Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07027590FemmeJulie MARLOTSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.28P117P106.67P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Aisne D1DépartementaleLBC6Laon Badminton Club4250.00
2018interclub Aisne D1IC DépartementalLBC6Laon Badminton Club322268.75
2016Championnat Interclub Aisne Pré RégInterclub Pré-RégionalFRRB1Foyer Rural Rozoy/Serre Badminton14214.29
2015Championnat Interclub Aisne Division 2D2FRRB1Foyer Rural Rozoy/Serre Badminton11872.73
2015Championnat Interclub Aisne PréRégIC02 Division PrérégionaleFRRB1Foyer Rural Rozoy/Serre Badminton5120.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-03LBC6BCSE2Journée 1LienDDP10DéfaiteCharlène GRULET (P12)Clémence FILC (P10) et Eugénie GAOUNACH (P10)21-12 / 19-21 / 27-25
2019-11-03LBC6BCSE2Journée 1LienDXP10DéfaiteLoic VITU (P11)Eugénie GAOUNACH (P10) et Thomas GERARD (P12)21-17 / 19-21 / 21-12
2019-11-03LBC6LBC5Journée 1LienDDP10VictoireCharlène GRULET (P12)Maud KOWALSKI (P10) et Cathy DUPREZ (P10)21-17 / 21-15
2019-11-03LBC6LBC5Journée 1LienDXP10VictoireQuentin SCHUMERS (P10)Cathy DUPREZ (P10) et Christophe LEFEVRE (P10)21-19 / 21-7
2019-05-05LBC6CHABAC3Journée 7LienDXP10DéfaiteNicolas JULLIER (P10)Nathalie GUERIN (P10) et Martial MAKSYSKA (P10)21-10 / 21-12
2019-05-05LBC6CHABAC3Journée 7LienDDP10DéfaiteMélanie MATHIEU (D9)Nathalie GUERIN (D9) et Véronique SOUCHARD (D9)18-21 / 21-18 / 21-18
2019-04-07LBC6BCCT1Journée 6LienDXP10DéfaiteCyrille FERRIEN (P10)Madeline FOUCHER (P10) et Maxime DUBRAY (P10)21-15 / 22-20
2019-04-07LBC6SQBC3Journée 6LienDXP10VictoireNicolas JULLIER (P10)Manon CARDOT (P10) et ANONYME Anonyme (P12)21-13 / 28-26
2019-04-07LBC6BCCT1Journée 6LienDDD9Défaiteémilie GRELARD (P11)Madeline FOUCHER (P10) et Sofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10)14-21 / 21-17 / 21-11
2019-04-07LBC6BCCT1Journée 6LienDXP10VictoireQuentin SCHUMERS (P10)Sofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10) et Benoit AGRON (P10)21-11 / 21-13
2019-04-07LBC6SQBC3Journée 6LienDDD9Défaiteémilie GRELARD (P11)Manon CARDOT (P10) et Améline BANTIGNY (P10)22-20 / 18-21 / 21-19
2019-03-17LBC6BCCT1Journée 5LienDDD9VictoireMélanie MATHIEU (P10)ANONYME Anonyme (NC) et Madeline FOUCHER (P10)21-13 / 21-13
2019-03-17LBC6FRRB2Journée 5LienDXP10VictoireCyrille FERRIEN (P10)Marie BULLOT (P12) et Ludovic LETURQUE (P12)21-15 / 21-15
2019-03-17LBC6FRRB2Journée 5LienDDD9VictoireMélanie MATHIEU (P10)Mélanie BAILLON (P12) et Marie BULLOT (P12)21-6 / 21-11
2019-03-17LBC6FRRB2Journée 5LienDXP10VictoireNicolas JULLIER (P10)Mélanie BAILLON (P12) et Thomas BOULOY (P12)21-9 / 21-12
2019-03-17LBC6BCCT1Journée 5LienDXP10VictoireQuentin SCHUMERS (P10)ANONYME Anonyme (NC) et Benoit AGRON (P10)24-22 / 21-13
2019-02-24LBC6SQBC4Journée 4LienDDD9Victoireémilie GRELARD (P12)Alexandra SENECHAL (NC) et Oceane MOURA (P11)21-10 / 21-14
