Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07026719FemmeKarine ZINCKVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.89P125.57P105.76P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub Eure et loir D3D3 - Poule ADREUX 4Badminton Club Region Drouaise9888.89
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D3Poule DDreux 5Badminton Club Region Drouaise12758.33
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D3 FinaleD3 Finale - Poule 1 à 4DREUX 5Badminton Club Region Drouaise5240.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D3Départementale 3 - Poule BAnet Bû 2Anet Bu Badminton Club4375.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3Départementale 3 - Poule CANET - BU 3Anet Bu Badminton Club100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-03D3DREUX 4CHATEAUNEUF EN T. 3J7LienDDP10VictoireDelphine BOUILLON (P12)Léa BERARDI (P12) et Andréa LEROUX (P12)21-13 / 21-18
2020-02-03D3DREUX 4CHATEAUNEUF EN T. 3J7LienDXP10VictoireRoger ALVES (P10)Léa BERARDI (P12) et Dominique PELOPS (P11)21-11 / 21-10
2020-01-20D3DREUX 4ANET BU 3J6LienDXP10VictoireRoger ALVES (P10)Mercerdes GOY (P12) et Nicolas PAIN (P12)21-13 / 21-6
2020-01-20D3DREUX 4ANET BU 3J6LienDDP10VictoireKanelle COUAPEL (P10)Sophie BARDOT (P12) et Clemence DALLOYAU (P11)21-18 / 18-21 / 21-8
2020-01-06D3DREUX 4NOGENT LE ROI 2J5LienDDP10DéfaiteKanelle COUAPEL (P10)Estelle GUYARD (P11) et Marjorie PIDOUX (P11)21-12 / 14-21 / 21-16
2020-01-06D3DREUX 4NOGENT LE ROI 2J5LienDXP10VictoireRoger ALVES (P10)Estelle GUYARD (P12) et Christophe BONNET (P12)21-8 / 21-10
2019-11-11D3DREUX 4CHATEAUNEUF EN T. 3J2LienDDP11VictoireKanelle COUAPEL (P10)Léa BERARDI (P12) et Andréa LEROUX (P12)21-8 / 21-12
2019-11-11D3DREUX 4CHATEAUNEUF EN T. 3J2LienDXP11VictoireRoger ALVES (P10)Angélina RAVENEL (P11) et Tony ODIOT (P11)21-9 / 21-17
2019-11-04D3DREUX 4ANET BU 3J1LienDDP11VictoireKanelle COUAPEL (P10)Sophie BARDOT (NC) et Mercerdes GOY (NC)21-5 / 21-9
2019-06-03D3 DREUX 5BROU 2J9LienDDP11VictoireKanelle COUAPEL (P11)Janie BELNOUE (P11) et Benedicte MOYSAN (P11)21-17 / 21-13
2019-05-20D3 DREUX 5BREZOLLESJ8LienDXP11DéfaiteRoger ALVES (P10)Chloe PERROT (NC) et Alexis NIVAULT (P12)21-14 / 21-16
2019-05-20D3 DREUX 5BREZOLLESJ8LienDDP11DéfaiteKanelle COUAPEL (P12)Patricia HELLARD (P10) et Christelle BOUDON (P12)21-19 / 19-21 / 22-20
2019-05-13D3 DREUX 5FONTAINE 3J7LienDXP11DéfaiteRoger ALVES (P10)ANONYME Anonyme (P12) et Hervé DROUET (P11)21-17 / 5-21 / 21-13
2019-05-13D3 DREUX 5FONTAINE 3J7LienDDP11VictoireKanelle COUAPEL (P12)ANONYME Anonyme (P12) et Carole SANZ RODRIGUEZ (P11)21-9 / 21-8
2019-03-11D3Dreux 5Anet-Bû 2J6LienDDP11DéfaiteKanelle COUAPEL (P12)Mélanie FORTIER (P11) et Caroline GODEFROY (P11)21-9 / 17-21 / 21-16
2019-03-11D3Dreux 5Anet-Bû 2J6LienDXP11VictoireRoger ALVES (P10)Evelyne IMBERT (P12) et Philippe IMBERT (P12)21-17 / 21-3
2019-02-25D3Dreux 5Nogent le Roi 3J5LienDDP11VictoireKanelle COUAPEL (P12)Marine BRUNOT (P10) et Estelle GUYARD (P12)21-9 / 21-14
2019-02-25D3Dreux 5Nogent le Roi 3J5LienDXP11VictoireStephane LAROCHE (P11)Marine BRUNOT (P10) et Maxime LAGNEAU (P12)21-11 / 21-12
2019-02-04D3Dreux 5Chateauneuf en T. 3J4LienDXP11VictoireRoger ALVES (P10)Chloe GAUDUCHEAU (P11) et Sylvain MARECHAL (P12)21-18 / 21-14
2019-02-04D3Dreux 5Chateauneuf en T. 3J4LienDDP11DéfaiteKanelle COUAPEL (NC)Chloe GAUDUCHEAU (P11) et Nolwenn LE BIHAN (P12)21-12 / 21-12
2018-12-10D3Dreux 5Anet-Bû 2J3LienDXP11DéfaiteStephane LAROCHE (P11)Mélanie FORTIER (P12) et Jimmy BOULOGNE (P10)20-22 / 21-18 / 21-13
2018-12-10D3Dreux 5Anet-Bû 2J3LienDDP11DéfaiteHelene LEROY (P11)Mélanie FORTIER (P12) et Caroline GODEFROY (P10)21-12 / 21-15
2018-11-26D3Dreux 5Nogent le Roi 3J2LienDDP11VictoireHelene LEROY (P11)Amelie MAILLET (P12) et Marjorie PIDOUX (NC)21-10 / 21-19
2018-11-26D3Dreux 5Nogent le Roi 3J2LienDXP12VictoireStephane LAROCHE (P12)Marjorie PIDOUX (NC) et Maxime LAGNEAU (P12)21-18 / 21-10
2018-11-05D3Dreux 5Chateauneuf en T. 3J1LienDDP10DéfaiteHelene LEROY (P10)Chloe GAUDUCHEAU (P10) et Nolwenn LE BIHAN (P12)21-7 / 21-2
2018-11-05D3Dreux 5Chateauneuf en T. 3J1LienDXP12VictoireStephane LAROCHE (P12)Chloe GAUDUCHEAU (P11) et Sylvain MARECHAL (P12)21-18 / 21-16
2018-01-08D3Anet Bû 2Fontaine 3-LienDDP11VictoireEvelyne IMBERT (P12)ANONYME Anonyme (P12) et Carole SANZ RODRIGUEZ (P11)21-7 / 21-10
2017-12-11D3Anet Bû 2Senonches 2-LienDDP11DéfaiteLaura LUZERNE (P12)Sandrine COUGNAUD (P10) et Magali ROGER (P10)19-21 / 21-19 / 21-15
2017-11-27D3Anet Bû 2Mainvilliers 7-LienDDP12VictoireAnn-aelle HUON (P12)Sophie CARREL (P12) et Marie-jose ROSA (P12)21-7 / 21-9
2017-11-13D3Anet Bû 2Jouy St Prest 3-LienDDP12VictoireEvelyne IMBERT (P12)Amelie JAQUE (P12) et Anne SCANDOLARI (NC)21-15 / 21-18
2016-11-28D3ANET - BU 3SENONCHES 3D3LienDDNCDéfaiteEvelyne IMBERT (P12)Valérie HAMON (P11) et Sandrine COUGNAUD (NC)5-21 / 21-14 / 21-9