Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07023199FemmeMathilde AULASSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.07P1013.63D917.27D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1BCUC4Clermont Universite Club10660.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1 Classement 1-4CUC4Clermont Universite Club200.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2BCUC4Clermont Universite Club13646.15
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2 Classement 1-4CUC4Clermont Universite Club200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-01classCUC4ABCD3classement 1-4LienDDD9DéfaiteElodie DISA SAINTON (D7)Cécile DE BELLESCIZE (R6) et Camille SERRE (R6)21-11 / 20-22 / 21-14
2019-06-01classCUC4USI1classement 1-4LienDDD9DéfaiteElodie DISA SAINTON (D7)Chloé BLOSSE (R6) et Céliane FAVROLT (D7)21-17 / 21-18
2019-04-20D1BCUC4CB1D1BLienDDD8VictoireAnne-laure GILLET (R6)Marie SAURIN (D9) et Sophie BLUY (D9)21-13 / 21-15
2019-04-06D1BCUC4VDD6D1BLienDXP10VictoirePaul GIULIANI (D9)Muriel BULIDON (D7) et Michel HEBRAUD (D8)21-15 / 21-19
2019-02-23D1BCUC4RBC2D1BLienSDP10Défaite Maud NOGUET (D7)21-13 / 24-22
2019-02-23D1BCUC4RBC2D1BLienDDD8VictoireAnne-laure GILLET (D7)Maud NOGUET (D9) et Anais MOREAU (D9)21-13 / 21-12
2019-02-09D1BCUC4ABCD4D1BLienDDD8DéfaiteElodie DISA SAINTON (D7)Ingrid ALDIGIER (D7) et Sarah LAGORCEIX (D7)21-13 / 21-16
2019-01-26D1BCUC4CB1D1BLienDDD8DéfaiteLéa-maëlys GAUDEL-LHOSTIS (D7)Maylis GUBIAN (D9) et Margot DEAT (D9)21-15 / 21-13
2018-12-29D1BCUC4VDD6D1BLienDDD8DéfaiteElodie DISA SAINTON (D8)Raphaelle BOTREAU (D9) et Aurélie DOUSSON LHERITIER (D8)21-14 / 22-20
2018-12-15D1BCUC4I'MBAD4D1BLienDDD8VictoireAnne-laure GILLET (D8)Julie VILAY (D9) et Marie VERGNE (P10)19-21 / 21-13 / 21-13
2018-12-01D1BCUC4RBC2D1BLienDDD9VictoireElodie DISA SAINTON (D8)Maud NOGUET (P10) et Anais MOREAU (P10)19-21 / 21-14 / 27-25
2018-11-17D1BCUC4ABCD4D1BLienDDD9VictoireLéa-maëlys GAUDEL-LHOSTIS (D8)Ingrid ALDIGIER (D7) et Sarah LAGORCEIX (D7)21-17 / 21-15
2018-06-09D2 ClCUC4RBC2IC63 D2 Classement 1-4LienDXP10DéfaitePaul GIULIANI (P10)Lucette VICARD (D8) et Frédéric MINETTO (D9)21-16 / 16-21 / 21-14
2018-06-09D2 ClCUC4ABCD4IC63 D2 Classement 1-4LienDXP10DéfaiteYann-anael SINIGAGLIA (P11)Sarah LAGORCEIX (D8) et Sébastien VIZET (D8)22-20 / 21-12
2018-05-05D2BCUC4VCB1D2BLienDXP10DéfaiteStevy SAINTON (P12)Nathalie TERRACOL (D7) et Rémi LONCHAMPT (D7)21-11 / 21-12
2018-05-05D2BCUC4VCB1D2BLienDDP10VictoireLéa-maëlys GAUDEL-LHOSTIS (D9)Agnès TOURRAILLE (D7) et Nathalie TERRACOL (D7)14-21 / 21-18 / 21-15
2018-03-31D2BCUC4VDD7D2BLienDXP10DéfaiteThomas SINEGRE (P10)Marie paule BONJEAN (D7) et Max RENIE (P11)21-18 / 21-9
2018-03-17D2BCUC4USI2D2BLienDXP10DéfaiteEtienne PERRIERE (P10)Marie GARNIER (D9) et Romain RABOUTOT (P11)21-10 / 21-17
2018-02-17D2BCUC4IMBAD5D2BLienDDP11VictoireElodie DISA SAINTON (P10)Celine CUEILLE (P10) et Virginie WIEDERKEHR (P10)21-17 / 13-21 / 21-14
2018-02-17D2BCUC4IMBAD5D2BLienDXP11VictoireThomas SINEGRE (P11)Emma VILLUENDAS (P10) et Sébastien GOUDE (P11)21-18 / 21-19
2018-02-03D2BCUC4VCB1D2BLienDXP12VictoireThomas SINEGRE (P11)Nathalie TERRACOL (D7) et Thomas KLEIN (P11)21-18 / 21-16
2018-02-03D2BCUC4VCB1D2BLienDDP11VictoireElodie DISA SAINTON (P10)Nathalie TERRACOL (D7) et Nadège CHANDEZE (P10)21-19 / 28-26
2018-01-20D2BCUC4VDT1D2BLienDDP11DéfaiteElodie DISA SAINTON (P10)Huichi DUMAYET (D9) et Aurélie ROMAGNAT (D9)21-14 / 21-12
2018-01-20D2BCUC4VDT1D2BLienDXP12DéfaiteEtienne PERRIERE (P10)Aurélie ROMAGNAT (P10) et Kevin FIZE (P10)21-8 / 21-12
2017-12-23D2BCUC4VDD7D2BLienDXP12DéfaitePaul GIULIANI (P11)Mélissa MAISONNEUVE (D9) et Yannick GUILLEMOT (P12)21-16 / 22-20
2017-12-09D2BCUC4USI2D2BLienDDP12DéfaiteLéa-maëlys GAUDEL-LHOSTIS (D9)Marie GARNIER (R6) et Anne-françoise DELENNE (P10)21-18 / 21-17
2017-11-25D2BCUC4IMBAD5D2BLienDDP12VictoireLéa-maëlys GAUDEL-LHOSTIS (D9)Celine CUEILLE (P11) et Julie CROUZET (D8)13-21 / 21-19 / 21-19