2019-02-24LBC6BCSE2Journée 4LienDXP10VictoireNicolas JULLIER (P10)Clémence FILC (P11) et Karrim EL ARKOUBI (P12)21-13 / 21-13
2019-02-24LBC6SQBC4Journée 4LienDXP10VictoireCyrille FERRIEN (P10)Oceane MOURA (P10) et Jacky OVERLOT (P10)21-15 / 20-22 / 21-12
2019-02-24LBC6BCSE2Journée 4LienDDD9Défaiteémilie GRELARD (P12)Chloé NORMAND (D9) et Célia WAROQUIEZ (P10)21-17 / 21-11
2019-02-24LBC6BCSE2Journée 4LienDXP10VictoireQuentin SCHUMERS (P10)Chloé NORMAND (P10) et Thomas GERARD (P12)21-16 / 19-21 / 21-10
2019-01-27LBC6FRRB2Journée 3LienDDD9VictoireMélanie MATHIEU (P10)Aude DOUGADOS (P12) et Marie BULLOT (P12)21-16 / 21-13
2019-01-27LBC6SQBC3Journée 3LienDXP10VictoireCyrille FERRIEN (P10)Améline BANTIGNY (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-13 / 19-21 / 21-12
2019-01-27LBC6FRRB2Journée 3LienDXP10DéfaiteNicolas JULLIER (P10)Marie BULLOT (P12) et Maxime POULAIN (D9)21-8 / 21-19
2019-01-27LBC6SQBC3Journée 3LienDDD9VictoireMélanie MATHIEU (P10)Manon CARDOT (P10) et Améline BANTIGNY (P12)21-16 / 21-15
2019-01-27LBC6FRRB2Journée 3LienDXP10VictoireQuentin SCHUMERS (P10)Claudine LETURQUE (P12) et Aurélien LAGNEAUX (P12)21-12 / 21-12
2018-12-16LBC6SQBC4Journée 2LienDDD9VictoireMélanie MATHIEU (P10)Gratienne AME (P12) et Oceane MOURA (P12)21-17 / 21-15
2018-12-16LBC6SQBC4Journée 2LienDXP10VictoireCyrille FERRIEN (P10)Gratienne AME (P10) et Michael COTTE (P12)21-12 / 21-10
2018-12-16LBC6LBC5Journée 2LienDXP10VictoireQuentin SCHUMERS (P10)Cathy DUPREZ (P10) et Denis BOCQ (P10)21-18 / 21-15
2018-12-16LBC6LBC5Journée 2LienDDD9VictoireMélanie MATHIEU (P10)Cathy DUPREZ (P10) et Mathilde AZEVEDO (P11)21-18 / 21-16
2018-12-16LBC6SQBC4Journée 2LienDXP10DéfaiteNicolas JULLIER (P10)Gratienne AME (P10) et Jacky OVERLOT (P10)21-9 / 16-21 / 21-19
2018-12-02LBC6CHABAC3Journée 1LienDXP10DéfaiteQuentin SCHUMERS (P10)Julie CLARA (P12) et Mickaël LEMAIRE (P11)21-17 / 13-21 / 21-14
2018-12-02LBC6CHABAC3Journée 1LienDDD9VictoireMélanie MATHIEU (P12)Julie CLARA (P12) et Louise BOCKSTAL (P12)21-16 / 21-15
2018-12-02LBC6LBC5Journée 1LienDDD9VictoireMélanie MATHIEU (P12)Mathilde AZEVEDO (NC) et Cathy DUPREZ (P10)21-16 / 21-18
2018-12-02LBC6LBC5Journée 1LienDXP10VictoireCyrille FERRIEN (P10)Cathy DUPREZ (P10) et Cédric DOMINIQUE (P12)21-13 / 17-21 / 23-21
2018-12-02LBC6CHABAC3Journée 1LienDXP10DéfaiteNicolas JULLIER (P10)Louise BOCKSTAL (P12) et Stephane MONNI (P10)21-16 / 19-21 / 21-14
2017-04-09PréRéFRRB1SQBC25LienSDP11Victoire Lorena NOEL (P11)17-21 / 21-15 / 21-15
2017-04-09PréRéFRRB1SQBC25LienDXD9VictoireMaxime POULAIN (D9)Elodie DELFOSSE (P11) et Alexis MAILLE (D9)19-21 / 21-19 / 21-18
2017-03-19PréRéFRRB1SQBC14LienSDP11Défaite Théa CASPAR (D7)21-5 / 21-8
2017-03-19PréRéFRRB1LBC24LienDXD9DéfaiteQuentin SCHUMERS (P11)Lais GOUTAGNEUX (D9) et Hubert GOUTAGNEUX (D9)21-14 / 21-8
2017-03-19PréRéFRRB1SQBC14LienDDD9DéfaiteJenifer POUGIN (D8)Théa CASPAR (R6) et Juliette CARON (D8)21-11 / 21-10
