Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07025881FemmeMathilde BERTHOJunior 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1P121.33P121.33P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD6 MixteBLA 3 4125.00
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 6 MixteBLA 4 17211.76
2016Championnats Interclubs du Maine et Loire ICJ MixteICJ 49 Mixtes U17 - poule BBLA 1Badaubance6350.00
2016Championnats Interclubs du Maine et Loire ICJ MixteU17 Mixtes Phases Finales 5-8BLA 1Badaubance100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17BLA 3BAC49 6J8LienSDP12Défaite Marie BIDA (P10)21-5 / 21-3
2019-03-17BLA 3ABB 2J8LienSDP12Victoire Benedicte BOISRAME (P12)21-17 / 21-17
2019-03-17BLA 3ABB 2J8LienDDP12DéfaiteMarie FROGER (P12)Laetitia PINIER (P11) et Benedicte BOISRAME (P11)19-21 / 21-15 / 21-12
2019-03-17BLA 3BAC49 6J8LienDXP12DéfaiteKevin NAUD (P11)Marie BIDA (P11) et Cédric CHARPENTIER (P10)21-7 / 21-8
2018-02-11BLA 4BAC 5J6LienDXP12VictoireAlexis TAVEAU (P12)Amélie PARIS (P12) et Mickael GARREAU (P12)21-13 / 21-8
2018-02-11BLA 4BAC 5J6LienDDP12DéfaiteMelle VAGNER (P12)Stéphanie MAILLOT (P11) et Aurélie RICHARD (P12)21-11 / 21-17
2018-02-11BLA 4AVB 1J6LienSDP12Défaite Elise BIDET (P11)21-12 / 21-9
2018-01-28BLA 4SCB 3J5LienDDP12DéfaiteMarie FROGER (P12)Emeline BOINOT (P10) et Severine JEZEQUEL HALBERT (P10)21-5 / 21-8
2018-01-28BLA 4SCB 3J5LienDXP12DéfaitePatrick MAHIAS (P12)Maeva RAHARD (P12) et Mathieu THIBAULT (P11)21-13 / 21-16
2018-01-28BLA 4SCB 3J5LienSDP12Défaite Severine JEZEQUEL HALBERT (P11)21-2 / 21-8
2018-01-07BLA 4BAC 4J4LienSDP12Défaite Sandra PANDINI (P10)21-11 / 21-10
2018-01-07BLA 4BCN 1J4LienDDP12DéfaiteMarie FROGER (P12)Emmanuelle GOURIT SIONNEAU (P12) et Sophie TELLIER (P11)21-4 / 21-4
2018-01-07BLA 4BAC 4J4LienDXP12DéfaiteAlexis TAVEAU (P12)Sandra PANDINI (P11) et Julien CLAIRE (P11)21-4 / 21-5
2017-12-17BLA 4AVB 1J3LienDDP12DéfaiteJade VIVION (P11)Elise BIDET (P12) et Deborah BERNADET (NC)18-21 / 21-18 / 21-19
2017-12-17BLA 4BAC 5J3LienDDP12VictoireMelle VAGNER (P12)Amélie PARIS (NC) et Aurélie RICHARD (NC)19-21 / 21-18 / 21-16
2017-12-17BLA 4BAC 5J3LienSDP12Défaite Charlotte BERNEAU (P11)21-3 / 21-6
2017-11-26BLA 4SCB 3J2LienSDP12Défaite Maeva RAHARD (NC)21-13 / 21-15
2017-11-05BLA 4BAC 4J1LienSDP12Défaite Celine ALLO (P12)21-10 / 23-21
2017-11-05BLA 4BAC 4J1LienDDP12DéfaiteMelle VAGNER (NC)Aude CHARBONNIER (P12) et Sandra PANDINI (P10)21-5 / 21-4
2017-11-05BLA 4BCN 1J1LienSDP12Défaite Ludivine BERAUD (P12)21-3 / 21-5
2017-11-05BLA 4BCN 1J1LienDDP12DéfaiteMarie FROGER (NC)Sophie TELLIER (P12) et Géraldine VERRON (NC)21-4 / 21-8
2017-04-02BLA 1SCBJ5LienSDP12Défaite Oceane MAROLEAU (P12)13-21 / 21-12 / 21-19
2017-03-18BLA 1SCBJ4LienDDP12DéfaiteLaura ROGEON (P12)Oceane MAROLEAU (P12) et Doriane ACHER DUBOIS (P12)21-16 / 21-17
2017-03-04BLA 1BAC 2J3LienSDP12Défaite Ambre HERIN (P10)21-9 / 21-8
2017-03-04BLA 1BCGJ3LienDXP12VictoireTiméo LEBRANCHU (P12)Jeanne BURON (P12) et Thomas GALLOU (P12)21-14 / 21-13
2017-01-28BLA 1SCBJ2LienSDP12Victoire Doriane ACHER DUBOIS (NC)17-21 / 21-13 / 21-15
2016-12-17BLA 1BAC 2J1LienDDNCVictoireJade VIVION (P12)Ambre HERIN (P12) et Marion BOUVIER (P12)21-12 / 21-12
2016-12-17BLA 1BCGJ1LienDXNCDéfaiteCelestin GENDRON (P12)Jeanne BURON (P12) et Aubin TRICOT (P12)21-18 / 21-10