Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07024896FemmeAude DOUGADOSSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.77P120.77P124.63P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018interclub Aisne D1IC DépartementalFRRB2Foyer Rural Rozoy/Serre Badminton13538.46
2018interclub Aisne PréRégIC Pré régionalFRRB1Foyer Rural Rozoy/Serre Badminton1317.69

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-05FRRB2CHABAC3Journée 7LienDXP10DéfaiteBenoit MAINGAINT (P12)Véronique SOUCHARD (D9) et Mickaël LEMAIRE (P10)21-2 / 21-7
2019-05-05FRRB2LBC5Journée 7LienDXP10DéfaiteJonathan CRESSON (P12)Cathy DUPREZ (P10) et Sébastien DEHOVE (P10)21-10 / 21-14
2019-05-05FRRB2CHABAC3Journée 7LienDDP12DéfaiteCharlène GRULET (P12)Maud DERUELLE (P11) et Nathalie GUERIN (D9)21-17 / 21-13
2019-04-07FRRB1CHABAC1Journée 6LienSDP12Défaite Nathalie GUERIN (P11)21-12 / 21-13
2019-04-07FRRB1CHABAC1Journée 6LienDXP10DéfaiteBenoit MAINGAINT (P12)Nathalie KUBAS (D8) et Pierrick POLY (D8)21-6 / 21-7
2019-04-07FRRB1CHABAC1Journée 6LienDDP12DéfaiteMarie BULLOT (P12)Nathalie GUERIN (D9) et Nathalie KUBAS (D7)21-8 / 21-12
2019-04-07FRRB1SQBC2Journée 6LienDDP12VictoireMarie BULLOT (P12) wo_vol
2019-04-07FRRB1SQBC2Journée 6LienDXP10DéfaiteNicolas JESIORSKI (P10)Amandine BOURSE (P11) et Yann TRINH (P10)21-15 / 21-17
2019-03-17FRRB1SQBC1Journée 5LienDXP10DéfaiteNicolas JESIORSKI (P10)Amandine BOURSE (P12) et Adrien MAQUET (D9)21-11 / 21-13
2019-03-17FRRB1BCSE1Journée 5LienSDP12Défaite Angélique LEDOUX (P10)21-10 / 21-12
2019-03-17FRRB1SQBC1Journée 5LienDDP12DéfaiteJustine KLEINE (P12)Elodie DELFOSSE (P12) et Amandine BOURSE (P12)21-14 / 24-22
2019-03-17FRRB1BCSE1Journée 5LienDDP12DéfaiteJustine KLEINE (P12)ANONYME Anonyme (D7) et Angélique LEDOUX (D8)21-18 / 21-19
2019-03-17FRRB1BCSE1Journée 5LienDXP10DéfaiteBenoit MAINGAINT (P12)Angélique LEDOUX (D9) et Vincent TOMCZAK (D9)21-10 / 21-8
2019-02-24FRRB1LBC3Journée 4LienDDP12DéfaiteCharlène GRULET (P12)Estelle FLAMANT (D8) et Delphine VATTRE (D7)21-12 / 21-10
2019-02-24FRRB1CHABAC2Journée 4LienDXP10DéfaiteBenoit MAINGAINT (P12)Nathalie GUERIN (P10) et Romain SUEUR (P11)21-11 / 21-14
2019-02-24FRRB1LBC3Journée 4LienSDP12Défaite Estelle FLAMANT (P10)21-9 / 21-7
2019-01-27FRRB2LBC6Journée 3LienDXP10DéfaiteNicolas JESIORSKI (P10)Mélanie MATHIEU (P10) et Cyrille FERRIEN (P10)21-16 / 21-17
2019-01-27FRRB2LBC6Journée 3LienDDP12DéfaiteMarie BULLOT (P12)Julie MARLOT (D9) et Mélanie MATHIEU (P10)21-16 / 21-13
2019-01-27FRRB2SQBC4Journée 3LienDXP10VictoireNicolas JESIORSKI (P10) wo_vol
2019-01-27FRRB2SQBC4Journée 3LienDDP12VictoireMarie BULLOT (P12) wo_vol
2018-12-16FRRB2SQBC3Journée 2LienDXP12VictoireMaxime POULAIN (D9)Manon CARDOT (P10) et Jérôme FOUASSIER (P10)24-22 / 21-19
2018-12-16FRRB2LBC5Journée 2LienDXP12VictoireMaxime POULAIN (D9)Cathy DUPREZ (P10) et Sébastien DEHOVE (P10)21-16 / 21-19
2018-12-16FRRB2SQBC3Journée 2LienDDP12DéfaiteClaudine LETURQUE (P12)Manon CARDOT (D9) et Aubane DEBEIR (P12)21-15 / 21-13
2018-12-16FRRB2SQBC3Journée 2LienDXP12VictoireAurélien LAGNEAUX (P12)Aubane DEBEIR (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-12 / 21-12
2018-12-16FRRB2LBC5Journée 2LienDXP12DéfaiteBenoit MAINGAINT (P12)Mathilde AZEVEDO (P11) et Denis BOCQ (P10)16-21 / 21-12 / 23-21
2018-12-16FRRB2LBC5Journée 2LienDDP12DéfaiteClaudine LETURQUE (P12)Cathy DUPREZ (P10) et Mathilde AZEVEDO (P11)21-11 / 21-5