2017-02-26PréRéFRRB1CHABAC23LienDXD9DéfaiteNicolas JESIORSKI (P10)Nathalie KUBAS (D8) et Pierrick POLY (D8)21-9 / 21-9
2017-02-26PréRéFRRB1LBC23LienDXD9DéfaiteQuentin SCHUMERS (P11)Camille ANQUEZ (D8) et Julien CAVALLI (P10)21-12 / 23-25 / 21-10
2017-02-26PréRéFRRB1LBC23LienDDD9DéfaiteEmily DELOFFRE (D9)Camille ANQUEZ (D8) et Celine WOITRAIN (D8)22-20 / 16-21 / 21-13
2017-01-29PréRéFRRB1SQBC12LienDXD9DéfaiteQuentin SCHUMERS (P11)Margot CARON (R6) et Nicolas DECHAUX (R6)21-10 / 21-10
2017-01-29PréRéFRRB1SQBC12LienSDP11Défaite Pauline NIMAIL (D7)21-9 / 21-15
2017-01-29PréRéFRRB1SQBC12LienDDD9DéfaiteEmily DELOFFRE (D9)Margot CARON (R5) et Pauline NIMAIL (D8)21-10 / 21-9
2016-11-27PréRéFRRB1CHABAC21LienDDD9DéfaiteJenifer POUGIN (D8)Olivia LE BELLOUR (D7) et Nathalie KUBAS (D7)21-11 / 21-12
2016-11-27PréRéFRRB1SQBC21LienSDP11Défaite Lorena NOEL (P10)21-19 / 21-17
2016-11-27PréRéFRRB1CHABAC21LienDXD9DéfaiteQuentin SCHUMERS (P12)Olivia LE BELLOUR (D8) et Marc KUBAS (D9)21-13 / 21-14
2016-03-20FRRB1LBC3 LienSDP2Défaite Estelle FLAMANT (D8)21-8 / 21-8
2016-03-20FRRB1CHABAC2 LienDXP1DéfaiteMaxime POULAIN (P2)Nathalie KUBAS (D8) et Damien COTTREL (P2)21-13 / 21-10
2016-03-20FRRB1SQBC2 LienDDP1VictoireJenifer POUGIN (D9)Fabienne ACCART (D8) et ANONYME Anonyme (P1)21-19 / 21-17
2016-03-20FRRB1CHABAC2 LienSDP2Défaite Nathalie GUERIN (D9)21-16 / 21-10
2016-03-20FRRB1SQBC2 LienDXP1DéfaiteGaetan CULNAERT (P3)Fabienne ACCART (D9) et Jacky OVERLOT (P1)21-10 / 21-11
2016-02-28FRRB1LBC4Journée 3LienDXP2VictoireMaxime POULAIN (P2)Clémence PECCAVET (P3) et Olivier BERTRAND (P3)21-18 / 21-17
2016-02-28FRRB1LBC4Journée 3LienDDP2VictoireEmily DELOFFRE (P2)Celine WOITRAIN (P3) et Clémence PECCAVET (P3)21-7 / 12-21 / 21-19
2016-02-28FRRB1LBC4Journée 3LienDXP2VictoireChristophe CARLIER (P2)Celine WOITRAIN (P3) et Philippe MARLIER (P3)21-14 / 21-10
2016-01-10FRRB1BCSE1Journée 2LienDXP2DéfaiteMaxime POULAIN (P2)Anne-sophie CHANN (P1) et ANONYME Anonyme (P3)18-21 / 21-8 / 21-17
2016-01-10FRRB1BCSE1Journée 2LienDDP2VictoireEmily DELOFFRE (P2)ANONYME Anonyme (P3) et Anne-sophie CHANN (P2)21-13 / 21-14
2016-01-10FRRB1BCSE1Journée 2LienDXP2DéfaiteANONYME Anonyme (P3)ANONYME Anonyme (P3) et ANONYME Anonyme (P3)21-17 / 21-16
2015-11-22FRRB1BCCT2Journée 1LienDXP3DéfaiteErik GALESNE (P3)ANONYME Anonyme (NC) et ANONYME Anonyme (P3)17-21 / 21-18 / 21-15
2015-11-22FRRB1FRRB2Journée 1LienDXP3VictoireANONYME Anonyme (NC)Claudine LETURQUE (NC) et Christophe CARLIER (NC)21-19 / 19-21 / 21-19
2015-11-22FRRB1BCCT2Journée 1LienDDP3VictoireEmily DELOFFRE (P3)ANONYME Anonyme (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-15 / 23-21
2015-11-22FRRB1BCCT2Journée 1LienDXP3VictoireMaxime POULAIN (P3)ANONYME Anonyme (NC) et Sébastien BARRAU (P3)21-10 / 21-15
2015-11-22FRRB1FRRB2Journée 1LienDDP3VictoireEmily DELOFFRE (P3)Oceane MOURA (NC) et Claudine LETURQUE (NC)21-6 / 21-11