Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07028078FemmeJulia RIBEYRONSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.5P102P115.5P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4 classement 16-18NPV2Nohanent Puy Valeix22100.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4BNPV2Nohanent Puy Valeix15960.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D5IC63 D5ANPV2Nohanent Puy Valeix11654.55
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D5IC63 D5 Classement 9-10NPV2Nohanent Puy Valeix100.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D3 Classement 1-4NPV1Nohanent Puy Valeix4250.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-01classNPV2BCO2classement 16-18LienDXP10VictoireDamien MAROFIN (P10)Coralie DIOGON (P12) et Bertrand GUITTARD (P12)21-17 / 21-9
2019-06-01classNPV2BCO2classement 16-18LienDDP12VictoireVirginie BONNET (P11)Elodie ESPAGNOL (P12) et Coralie DIOGON (P12)21-11 / 21-16
2019-04-20D4BNPV2ProPATRIA1D4BLienDXP10VictoireDamien MAROFIN (P10)Emilie MOURGUES (P10) et Fabien TILLET (P10)21-15 / 21-14
2019-02-23D4BNPV2BCO1D4BLienSDP10Défaite Nolwenn FERREC (P10)21-19 / 12-21 / 21-16
2019-02-23D4BNPV2BCO1D4BLienDXP10DéfaiteAnthony BLESLU (P12)Marylène FRAISSE (P10) et Julien CHAPUT (P10)21-12 / 21-9
2019-02-09D4BNPV2BBC3D4BLienDXP10VictoireDamien MAROFIN (P11)Anne-lise RODIER (P11) et Hugo SAUVAGNAT (P12)21-14 / 21-15
2019-02-09D4BNPV2BBC3D4BLienSDP10Victoire Mathilde QUEIROS (P12)21-18 / 21-17
2019-01-26D4BNPV2ProPATRIA1D4BLienSDP10Victoire Laëtitia CABRERA-MANSILLA (P11)21-13 / 19-21 / 21-15
2019-01-26D4BNPV2ProPATRIA1D4BLienDXP10VictoireDamien MAROFIN (P12)Emilie MOURGUES (P10) et Fabien TILLET (P10)21-14 / 21-16
2018-12-29D4BNPV2RBC5D4BLienDXP10VictoireDamien MAROFIN (P12)Anaïs CHARRA (P12) et Stephane MESTRE (P10)19-21 / 21-8 / 22-20
2018-12-29D4BNPV2RBC5D4BLienSDP11Victoire Julie TRAKI (P12)21-14 / 21-9
2018-12-15D4BNPV2BCC4D4BLienDXP10DéfaiteEmmanuel CEBEILLAC (P11)Chantal BOUAMRA (P11) et Raphaël MALLECOURT (P10)21-19 / 21-18
2018-12-15D4BNPV2BCC4D4BLienDDP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Carole JENVRIN (P10) et Delphine GARREL (NC)21-18 / 21-15
2018-12-01D4BNPV2BCO1D4BLienSDP12Victoire Nolwenn FERREC (P12)20-22 / 21-15 / 21-15
2018-12-01D4BNPV2BCO1D4BLienDXP10DéfaiteDamien MAROFIN (P12)Amélie BODEREAU (P12) et Julien CHAPUT (P11)21-17 / 17-21 / 21-15
2018-11-17D4BNPV2BBC3D4BLienSDP12Victoire Mathilde QUEIROS (P12)16-21 / 21-11 / 21-12
2018-11-17D4BNPV2BBC3D4BLienDXP10DéfaitePierre CATHAUD (P12)Anne-lise RODIER (P12) et Jérome JAY (P12)21-12 / 21-9
2018-06-09D5 ClNPV2BEG2IC63 D5 Classement 9-10LienDXP10DéfaiteEmmanuel CEBEILLAC (P11)Charlotte RECH (P12) et Cyril BERTHOME (P12)21-17 / 21-16
2018-05-05D5ANPV2ProPATRIA2D5ALienDXP10VictoireEmmanuel CEBEILLAC (P11)Megane MARIN (P11) et Nicolas MOREY (P11)21-13 / 21-12
2018-03-31D5ANPV2BCO2D5ALienDXP10VictoireDavid MAMAN (P11)Coralie DIOGON (P12) et Guillaume BROMONT (P12)21-12 / 21-8
2018-02-17D5ANPV2I'MBAD9D5ALienDDP12DéfaiteCeline JAFFEUX (P12)Claudine TEYSSIER (P10) et Jessica BOREL (P10)22-20 / 21-16
2018-02-03D5ANPV2ProPATRIA2D5ALienDXP10VictoireDavid MAMAN (P12)Megane MARIN (P12) et Nicolas MOREY (P12)21-18 / 21-17
2018-02-03D5ANPV2ProPATRIA2D5ALienDDP12DéfaiteVirginie BONNET (P12)Veronique MORILLON (P12) et Nathalie BERNARD (P12)21-16 / 21-23 / 21-16
2018-01-20D5ANPV2CB5D5ALienDDP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Nadège PRADEAU (P12) et Marine PERRIN (P11)21-9 / 24-22
2017-12-23D5ANPV2BCO2D5ALienDXP11VictoireDavid MAMAN (P12)Mélanie MISTA (P12) et Guillaume BROMONT (P12)21-14 / 21-14
2017-12-09D5ANPV2RBC6D5ALienDDP12VictoireANONYME Anonyme (NC)Anne NOGUET (P12) et Meryam COMBRET (NC)21-18 / 25-23
2017-12-09D5ANPV2RBC6D5ALienDXP11VictoireEmmanuel CEBEILLAC (NC)Meryam COMBRET (NC) et Gautier BAVILLE (P12)21-17 / 14-21 / 24-22
2017-11-25D5ANPV2I'MBAD9D5ALienSDP12Défaite Celine CUEILLE (P10)21-7 / 21-13
2017-11-25D5ANPV2I'MBAD9D5ALienDXP11DéfaiteDavid MAMAN (NC)Claudine TEYSSIER (P12) et Jeremie TRINCARD (P12)21-11 / 21-14
2017-06-09D3 ClNPV1CUC5IC63 D3 Classement 1-4LienDXNCVictoireFabien ROUX (P10)Elodie DISA SAINTON (P11) et Stevy SAINTON (P11)12-21 / 21-09 / 21-10
2017-06-09D3 ClNPV1VCB1IC63 D3 Classement 1-4LienDXNCVictoireFabien ROUX (P10)Nadège CHANDEZE (P12) et Baptiste GOUTTEBEL (P10)21-17 / 21-11
2017-06-09D3 ClNPV1CUC5IC63 D3 Classement 1-4LienDDNCDéfaiteAxelle VAUCHET (P10)Marion MENETRIER (P11) et Elodie DISA SAINTON (P10)21-12 / 22-20
2017-06-09D3 ClNPV1VCB1IC63 D3 Classement 1-4LienDDNCDéfaiteAxelle VAUCHET (P10)Nathalie TERRACOL (D8) et Agnès TOURRAILLE (D8)21-11 / 21-13