Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07023468FemmeMagali HUSSON-ADOLPHVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.33P122P110.67P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D5IC63 D5BBBC4Blanzat Badminton Club6233.33
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D5IC63 D5 classement 11-12BBC4Blanzat Badminton Club200.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4BBBC3Blanzat Badminton Club500.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D5BBBC3Blanzat Badminton Club3133.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-01classBBC4I'MBAD9classement 11-12LienDDP11DéfaiteCarla DEBARD (P10)Jessica LEOST (P12) et Maud LAVAL (P12)21-9 / 21-14
2019-06-01classBBC4I'MBAD9classement 11-12LienDXP12DéfaiteJulien TOURGON (P12)Sonia CAPITAIN (P12) et Clement MONNEYRON (P11)21-14 / 21-6
2019-04-20D5BBBC4RBC6D5BLienDXP12DéfaiteJulien TOURGON (P12)Sophie DESROUSSEAUX (P12) et Eric AVARGUEZ (P12)21-12 / 21-12
2019-04-20D5BBBC4RBC6D5BLienDDP12VictoireCarla DEBARD (P10)Virginie MAILLEY (P12) et Nourina BEEHARRY (P12)20-22 / 24-22 / 21-18
2018-12-15D5BBBC4VAB2D5BLienDDP12VictoireCarla DEBARD (NC)Myriam LAVIELLE (NC) et Emilie TOURNAIRE (NC)21-10 / 21-12
2018-12-15D5BBBC4VAB2D5BLienDXP12DéfaiteJulien TOURGON (NC)Clémence SAHUT FALCIN (NC) et Jacques LE FLOCH (NC)19-21 / 21-12 / 21-9
2018-12-01D5BBBC4VDD8D5BLienSDP12Défaite Emma PONSONNAILLE (P12)21-12 / 21-8
2018-12-01D5BBBC4VDD8D5BLienDDP12DéfaiteCarla DEBARD (NC)Nathalie CELLERIER (NC) et Emma PONSONNAILLE (P12)21-12 / 21-19
2018-02-17D4BBBC3ProPATRIA1D4BLienDDP12DéfaiteSophie MALIGE (P12)Eléonore MONTAVIT (D9) et Emilie MOURGUES (P11)21-4 / 21-12
2018-02-17D4BBBC3ProPATRIA1D4BLienSDP12Défaite Laëtitia CABRERA-MANSILLA (P12)12-21 / 21-16 / 21-18
2018-01-20D4BBBC3BCC3D4BLienDDP12DéfaiteFloriane CHALIER (P12)Laurane LIGER (P12) et Laurence GIRAUT-MOUREY (P10)21-12 / 21-14
2018-01-20D4BBBC3BCC3D4BLienDXP12DéfaiteJacques DEBOUVERE (P11)Lucie LEPRETRE (P11) et Lodoic DE KERRET (P11)21-16 / 21-15
2017-12-09D4BBBC3BEC2D4BLienDDP12DéfaiteMathilde QUEIROS (NC)Marie-laure FOURNIER (P11) et Corinne MOUSSE (P10)17-21 / 21-11 / 21-4
2017-02-10D5BBBC3VDP1J1RLienDXP12DéfaitePhilippe BERTRAND (P12)Caroline VARAGNAT (P11) et Jean-pascal VARAGNAT (P12)21-16 / 21-18
2017-02-10D5BBBC3VDP1J1RLienDDP12DéfaiteCamille SOULE (P12)Corinne VARAGNAT (P11) et Caroline VARAGNAT (P12)21-8 / 21-15
2017-01-13D5BBBC3BCO1J4ALienDXNCVictoireYannick AROLES (P12)Elodie ESPAGNOL (P12) et Laurent RENAUD (P12)21-17 / 21-15