Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07027232FemmeSophie DUALEVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.61P1113.4D93.79P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018InterClubs Départementaux du GersICD D2BAFBadminton Association de Fleurance151386.67
2017Championnat Interclub du GersDivision 1BAFBadminton Association de Fleurance11327.27
2016Championnat Interclubs du Gers Championnat Interclubs du GersBAFBadminton Association de Fleurance10880.00
2015Championnat Interclubs du GersChampionnat Interclubs D1BAFBadminton Association de Fleurance9111.11

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-04BAFCAB LienDXP10VictoireSebastien BERTANA (NC)Marie-ange VIRALODE (P12) et Cedric DESTRUEL (P12)21-11 / 21-7
2019-04-04BAFCAB LienDDD9VictoirePatricia OZIOULS (D9)Charlotte FRITZ (P11) et Marie-ange VIRALODE (P12)21-8 / 21-13
2019-03-27BAFMBC LienDDD9VictoirePatricia OZIOULS (D9)Elodie DESPERBEN (P12) et Cecile LASSALLE (P12)21-2 / 21-12
2019-03-27BAFMBC LienDXP10DéfaiteThierry GASQUET (P10)Cecile LASSALLE (P10) et Gerald ADOUE (D9)21-16 / 21-17
2019-02-21BAFBCL LienDDP10VictoirePatricia OZIOULS (P10)Candida AZEVEDO (P10) et Elise CROTTI (P10)21-14 / 21-11
2019-02-21BAFBCL LienDXP10VictoireThierry GASQUET (P10)Nadège GRASSET (P11) et Philippe GOUPIL (P10)21-11 / 21-8
2019-02-15BAFBAT LienDDP10VictoirePatricia OZIOULS (P10)Manon BARDIN (P10) et Laura CONDEMINE (D7)21-13 / 21-15
2019-02-15BAFBAT LienDXP10VictoireStéphane TOUILEB (P10)Laura CONDEMINE (P10) et Michael MAUNOURRI (P10)21-17 / 20-22 / 21-15
2018-12-13BAFCAB LienDDP10VictoirePatricia OZIOULS (P10)Charlotte FRITZ (P10) et Mathilde PICCIN (P12)21-5 / 21-8
2018-12-13BAFCAB LienDXP11VictoireStéphane TOUILEB (P11)Charlotte FRITZ (P12) et Xavier BOHARD (P11)21-9 / 21-12
2018-12-05BAFMBC LienDDP10VictoirePatricia OZIOULS (P11)ANONYME Anonyme (D8) et Cecile LASSALLE (P12)21-9 / 21-5
2018-11-22BAFBCL LienDXP11VictoireStéphane TOUILEB (P12)Elise CROTTI (P11) et Gautier MOLARD (P12)21-16 / 12-21 / 21-11
2018-11-22BAFBCL LienDDP10VictoireJuliette ROCAMORA (P12)Elise CROTTI (P10) et Candida AZEVEDO (P10)21-13 / 15-21 / 21-19
2018-11-16BAFBAT LienDXP11DéfaitePatrice PEOTTA (P12)Laura CONDEMINE (P11) et Michael MAUNOURRI (P12)21-16 / 14-21 / 21-15
2018-11-16BAFBAT LienDDP11VictoirePatricia OZIOULS (P12)Laura CONDEMINE (D7) et Manon BARDIN (P12)21-19 / 21-19
2018-04-12D1BAFCAB 1 LienDDP11DéfaiteJuliette ROCAMORA (P12)Caroline AUGUSTIN (D9) et Julie DELPRAT (D7)21-15 / 21-18
2018-03-03D1BAFBAT 1 LienDDP11DéfaiteJuliette ROCAMORA (P12)Charlène BELVEZE (R6) et Fanny CATANZANO (D8)21-13 / 21-10
2018-03-03D1BAFBAT 1 LienDXP11DéfaiteFranck PERRIN (P12)Fanny CATANZANO (R6) et Pierre-olivier LAPLACE (D8)21-11 / 21-12
2018-02-28D1BAFMBC 1 LienDDP11VictoirePatricia OZIOULS (P12)Alexandrine DELPIC (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-12 / 21-19
2018-02-28D1BAFMBC 1 LienDXP11DéfaitePascal LAFONT (P10)Laure VERSTICHEL (P10) et Julien MASAROTTI (P10)21-13 / 18-21 / 21-16
2018-02-15D1BAFBCL 1 LienDXP11DéfaitePascal LAFONT (D9)Emmanuelle DELPINO (D8) et Arnaud AUDEBRAND (P11)21-18 / 21-17
