Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
07027748FemmeFlora ROUBYSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclubs de Vendée MIXTESDivision 2 Ste Hermine 1 300.00
2016Championnat Interclubs de Vendée MIXTESDivision 5 BSte Hermine 2 600.00
2015Championnat Interclubs de Vendée MIXTESD4 Mixte ESTSTE HERMINE (2)Badminton Club du Pays de Ste Hermine16318.75

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-02-13Ste Hermine 2St Christophe du Ligneron 2Journée 7LienSDP12Défaite Céline GRELLET (P10)21-7 / 21-11
2017-01-23Ste Hermine 1Luçon 1J8LienDXP12DéfaiteFlorent NAULET (D9)Sandrine ROLET (D8) et Antoine BABINOT (D8)21-17 / 17-21 / 21-17
2017-01-23Ste Hermine 1Luçon 1J8LienSDP12Défaite Sandrine ROLET (D8)21-5 / 21-9
2017-01-23Ste Hermine 1Luçon 1J8LienDDP12DéfaiteVanessa GOT (P12)Sandrine ROLET (D8) et Nadège VIEL (D8)21-6 / 21-9
2016-11-07Ste Hermine 2St Christophe du Ligneron 2Journée 3LienSDP12Défaite Céline GRELLET (D9)21-7 / 21-4
2016-11-07Ste Hermine 2St Christophe du Ligneron 2Journée 3LienDXP12DéfaiteLoic DEKENS (P10)Céline GRELLET (D9) et Frédéric BONNIN (P12)21-18 / 21-16
2016-10-24Ste Hermine 2La Chapelle Achard 2Journée 2LienSDP12Défaite Severine MOCQUARD (P10)21-10 / 21-8
2016-10-10Ste Hermine 2Montaigu 3Journée 1LienSDP12Défaite Laëtitia MAHE (P10)21-2 / 21-4
2016-10-10Ste Hermine 2Montaigu 3Journée 1LienDDP12DéfaiteElodie MARIONNEAU (P11)Laëtitia MAHE (D9) et Juliette LAISSUS (NC)21-19 / 21-16
2016-03-12D4 ESTE HERMINE (2)LUÇON (2)J10 Semaine 10LienSDP3Victoire Maryse BOCQUIER (P3)20-22 / 21-19 / 21-18
2016-03-12D4 ESTE HERMINE (2)LUÇON (2)J10 Semaine 10LienDXP3VictoireLoic DEKENS (D9)Corélie PETIT (D8) et Nicolas VALADEAU (P3)22-24 / 21-18 / 21-16
2016-02-27D4 ESTE HERMINE (2)LA MEILLERAIE-TILLAYJ9 Semaine 08LienDDP3DéfaiteElodie MARIONNEAU (P3)Florence BERNARD (D9) et Céline VALIN (P1)21-15 / 21-8
2016-02-27D4 ESTE HERMINE (2)LA MEILLERAIE-TILLAYJ9 Semaine 08LienSDP3Défaite Benedicte VIVION (P2)21-8 / 21-5
2016-02-13D4 ESTE HERMINE (2)SALIGNYJ8 Semaine 06LienSDP3Défaite Aurelie GALLOT (P3)21-13 / 21-13
2016-01-30D4 ESTE HERMINE (2)FONTENAY LE COMTE (3)J7 Semaine 04LienSDP3Défaite Emilie DUPUIS (P2)21-13 / 21-7
2016-01-30D4 ESTE HERMINE (2)FONTENAY LE COMTE (3)J7 Semaine 04LienDXP3DéfaiteChristian PERREAU (P1)Charlotte HOUDOIN (D9) et Patrick SOETAERT (D8)21-7 / 21-16
2016-01-16D4 ESTE HERMINE (2)LA FERRIÈRE (2)J6 Semaine 02LienDDP3DéfaiteElodie MARIONNEAU (P3)Nathalie COUTANT (D9) et Jessica GUYAU (P1)21-12 / 21-13
2016-01-16D4 ESTE HERMINE (2)LA FERRIÈRE (2)J6 Semaine 02LienSDP3Défaite Nathalie COUTANT (D9)21-9 / 21-10
2015-11-28D4 ESTE HERMINE (2)SALIGNYJ4 Semaine 48LienDXP3DéfaiteLoic DEKENS (P1)Caroline BOUCAUT (D8) et Yann BOUCAUT (D7)21-6 / 21-11
2015-11-28D4 ESTE HERMINE (2)SALIGNYJ4 Semaine 48LienSDP3Défaite Aurelie GALLOT (NC)21-8 / 21-10
2015-10-31D4 ESTE HERMINE (2)LA FERRIÈRE (2)J2 Semaine 44LienDXP3DéfaiteLoic DEKENS (P3)Nathalie COUTANT (D8) et Matthieu GANGLOFF (D7)21-12 / 21-11
2015-10-31D4 ESTE HERMINE (2)LA FERRIÈRE (2)J2 Semaine 44LienSDP3Défaite Jessica GUYAU (P3)21-10 / 21-11
2015-10-17D4 ESTE HERMINE (2)LUÇON (2)J1 Semaine 42LienDDNCDéfaiteLaure MARBEUF (P3)Corélie PETIT (P1) et Francine LEGERON (P3)21-14 / 12-21 / 21-17
2015-10-17D4 ESTE HERMINE (2)LUÇON (2)J1 Semaine 42LienSDNCDéfaite Linda BROCHARD (NC)21-14 / 21-12
2015-10-17D4 ESTE HERMINE (2)LUÇON (2)J1 Semaine 42LienDXNCVictoireLoic DEKENS (P3)Linda BROCHARD (NC) et Nicolas VALADEAU (NC)21-14 / 21-14