Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07027589HommeGaetan CULNAERTSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1P126.55P103.29P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub Aisne DépDépartementalFRRB1Foyer Rural Rozoy/Serre Badminton11654.55
2016Championnat Interclub Aisne Pré RégInterclub Pré-RégionalFRRB1Foyer Rural Rozoy/Serre Badminton400.00
2016Championnat Interclub Aisne DépDépartementalFRRB2Foyer Rural Rozoy/Serre Badminton300.00
2015Championnat Interclub Aisne Division 2D2FRRB2Foyer Rural Rozoy/Serre Badminton8112.50
2015Championnat Interclub Aisne PréRégIC02 Division PrérégionaleFRRB1Foyer Rural Rozoy/Serre Badminton500.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-01-28FRRB1BCCT1Journée 4LienDXP11VictoireAurélie MUZY (P12)Sofia RODRIGUES-MARCOLINO (P11) et Maxime DUBRAY (P10)19-21 / 21-19 / 21-18
2018-01-28FRRB1BCCT1Journée 4LienDHP10DéfaiteNicolas JESIORSKI (P10)Damien BEAURAIN (P10) et Mathieu HOURDRY (D9)17-21 / 21-15 / 21-19
2017-12-17FRRB1LBC5Journée 3LienDXP11VictoireOceane MOURA (P10)Marie-charlotte DEFRESNE (P10) et Denis BOCQ (P10)21-12 / 21-8
2017-12-17FRRB1LBC5Journée 3LienDHP10VictoireMaxime POULAIN (P10)Cyrille FERRIEN (P10) et Denis BOCQ (P10)19-21 / 21-19 / 21-13
2017-11-26FRRB1LBC4Journée 2LienDXP12DéfaiteClaudine LETURQUE (P12)Cathy DUPREZ (P10) et Christophe LEFEVRE (P11)22-24 / 21-12 / 21-12
2017-11-26FRRB1LBC4Journée 2LienDHP10VictoireMaxime POULAIN (P10)Roméo DHERSE (P10) et Sébastien DEHOVE (P10)21-12 / 21-14
2017-11-26FRRB1SQBC3Journée 2LienDXP12VictoireOceane MOURA (P10)ANONYME Anonyme (P10) et Alphonse SANCHEZ (P10)21-10 / 21-14
2017-11-26FRRB1SQBC3Journée 2LienDHP10DéfaiteMarc-antoine MUZY (NC)Alphonse SANCHEZ (P10) et Jacky OVERLOT (P10)21-18 / 21-13
2017-11-05FRRB1SQBC3Journée 1LienDHP11DéfaiteArnaud KIENTZ (P12)Jacky OVERLOT (P10) et Pascal ANDRES (P11)21-17 / 21-12
2017-11-05FRRB1BCCT1Journée 1LienDXP12DéfaiteAurélie MUZY (NC)Sofia RODRIGUES-MARCOLINO (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-18 / 21-18
2017-11-05FRRB1BCCT1Journée 1LienDHP11VictoireMaxime POULAIN (P10)Mathieu HOURDRY (P10) et ANONYME Anonyme (P10)21-19 / 21-16
2017-04-09dépFRRB2LBC45LienDXP11DéfaiteOceane MOURA (P11)Caroline LESUEUR (P11) et Hugo DOS SANTOS (P10)21-10 / 21-13
2017-04-09dépFRRB2LBC45LienDHP11DéfaiteArnaud KIENTZ (P12)Stéphane CHAUVEAU (D7) et Laurent ROZE (P12)21-7 / 21-19
2017-04-09dépFRRB2LBC45LienDHP11DéfaiteAurélien LAGNEAUX (P11)Antoine CHAUVEAU (D9) et Hugo DOS SANTOS (D9)21-12 / 21-8
2017-03-19PréRéFRRB1LBC24LienSHP11Défaite Hubert GOUTAGNEUX (D9)21-5 / 21-6
2017-03-19PréRéFRRB1SQBC14LienDXP11DéfaiteJenifer POUGIN (P10)Juliette CARON (P10) et William DUFOSSE (D8)21-14 / 21-14
2017-03-19PréRéFRRB1LBC24LienDHP12DéfaiteMaxime POULAIN (D9)Emilien FERY (P11) et Julien CAVALLI (D9)21-12 / 21-15
2017-03-19PréRéFRRB1SQBC14LienSHP11Défaite Timothée SOUPLY (D8)21-10 / 21-7
2016-03-20FRRB1SQBC2 LienSHP3Défaite Franck PELZER (P3)18-21 / 21-9 / 21-7
2016-03-20FRRB1LBC3 LienDXP3DéfaiteEmily DELOFFRE (P1)Lais GOUTAGNEUX (D9) et Hubert GOUTAGNEUX (P1)21-13 / 21-15
2016-03-20FRRB1LBC3 LienSHP3Défaite Benoit BACHELART (D9)21-4 / 21-11
2016-03-20FRRB1SQBC2 LienDXP3DéfaiteJulie MARLOT (P1)Fabienne ACCART (D9) et Jacky OVERLOT (P1)21-10 / 21-11
2016-03-20FRRB1CHABAC2 LienDHP3DéfaiteChristophe CARLIER (P2)Jean pierre DOHOLLOU (D9) et Grégory MOUCHOTTE (D9)21-8 / 21-8
2016-02-28FRRB2BCCT2Journée 3LienDHP3DéfaiteNicolas JESIORSKI (P2)Sébastien BARRAU (P1) et ANONYME Anonyme (P2)21-9 / 21-12
2016-02-28FRRB2BCCT2Journée 3LienDXP3DéfaiteJenifer POUGIN (P1)ANONYME Anonyme (P3) et Loic ROMIEU (P2)21-15 / 21-16
2016-01-10FRRB2BCSE1Journée 2LienDHP3DéfaiteAurélien LAGNEAUX (P3)ANONYME Anonyme (P3) et ANONYME Anonyme (P3)21-10 / 21-8
2016-01-10FRRB2BCSE1Journée 2LienDXP3DéfaiteJenifer POUGIN (P1)ANONYME Anonyme (P3) et ANONYME Anonyme (P3)21-12 / 21-19
2015-11-22FRRB2LBC4Journée 1LienDHNCDéfaiteNicolas JESIORSKI (P3)Olivier BERTRAND (NC) et Philippe MARLIER (NC)21-12 / 21-8
2015-11-22FRRB2FRRB1Journée 1LienDXNCDéfaiteOceane MOURA (NC)Emily DELOFFRE (P3) et Erik GALESNE (P3)21-19 / 21-19
2015-11-22FRRB2FRRB1Journée 1LienDHNCVictoireChristophe CARLIER (NC)Erik GALESNE (P3) et ANONYME Anonyme (NC)21-13 / 21-11
2015-11-22FRRB2LBC4Journée 1LienDXNCDéfaiteClaudine LETURQUE (NC)Clémence PECCAVET (NC) et Mathis MARLIER (NC)21-17 / 17-21 / 21-19