Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07027792FemmeCathy GRIMAULTVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.01P105.18P108.08D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD5 Mixte POULE ABB 2 00 
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD3 MixteBB 1 00 
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD5 MixteBB 2 191368.42
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 2 MixteBB 1 300.00
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 4 MixteBB49 2 24937.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17BB 2BSA 1J8LienSDP11Victoire Laetitia JEREMIE (P12)21-9 / 21-9
2019-03-17BB 2VSABAD 2J8LienDXD9VictoireNicolas GUITTET (P10)Mathilde BLANCHARD (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-17 / 21-19
2019-03-17BB 2BSA 1J8LienDDP10Défaiteélodie DIXNEUF (P10)Laetitia JEREMIE (P10) et Katell LUCAS (P10)19-21 / 27-25 / 23-21
2019-02-24BB 2BAC49 4J7LienDXD9VictoireNoel CHOUTEAU (P10)Julie DAVID (P10) et Emmanuel PELLETIER (P10)21-13 / 19-21 / 21-19
2019-02-24BB 2BCN 1J7LienDDP10Victoireélodie DIXNEUF (P10)Manon GRIMAULT (P11) et Géraldine VERRON (P12)21-10 / 21-8
2019-02-24BB 2BCN 1J7LienSDP11Victoire Emmanuelle GOURIT SIONNEAU (P10)21-19 / 13-21 / 21-16
2019-01-27BB 2BCG 3J6LienSDP10Victoire Tiphaine ANGIBAUD (P11)21-12 / 21-8
2019-01-27BB 2BAC49 5J6LienDXD9VictoireFrédéric OGER (D9)Susie DUVIVIER (P10) et Gilles MONTRIEUL (P10)21-17 / 22-20
2019-01-27BB 2BAC49 5J6LienDDP10Victoireélodie DIXNEUF (P10)Ambre HERIN (P10) et Aurélie RICHARD (P10)24-22 / 21-16
2018-12-16BB 2BSA 1J4LienDXD9VictoireBruno KRAWEZYK (P10)Laetitia JEREMIE (P11) et Florian BRETON (P10)13-21 / 21-17 / 21-15
2018-12-16BB 2VSABAD 2J4LienSDP11Victoire Mathilde SPIESSER (P12)21-15 / 21-5
2018-12-16BB 2BSA 1J4LienDDP10DéfaiteAlienor MABIRE (P11)Katell LUCAS (P10) et Nathalie LE BIHAN (P10)21-15 / 23-21
2018-12-02BB 2BCN 1J3LienDXD9DéfaiteFrédéric OGER (D9)Léa BERNIER (P11) et Willy GABORIEAU (D9)16-21 / 21-16 / 21-17
2018-12-02BB 2BAC49 4J3LienDDP10DéfaiteAlienor MABIRE (P11)élodie THABARIN (P10) et Maeva LABADILLE (P10)21-10 / 21-23 / 21-19
2018-12-02BB 2BAC49 4J3LienDXD9VictoireDamien LAURENDEAU (P10)Maeva LABADILLE (P10) et Julien BAUX (P10)21-17 / 22-20
2018-12-02BB 2BCN 1J3LienSDP11Défaite Emmanuelle GOURIT SIONNEAU (P10)21-15 / 27-25
2018-11-11BB 2BAC49 5J2LienDDP10VictoireMégane COIFFARD (P10)Susie DUVIVIER (P10) et Dorothée LAURENT (P12)18-21 / 21-17 / 21-19
2018-11-11BB 2BCG 3J2LienSDP10Défaite Aurore PERCHER (P11)21-18 / 11-21 / 23-21
2018-11-11BB 2BCG 3J2LienDXD9VictoireFrédéric OGER (D9)Aurore PERCHER (P10) et Didier CLEMENT (D9)18-21 / 21-17 / 21-7
2018-04-08BB 1BLA 1J9LienDXP10DéfaiteFrédéric OGER (P10)Valerie PICHERY (D8) et Francois HERAULT (D9)21-7 / 22-20
