Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07023558HommeANONYME AnonymeVeteran 1NonNon 
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.67P120.67P121.33P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D3Départementale 3 - Poule CTremblay les VillagesLes Badistes de Tremblay les Villages5120.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D3D3 Finale - Poule 13 à 15Tremblay les VillagesLes Badistes de Tremblay les Villages3266.67
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D2Départementale 2 Poule BTremblay les VillagesLes Badistes de Tremblay les Villages1516.67
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D2 finale Finale 17/21TREMBLAY LES VILLAGESLes Badistes de Tremblay les Villages4125.00
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 2 Poule BTremblay les VillagesLes Badistes de Tremblay les Villages1200.00
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 2 17/21Tremblay les VillagesLes Badistes de Tremblay les Villages5240.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-06-04D3Tremblay les VillagesFontaine 3J13LienSHP12Victoire Olivier ANNE (P12)21-15 / 22-20
2018-05-28D3Tremblay les VillagesBarjouville 2J12LienDXP11DéfaiteEmmanuelle BREARD (P12)ANONYME Anonyme (P12) et Simon ETOURNEAU (P12)22-20 / 12-21 / 21-16
2018-05-28D3Tremblay les VillagesBarjouville 2J12LienDHP12VictoireBenoit LECOSSIER (P11)Bruno MARY (P12) et Bruno VASSARD (P11)21-17 / 23-25 / 21-19
2018-04-09D3Tremblay les VillagesBrezolles-LienSHP12Défaite Pierre BOURCIER (P12)21-13 / 21-15
2018-04-09D3Tremblay les VillagesBrezolles-LienDHP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Gregory TERNISIEN (P12) et Alexis NIVAULT (P11)21-16 / 21-14
2018-01-22D3Tremblay les VillagesFontaine 2-LienDHP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)David MAS (P11) et Guillaume BAZILLE (P11)21-13 / 21-10
2018-01-08D3Tremblay les VillagesBrezolles-LienDXP12VictoireCécile GLEHEN (P12)Christelle FERMIGIER (P12) et Gregory TERNISIEN (P12)21-15 / 14-21 / 21-19
2017-11-13D3Tremblay les VillagesNogent le Roi 3-LienSHP12Défaite Jérôme SCHREINER (P12)21-5 / 21-10
2017-06-02D2TREMBLAY LES VILLAGESChateauneuf en Thymerais 2D2LienDHP12DéfaiteVincent DULIN (P12)Stéphane TARDY (P12) et Tony ODIOT (P12)21-11 / 21-11
2017-06-02D2TREMBLAY LES VILLAGESChateauneuf en Thymerais 2D2LienDXP12VictoireVirginie MAUNOURY (P12)Sophie PELOPS (P10) et Stéphane TARDY (P12)21-19 / 22-20
2017-05-19D2TREMBLAY LES VILLAGESDREUX 3D2LienDHP12DéfaiteBenoit LECOSSIER (P11)Alexandre COUSTOU (P10) et Boris BILLOT (P10)21-10 / 21-11
2017-05-12D2TREMBLAY LES VILLAGESBROUD2LienDHP12DéfaiteBenoit LECOSSIER (P11)David MOREAU (D9) et Florent CROSNIER (P10)21-9 / 21-11
2017-03-20D2Tremblay les VillagesHanchesD2LienDHP12DéfaiteArnaud LEHERICHER (P11)Christophe HEBERT (D9) et Basile DURET (P11)21-19 / 21-10
2017-02-06D2Tremblay les VillagesMaintenon 3D2LienSHP12Défaite Bruno GERET (P11)21-14 / 21-7
2017-02-06D2Tremblay les VillagesMaintenon 3D2LienDHP12DéfaiteVincent DULIN (P12)Steve JOUSSELIN (P11) et Patrick NICOLAI (P11)21-11 / 21-12
2017-01-23D2Tremblay les VillagesNogent le Roi 2D2LienDHP12DéfaiteVincent DULIN (NC)Pierre BUDA (P11) et Jonathan MARTIN (P12)21-6 / 21-6
2017-01-23D2Tremblay les VillagesNogent le Roi 2D2LienDXP12DéfaiteGaelle CHAMARD (P12)Maryline LIBERMAN (P10) et Jérôme SCHREINER (P12)21-9 / 21-6
2017-01-09D2Tremblay les VillagesSaint Remy sur Avre 2D2LienDHP12DéfaiteArnaud LEHERICHER (P11)Raphael SARAZIN (P10) et Sylvain AUBRY (P10)22-20 / 21-13
