Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07028110FemmeAudrey FLAGELLEVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.05P120.05P120.3P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Indre Départemental 3 poule BArdentes 1Le Volant Ardentais4375.00
2018Championnat Interclub de l'IndreDepartemental 3 AArdentesLe Volant Ardentais1119.09
2017Championnat Interclub de l'IndreD3 Poule B ArdentesLe Volant Ardentais400.00
2016Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 3 Poule BArdentesLe Volant Ardentais300.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-04D3 BArdentes 1Argenton-sur-CreuseJ3LienDDP12VictoireSeverine LIMET (P12)Sandrina LAZARD (P11) et Gaelle GOURMELEN (P10)21-17 / 21-16
2019-11-07D3 BArdentes 1Entente St Gaultier / LuantJ2LienDDP12VictoireSeverine LIMET (P12)Sylvie CHARTIER (P10) et ANONYME Anonyme (NC)21-7 / 21-14
2019-10-10D3 BArdentes 1AigurandeJ1LienDDP12VictoireSeverine LIMET (P12)Amandine DANGEON (NC) et Lolita GONIN (NC)12-21 / 21-14 / 21-19
2019-10-10D3 BArdentes 1AigurandeJ1LienDXP12DéfaiteJean-sébastien LIRAUD (P12)Elsa DAUDON (P12) et Mateo PARNY (P12)21-14 / 21-16
2019-03-27D3AArdentesIssoudunJ7LienDDP12DéfaiteSeverine LIMET (P12)Laurie CHAIGNEAU (NC) et Marion CABOT (NC)21-16 / 21-13
2019-03-27D3AArdentesIssoudunJ7LienDXP12DéfaiteJean-sébastien LIRAUD (NC)Emilie JOLIVET (P12) et Jérôme COURTADON (P12)21-14 / 21-09
2019-03-05D3AArdentesVilledieu-sur-IndreJ6LienSDP12Défaite Pascale TAUPIN (NC)12-21 / 21-17 / 21-14
2019-03-05D3AArdentesVilledieu-sur-IndreJ6LienDDP12DéfaiteSeverine LIMET (P12)Elodie VINET (NC) et Céline CHAMARAUD (NC)21-09 / 16-21 / 24-22
2019-02-25D3AArdentesValençayJ5LienDDP12VictoireSeverine LIMET (P12)Françoise GAUTHIER (NC) et Mireille GUILLEMIN (NC)21-08 / 21-13
2019-01-21D3AArdentesSaint-MaurJ4LienDDNCDéfaiteSeverine LIMET (NC)Christelle COGNE (P12) et Julie DUBREU (P12)21-08 / 13-21 / 21-07
2019-01-21D3AArdentesSaint-MaurJ4LienSDNCDéfaite Julie DUBREU (P12)21-16 / 21-17
2018-12-05D3AArdentesBuzançaisJ3LienDDNCDéfaiteSeverine LIMET (NC)Marie BERTIN (P12) et Chloé LAMIRAULT (NC)21-06 / 21-11
2018-11-15D3AArdentesLe PoinçonnetJ2LienDDNCDéfaiteSeverine LIMET (NC)Lise TIXIER (P12) et Virginie BORIE (P10)21-13 / 21-07
2018-10-18D3AArdentesAmbraultJ1LienDDNCDéfaiteANONYME Anonyme (P11)Emilie VILLAUDIERE (P12) et Cécile GUILLONNET (P12)21-17 / 17-21 / 22-20
2018-10-18D3AArdentesAmbraultJ1LienSDNCDéfaite Nelga NGOULOU (P12)21-4 / 21-7
2018-03-12BArdentesValençay5LienDDNCDéfaiteSeverine LIMET (NC)Mireille GUILLEMIN (NC) et Alexandra DEVILLIERS (NC)21-10 / 21-17
2018-02-14BArdentesAmbrault4LienSDNCDéfaite Emilie BOUE HEMERY (P12)21-15 / 21-9
2018-02-14BArdentesAmbrault4LienDDNCDéfaiteANONYME Anonyme (P11)Nelga NGOULOU (NC) et Odile MARRIE (NC)21-5 / 21-7
2017-11-28BArdentesBuzançais3LienDXNCDéfaiteCorentin GEORGY (NC)Rikke BENOIT (NC) et Guillaume DE MEIRA (NC)21-18 / 22-20
2017-02-09D3PB ArdentesLevrouxjournée 5LienDDNCDéfaiteSeverine LIMET (NC)Sylvie PREVOST-DELYS (P12) et Rachel BAZIN (NC)21-7 / 21-15
2016-11-30D3PB ArdentesValençayjournée 3LienDDNCDéfaiteSeverine LIMET (NC)Mireille GUILLEMIN (NC) et Françoise GAUTHIER (NC)21-5 / 21-7
2016-11-08D3PB ArdentesArthonjournée 2 LienDDNCDéfaiteSeverine LIMET (NC)Eugenie CHARASSON (P12) et Valerie LETERME (P11)21-5 / 21-11