2018-04-08BB 1BC 1J9LienSDP11Défaite Lisa SALMON (P11)21-19 / 21-6
2018-04-08BB 1BC 1J9LienDDP11DéfaiteEmeline MASSON (P12)Amandine ROSSIGNON (D9) et Clémence GAUTIER (D8)21-12 / 21-10
2018-03-18BB49 2V3000 1J8LienSDP11Défaite Aurélie CREPELLIERE (D9)21-12 / 21-15
2018-03-18BB49 2V3000 1J8LienDDP10DéfaiteElodie CHAPEAU (P10)Aurélie CREPELLIERE (P10) et Lydie MORANGE (P10)10-21 / 21-17 / 21-14
2018-02-25BB49 2BCS 2J7LienDXP10DéfaiteBenoit DUPE (P11)Coralie PIN (P10) et Mickaël WERNER (P10)21-12 / 21-16
2018-02-25BB49 2SBBC 2J7LienDDP10VictoireElodie CHAPEAU (P10)Caroline GILLON (P10) et ANONYME Anonyme (P11)21-8 / 21-19
2018-02-25BB49 2SBBC 2J7LienSDP11Défaite Lea VASLET (P10)21-16 / 21-14
2018-02-25BB49 2BCS 2J7LienSDP11Défaite Coralie PIN (D9)21-10 / 21-6
2018-02-11BB49 2ASA 2J6LienDDP10Défaiteélodie DIXNEUF (P11)Estelle PEQUIN (P11) et Mélanie LECLERC (P12)16-21 / 21-16 / 21-18
2018-02-11BB49 2ASA 2J6LienDXP10VictoireBruno KRAWEZYK (P11)Laura TRACZYK (P12) et Cédric CHARPENTIER (D9)21-9 / 23-21
2018-02-11BB49 2VSABAD 2J6LienDDP10VictoireElodie CHAPEAU (P10)Estelle GOMBAUD (P12) et Mathilde BLANCHARD (P12)21-11 / 21-6
2018-02-11BB49 2VSABAD 2J6LienSDP11Victoire Estelle GOMBAUD (P12)21-6 / 21-3
2018-01-28BB49 2ASIBAD 1J5LienDXP11DéfaiteNoel CHOUTEAU (P12)Ly-ly CHAI (D9) et Richard ROUX (P11)21-9 / 21-11
2018-01-28BB49 2ASIBAD 1J5LienSDP11Défaite Ly-ly CHAI (P10)21-12 / 21-13
2018-01-28BB49 2ASIBAD 1J5LienDDP10Défaiteélodie DIXNEUF (P11)Sophie ROBIN (P12) et Marion SEVAUX (D9)21-13 / 21-15
2018-01-28BB49 2AGCB 1J5LienDXP11VictoireBenoit DUPE (P11)Florence RITOUET (P12) et Julien BERTHELOT (P10)18-21 / 21-19 / 21-17
2018-01-28BB49 2AGCB 1J5LienSDP11Défaite Camille TREMBLAYS (D9)21-15 / 21-8
2018-01-28BB49 2AGCB 1J5LienDDP10Défaiteélodie DIXNEUF (P11)Camille TREMBLAYS (P10) et Céline ESNAULT (D9)21-11 / 18-21 / 21-12
2018-01-07BB49 2V3000 1J4LienDXP11DéfaiteMathieu MARTINS (P12)Maryline PLARD (P10) et Olivier LAMOUREUX (P12)17-21 / 21-17 / 21-15
2018-01-07BB49 2V3000 1J4LienSDP11Défaite Aurélie CREPELLIERE (D9)21-15 / 21-13
2017-12-17BB49 2BCS 2J3LienDXP11VictoireDamien LAURENDEAU (P12)Emilie GENNETAY (P10) et Laurent MORANCY (P12)21-10 / 16-21 / 21-18
2017-12-17BB49 2SBBC 2J3LienSDP10Défaite Céline TISSIER (P11)22-20 / 16-21 / 21-8
2017-12-17BB49 2SBBC 2J3LienDDP10DéfaiteElodie CHAPEAU (D9)Céline TISSIER (P11) et Gwenaëlle PELTIER (D7)19-21 / 21-17 / 21-19
2017-11-26BB49 2ASA 2J2LienSDP10Victoire Laura TRACZYK (P10)21-15 / 21-12
2017-11-26BB49 2ASA 2J2LienDDP10VictoireMégane COIFFARD (P11)Chloé RIAUDEL (P11) et Laura TRACZYK (P12)21-9 / 21-14
2017-11-26BB49 2VSABAD 2J2LienDXP11VictoireBenoit DUPE (P12)Mathilde SPIESSER (P12) et Emmanuel TESSIER (P11)22-20 / 19-21 / 21-12