2017-01-09D2Tremblay les VillagesSaint Remy sur Avre 2D2LienDHP12DéfaiteBenoit LECOSSIER (P11)Julien ROINGEAU (P11) et Sylvain AUBRY (P10)21-14 / 21-11
2016-12-12D2Tremblay les VillagesDreux 3D2LienSHP12Défaite Frédérik SACKX (P12)21-10 / 21-10
2016-12-12D2Tremblay les VillagesDreux 3D2LienDHP12DéfaiteBenoit LECOSSIER (P12)Alexandre COUSTOU (P12) et Boris BILLOT (P10)21-12 / 21-16
2016-11-28D2Tremblay les VillagesHanchesD2LienDXP12DéfaiteCécile GLEHEN (P12)Marie josée CELLIER (P11) et Denis LANDAIS (P12)21-15 / 21-16
2016-11-28D2Tremblay les VillagesHanchesD2LienDHP12DéfaiteArnaud LEHERICHER (P12)Sébastien GARNIER (P12) et Eric VERPLANCKE - JEZEQUEL (P12)21-11 / 21-16
2016-11-14D2Tremblay les VillagesMaintenon 3D2LienDHP12DéfaiteArnaud LEHERICHER (P12)Laurent MAISONNAVE (P10) et Steve JOUSSELIN (P11)21-11 / 21-15
2016-11-14D2Tremblay les VillagesMaintenon 3D2LienDHP12VictoireBenoit LECOSSIER (NC) wo_vol
2016-11-07D2Tremblay les VillagesNogent le Roi 2D2LienSHP12Défaite Pierre BUDA (P10)21-14 / 21-14
2016-11-07D2Tremblay les VillagesNogent le Roi 2D2LienDHP12DéfaiteBenoit LECOSSIER (NC)Thierry BUNO (P10) et Pierre BUDA (P12)21-16 / 21-8
2016-05-23D2Tremblay les VillagesBroujournée 13LienDHP3DéfaiteArnaud LEHERICHER (P3)David MOREAU (P2) et Florent CROSNIER (P2)21-13 / 21-17
2016-05-09D2Tremblay les VillagesAnet Bujournée 12LienDHP3DéfaiteANONYME Anonyme (NC)Alain COURTY (P2) et Sylvain ESNAULT (P3)21-14 / 21-17
2016-05-09D2Tremblay les VillagesAnet Bujournée 12LienSHP3Défaite Matthieu VINAS (P2)21-9 / 21-14
2016-04-25D2Tremblay les VillagesChateauneuf en Thymerais 2journée 11LienSHP3Victoire Patrick MENARD (P1)21-0 / 21-0
2016-04-25D2Tremblay les VillagesChateauneuf en Thymerais 2journée 11LienDHP3VictoireArnaud LEHERICHER (P2)Patrick MENARD (D9) et Cédric VARLET (P2)21-16 / 17-21 / 21-19
2016-02-22D2Tremblay les VillagesDreux 3Journée 8LienDXP3DéfaiteAline GIRAUDON (P3)Milène BRULARD (D9) et Remy ROBIQUET (D9)21-7 / 21-5
2016-02-22D2Tremblay les VillagesDreux 3Journée 8LienDHP3DéfaiteArnaud LEHERICHER (P2)Valentin BALARD (D9) et Remy ROBIQUET (D8)21-6 / 21-4
2016-02-01D2Tremblay les VillagesNogent le Roi 3Journée 7LienDHP3DéfaiteMickael BLIN (P3)ANONYME Anonyme (P2) et Jean-yves NIVAULT (P1)21-11 / 21-13
2016-02-01D2Tremblay les VillagesNogent le Roi 3Journée 7LienDXP3DéfaiteVirginie MAUNOURY (P3)Kim BAUDET (D9) et Patrice VAINEAU (P1)21-8 / 21-15
2016-01-18D2Tremblay les VillagesFontaine la Guyon 1Journée 6LienSHP3Défaite ANONYME Anonyme (P2)21-12 / 21-12
2016-01-18D2Tremblay les VillagesFontaine la Guyon 1Journée 6LienDHP3DéfaiteArnaud LEHERICHER (P3)Guillaume BAZILLE (P2) et Germain DANG (P2)18-21 / 21-17 / 21-9
2016-01-04D2Tremblay les VillagesMaintenon Pierre 3Journée 5LienDHP3DéfaiteMickael BLIN (P3)Jean-pierre HUON (P2) et Steve JOUSSELIN (P3)21-12 / 21-16
2015-11-30D2Tremblay les VillagesDreux 3Journée 3LienSHP3Défaite Valentin BALARD (P1)21-9 / 21-7
2015-11-30D2Tremblay les VillagesDreux 3Journée 3LienDXP3DéfaiteVirginie MAUNOURY (P3)Aurélie BRIGANTIM (D9) et Laurent AUGER (D9)21-17 / 21-10
2015-11-16D2Tremblay les VillagesNogent le Roi 3Journée 2LienSHNCDéfaite ANONYME Anonyme (P3)21-10 / 21-5
2015-11-16D2Tremblay les VillagesNogent le Roi 3Journée 2LienDHNCDéfaiteMickael BLIN (P3)ANONYME Anonyme (P3) et Jean-yves NIVAULT (P1)21-10 / 21-11
2015-11-09D2Tremblay les VillagesFontaine la Guyon 1Journée 1LienDHNCDéfaiteArnaud LEHERICHER (P3)Guillaume BAZILLE (P2) et ANONYME Anonyme (P2)21-13 / 21-16