Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07023085HommeNino LACHANCECadet 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.76P101.13P121.13P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D5PuPRESLESAssociation Presloise de Badminton16212.50
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMasculin D2BPRESLESAssociation Presloise de Badminton100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-02D5PUPRESLESLUZARCHES 3Journée 14LienSHP10Victoire Michel FERREIRA (P10)21-12 / 21-16
2020-03-02D5PUPRESLESLUZARCHES 3Journée 14LienDHP12DéfaiteRemi BRUNEL (P11)Michel FERREIRA (P12) et Olivier GUERIN (P10)21-19 / 21-19
2020-02-03D5PUPRESLESTAVERNY 4Journée 12LienDHP12DéfaiteRemi BRUNEL (P11)ANONYME Anonyme (P10) et Frédéric JOLY (D9)21-18 / 21-12
2020-02-03D5PUPRESLESTAVERNY 4Journée 12LienSHP10Défaite Julien WILSON (P10)21-17 / 21-15
2020-01-27D5PUPRESLESERMONT 7Journée 11LienDHP12DéfaiteFrederic MOLLE (P12)Léo GIRAUX (P10) et François HENRY (P12)22-20 / 21-13
2020-01-27D5PUPRESLESERMONT 7Journée 11LienSHP10Défaite Thomas TOURRETTE (P10)21-19 / 21-15
2020-01-20D5PUPRESLESERAGNY 4Journée 10LienSHP10Défaite Nathanaell MAZANIELLO (P10)17-21 / 21-13 / 21-14
2020-01-20D5PUPRESLESERAGNY 4Journée 10LienDHP12DéfaiteRemi BRUNEL (P11)Nathanaell MAZANIELLO (P11) et Sacha LEMONNIER (P11)21-14 / 22-20
2020-01-13D5PUPRESLESPONTOISE 3Journée 9LienDHP12DéfaiteRemi BRUNEL (P11)Damien BLANDIN (P10) et Nicolas PERINET (P10)21-13 / 21-15
2020-01-13D5PUPRESLESPONTOISE 3Journée 9LienSHP10Victoire Damien BLANDIN (P10)21-15 / 7-21 / 21-11
2020-01-06D5PUPRESLESHERBLAY 3Journée 8LienSHP10Défaite Léo-paul PONTILLON (P10)21-17 / 19-21 / 21-15
2019-12-16D5PUPRESLESLUZARCHES 3Journée 7LienSHP10Défaite Guillaume COUVEZ (P10)20-22 / 22-20 / 21-16
2019-12-02D5PUPRESLESTAVERNY 4Journée 5LienSHP10Défaite Paul BONORON (P10)21-4 / 21-16
2019-11-25D5PUPRESLESERMONT 7Journée 4LienSHP10Défaite Raphaël PRUNET (P11)21-11 / 21-9
2019-11-18D5PUPRESLESERAGNY 4Journée 3LienSHP10Défaite Thomas ISIDORE (P10)21-17 / 20-22 / 21-14
2019-11-11D5PUPRESLESPONTOISE 3Journée 2LienSHP10Défaite Arnaud HUTTER (P10)21-9 / 17-21 / 21-17
2019-11-04D2BPRESLESHERBLAY 3Journée 1LienSHP10Défaite Yoann CHAUMIN (P10)14-21 / 21-17 / 21-12