Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07026590HommeYohan BEAUFILSSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
29.84D723.14D89.15D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D2BEZANVILLE-ECOUEN 6Union Sport. Ezanville-ecouen10660.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D3AEZANVILLE-ECOUEN 6Union Sport. Ezanville-ecouen9777.78
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1EZANVILLE-ECOUEN 6Union Sport. Ezanville-ecouen2150.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 2 AEZANVILLE-ECOUEN 5Union Sport. Ezanville-ecouen15746.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-24D2BEZANVILLE-ECOUEN 6ARGENTEUIL 1Journée 10LienSHD7Victoire Quentin GUIGUI (D8)21-16 / 21-16
2020-01-27D2BEZANVILLE-ECOUEN 6ERMONT 5Journée 9LienSHD8Victoire Maxime LADINI (D9)21-14 / 21-16
2020-01-20D2BEZANVILLE-ECOUEN 6CERGY 4Journée 8LienSHD8Défaite Jarmilan ALVEENUPPILLAI (D7)21-18 / 21-18
2019-12-02D2BEZANVILLE-ECOUEN 6ARGENTEUIL 1Journée 5LienDHD8DéfaiteBernardo MARQUES (D7)Quentin GUIGUI (D7) et Thomas GUIGUI (D7)21-10 / 17-21 / 21-14
2019-12-02D2BEZANVILLE-ECOUEN 6ARGENTEUIL 1Journée 5LienSHD8Victoire Laurent GOUTET (P10)21-16 / 21-18
2019-11-25D2BEZANVILLE-ECOUEN 6ERMONT 5Journée 4LienSHD8Défaite Nicolas CODRON (D8)21-19 / 21-18
2019-11-25D2BEZANVILLE-ECOUEN 6ERMONT 5Journée 4LienDHD7VictoireBernardo MARQUES (D7)Nicolas CODRON (P10) et Fabien ROCHE (D8)21-7 / 21-9
2019-11-18D2BEZANVILLE-ECOUEN 6CERGY 4Journée 3LienSHD8Victoire Jarmilan ALVEENUPPILLAI (D7)21-17 / 21-17
2019-11-11D2BEZANVILLE-ECOUEN 6PONTOISE 2Journée 2LienSHD8Victoire Ludovic CASTANHEIRA (P10)21-9 / 21-10
2019-11-04D2BEZANVILLE-ECOUEN 6ERAGNY 1Journée 1LienSHD8Défaite Didier REMULE (D8)21-18 / 16-21 / 21-18
2019-03-18PHFEZANVILLE-ECOUEN 6HERBLAY 1Journée_2LienSHD8Victoire Vivien HONORE (D8)21-13 / 12-21 / 21-17
2019-03-11PHFEZANVILLE-ECOUEN 6HERBLAY 1Journée_1LienSHD8Défaite Vivien HONORE (D8)21-17 / 17-21 / 21-14
2019-02-04D3AEZANVILLE-ECOUEN 6ERMONT 8Journée 10LienSHD8Victoire Gil CARVALHO (P10)23-21 / 22-20
2019-01-28D3AEZANVILLE-ECOUEN 6MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 9LienSHD8Victoire  wo_vol
2019-01-21D3AEZANVILLE-ECOUEN 6ARGENTEUIL 1Journée 8LienSHD8Victoire Emmanuel BEAUDOUX (D9)25-23 / 21-12
2019-01-14D3AEZANVILLE-ECOUEN 6BESSANCOURT 3Journée 7LienSHD8Victoire Marc SCHOTT (P10)21-19 / 21-19
2018-12-03D3AEZANVILLE-ECOUEN 6ERMONT 8Journée 5LienDXD9DéfaiteBilitis PENDIC (D8)Alexandra BOUDEVILLE (D9) et Nicolas CODRON (D9)25-23 / 21-13
2018-11-26D3AEZANVILLE-ECOUEN 6MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 4LienDXD9VictoireBilitis PENDIC (D8)Marine LETURCQ (P12) et Stephane BOSSARD (P12)21-15 / 21-13
2018-11-26D3AEZANVILLE-ECOUEN 6MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 4LienSHD7Défaite Yoann BOSRET (D9)21-16 / 23-21
2018-11-19D3AEZANVILLE-ECOUEN 6ARGENTEUIL 1Journée 3LienSHD8Victoire Quentin GUIGUI (D9)16-21 / 21-15 / 21-13
2018-11-12D3AEZANVILLE-ECOUEN 6BESSANCOURT 3Journée 2LienSHD7Victoire Marc SCHOTT (P10)21-11 / 21-17
2018-03-26D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5TAVERNY 1Journée 14LienSHD8Défaite Nicolas GENAIS (R6)21-16 / 21-10
2018-03-19D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5SAINT GRATIENJournée 13LienDHP10VictoireJulien JOUANDEAU (D8)Adrien LE FLOCH (P11) et Alexis VAILLER (D9)21-18 / 21-17
2018-03-19D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5SAINT GRATIENJournée 13LienSHD8Victoire Alexis VAILLER (D8)21-19 / 21-23 / 22-20
2018-03-12D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5ERMONT 7Journée 12LienSHD8Défaite Joël YEHYA (D7)21-17 / 21-12
2018-03-05D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5EAUBONNE 4Journée 11LienSHD8Défaite Edouard MAUNOURY (D9)17-21 / 21-13 / 21-16
2018-02-05D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5ERAGNY 1Journée 10LienSHD8Victoire Baptiste MARCHAND (D8)21-9 / 21-12
2018-01-29D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5MONTMAGNY 1Journée 9LienSHD8Défaite Eric CAGNON (D7)21-19 / 21-18
2018-01-22D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5PONTOISE 5Journée 8LienSHD8Victoire Bertrand BOUARD (D9)9-21 / 21-14 / 22-20
2018-01-08D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5TAVERNY 1Journée 7LienSHD8Défaite Yann MARTIN (D7)21-06 / 21-06
2017-12-11D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5SAINT GRATIENJournée 6LienSHD8Victoire Alexis VAILLER (D8)17-21 / 21-10 / 21-19
2017-12-04D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5ERMONT 7Journée 5LienSHD9Victoire Donovan LAMAZE (D8)21-18 / 13-21 / 21-19
2017-11-27D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5EAUBONNE 4Journée 4LienSHD9Défaite Anthony RIBEIRO (D8)21-13 / 21-8
2017-11-20D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5ERAGNY 1Journée 3LienSHD9Victoire Baptiste MARCHAND (D8)21-17 / 21-19
2017-11-13D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5MONTMAGNY 1Journée 2LienSHD8Défaite Nicolas RATNARAJAH (R6)21-18 / 23-21
2017-11-06D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5PONTOISE 5Journée 1LienSHD8Défaite Etienne VICET (D9)21-15 / 21-19