF42° Journée RetourLienDDP3DéfaiteLinda BOUDJARANE (P3)Violaine LANDAIS (P1) et Aude LACAM (P3)21-09 / 21-14
2016-01-18D4CALJL3PBC11° Journée RetourLienDDP3DéfaiteLinda BOUDJARANE (P3)Anne EVEZARD (D7) et Jennifer WEBER (D9)21-06 / 21-14
2016-01-18D4CALJL3PBC11° Journée RetourLienDXP3DéfaiteRoberto POULARD (P3)Valérie LE PECHEUR (D8) et Stephane LAUDINAT (D8)21-18 / 21-10
2016-01-11D4CALJL3BCLC27° Journée AllerLienDXP3VictoireRoberto POULARD (P3)Isabelle ROCH (P2) et Philippe BIEGANSKI (P2)22-20 / 21-17
2016-01-11D4CALJL3BCLC27° Journée AllerLienDDP3DéfaiteLinda BOUDJARANE (P3)Auriane QUERE (P1) et Blandine CAPELLE (P3)21-18 / 21-12
2015-12-14D4CALJL3BACV26° Journée AllerLienDXP3DéfaiteRoberto POULARD (P3)Catherine LINOTTE-COIGNAC (D8) et Michael WILLAY (D9)21-15 / 21-14
2015-12-14D4CALJL3BACV26° Journée AllerLienDDP3DéfaiteLinda BOUDJARANE (P3)Karine MAGGI (D8) et Valérie GENOIS (D8)21-11 / 21-14
2015-12-07D4CALJL3ASMC55° Journée AllerLienDDP3DéfaiteLinda BOUDJARANE (P3)Maryse NEVEU (D8) et Aude BESCOND FOLLET (D9)21-17 / 21-14
2015-11-23D4CALJL3USP23° Journée AllerLienDXP3DéfaiteJérémy COCHIN (NC)Evelyne FRANZIL (P2) et Gael GOERENS (NC)22-20 / 21-12
2015-11-02D4CALJL3PBC11° Journée AllerLienDDNCDéfaiteMartine LEJEUNE (NC)Jennifer WEBER (D9) et Anne EVEZARD (D7)21-11 / 21-05