2018-02-15D1BAFBCL 1 LienDDP11VictoireJuliette ROCAMORA (P12)Elise CROTTI (P10) et Alice ETIE (P10)22-20 / 21-17
2017-12-08D1BAFBAT 1 LienDXP10DéfaiteStéphane TOUILEB (P11)Fanny CATANZANO (R6) et Pierre-olivier LAPLACE (D8)21-16 / 21-13
2017-12-08D1BAFBAT 1 LienDDP10DéfaiteJuliette ROCAMORA (P12)Charlène BELVEZE (R6) et Fanny CATANZANO (D8)21-11 / 22-20
2017-11-15D1BAFMBC 1 LienDDP10DéfaiteJuliette ROCAMORA (P12)Dominique CAPDECOMME (P10) et Philippine PUCHEU (R4)16-21 / 21-11 / 21-17
2017-11-15D1BAFMBC 1 LienDXP11VictoirePascal LAFONT (P11)Dominique CAPDECOMME (P10) et Yoann FITTERE (P10)17-21 / 21-17 / 22-20
2017-05-18BAFCABChampionnat Interclubs du GersLienDXP11VictoireThierry GASQUET (P11)Mathilde ROUAT (P12) et Bruno MOUTON (P12)21-7 / 21-10
2017-05-18BAFCABChampionnat Interclubs du GersLienDDP11VictoireFlora MOTTE (P11)Louise DOUZIECH (P12) et Mathilde ROUAT (P12)22-20 / 14-21 / 21-14
2017-04-06BAFCABChampionnat Interclubs du GersLienDXP12VictoireDavid MALOSSE (P12)Isabelle EYDOUX (P12) et Benoit MONNIER (P12)21-15 / 14-21 / 22-20
2017-04-06BAFCABChampionnat Interclubs du GersLienDDP11VictoireFlora MOTTE (P11)Isabelle EYDOUX (P12) et Mathilde ROUAT (P11)21-11 / 21-13
2017-02-03BAFMBCChampionnat Interclubs du GersLienDDP12VictoireFlora MOTTE (P12)Dominique CAPDECOMME (P11) et Laure VERSTICHEL (P11)21-6 / 21-4
2017-02-03BAFMBCChampionnat Interclubs du GersLienDXP12DéfaiteThierry GASQUET (P11)Dominique CAPDECOMME (P10) et Yoann FITTERE (P10)21-19 / 21- abandon
2017-01-12BAFBCLChampionnat Interclubs du GersLienDXP11DéfaitePatrice PEOTTA (P12)Nadège GRASSET (P12) et Philippe GOUPIL (P11)21-10 / 21-16
2017-01-12BAFBCLChampionnat Interclubs du GersLienDDP12VictoireFlora MOTTE (P12)Coralie GONSAUD (P12) et Candida AZEVEDO (P12)21-9 / 21-17
2016-12-08BAFBCLChampionnat Interclubs du GersLienDDP12VictoireFlora MOTTE (NC)Candida AZEVEDO (P12) et Nadège GRASSET (P11)21-16 / 21-6
2016-12-08BAFBCLChampionnat Interclubs du GersLienDXP12VictoirePascal LAFONT (P10)Coralie GONSAUD (P12) et Pascal JECHOUX (NC)21-14 / 21-12
2016-02-04BAFCABJournée 9 D1LienDXP3DéfaiteMarco HOFFMANN (P3)Caroline AUGUSTIN (P2) et Damien LIEBERT (P3)21-12 / 23-21
2016-02-04BAFCABJournée 9 D1LienDDP3DéfaiteChristine CAZALIS (P3)Cécile BAUR (D9) et Céline DAVANT (D9)21-10 / 21-18
2016-01-14BAFBCLJournée 8 D1LienDXP3VictoirePatrice PEOTTA (P3)Stéphanie FAUVEL (P1) et Florent MERCIER (P1)22-20 / 14-21 / 21-15
2016-01-14BAFBCLJournée 8 D1LienDDP3DéfaiteChristine CAZALIS (P3)Emmanuelle DELPINO (P1) et Stéphanie FAUVEL (D9)19-21 / 21-11 / 21-9
2015-12-03BAFCABJournée 6 D1LienDDP3DéfaitePascale HAUWY (P3)Caroline AUGUSTIN (P3) et Céline DAVANT (D9)21-13 / 12-21 / 22-20
2015-12-03BAFCABJournée 6 D1LienDXP3DéfaiteMarco HOFFMANN (NC)Caroline AUGUSTIN (P2) et Christophe BERIA (P1)21-10 / 21-17
2015-11-20BAFMBCJournée 3 D1LienSDP3Défaite Philippine PUCHEU (R6)21-16 / 21-7
2015-11-20BAFMBCJournée 3 D1LienDXP3DéfaiteRenaud GRANGE (D9)Philippine PUCHEU (R6) et Lilian FAVARIN (D7)21-13 / 22-20
2015-10-22BAFBCLJournée 1 D1LienDDNCDéfaitePascale HAUWY (NC)Emmanuelle DELPINO (D9) et Stéphanie FAUVEL (D8)21-14 / 21-14