Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07022294FemmeAurelie GALLOTSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1P120P122P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclubs de Vendée MIXTESDivision 5 BSaligny 2 7114.29
2015Championnat Interclubs de Vendée MIXTESD4 Mixte ESTSALIGNYSaligny Vendée Badminton7685.71
2015Championnat Interclubs de Vendée PLAYS-OFFSPlay-Offs D4 MixteSALIGNYSaligny Vendée Badminton00 
2015Championnat Interclubs de Vendée ARCHIVESQUALIFICATION COUPESALIGNYSaligny Vendée Badminton22100.00
2015Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGECHALLENGE DE VENDEESALIGNYSaligny Vendée Badminton00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2016-12-05Saligny 2Ste Hermine 2Journée 5LienSDP12Victoire Clothilde COQUANTIN (P12)21-11 / 21-11
2016-12-05Saligny 2Ste Hermine 2Journée 5LienDXP11DéfaiteRegis PEROCHEAU (P12)Elodie MARIONNEAU (P11) et Loic DEKENS (P11)21-14 / 14-21 / 21-17
2016-11-07Saligny 2Mouilleron St Germain 1Journée 3LienDDP12DéfaiteGaelle LIARD (P11)Flavie PAILLOU (P11) et Elise DUCAROUGE (P11)21-13 / 21-9
2016-11-07Saligny 2Mouilleron St Germain 1Journée 3LienDXP10DéfaiteRegis PEROCHEAU (P12)Flavie PAILLOU (P10) et Jean marie NAZE (P11)21-10 / 21-12
2016-11-07Saligny 2Mouilleron St Germain 1Journée 3LienSDP11Défaite Elise DUCAROUGE (P10)21-16 / 21-12
2016-10-10Saligny 2La Chapelle Achard 2Journée 1LienSDP11Défaite Severine MOCQUARD (P10)21-18 / 15-21 / 24-22
2016-10-10Saligny 2La Chapelle Achard 2Journée 1LienDXP10DéfaiteRegis PEROCHEAU (P12)Severine MOCQUARD (D9) et Morgan ROCHETEAU (P10)21-14 / 21-16
2016-02-13D4 ESALIGNYSTE HERMINE (2)J8 Semaine 06LienSDP3Victoire Flora ROUBY (P3)21-13 / 21-13
2016-02-13D4 ESALIGNYSTE HERMINE (2)J8 Semaine 06LienDXP2VictoireKevin PUAUD (P2)Elodie MARIONNEAU (P3) et Mickaël MARTINEAU (P3)21-19 / 22-20
2016-01-16D4 ESALIGNYLA MEILLERAIE-TILLAYJ6 Semaine 02LienDDP3VictoireEmilie POTIER (P2)Florence BERNARD (D9) et Flavie PAILLOU (P2)15-21 / 21-19 / 21-14
2016-01-16D4 ESALIGNYLA MEILLERAIE-TILLAYJ6 Semaine 02LienDXP2VictoireSébastien NIMER (P1)Elise DUCAROUGE (P2) et Lucien BREMAUD (P3)15-21 / 21-16 / 21-15
2015-12-12D4 ESALIGNYLUÇON (2)J5 Semaine 50LienDXP3VictoireDenis BODIN (D9)Linda BROCHARD (P3) et Kevin ANNEREAU (D9)21-16 / 18-21 / 21-10
2015-12-12D4 ESALIGNYLUÇON (2)J5 Semaine 50LienSDP3Défaite Linda BROCHARD (P3)16-21 / 21-12 / 21-12
2015-11-28D4 ESALIGNYSTE HERMINE (2)J4 Semaine 48LienSDNCVictoire Flora ROUBY (P3)21-8 / 21-10
2015-11-21C85SALIGNYVAIRÉ1er Tour 32èmeLienSDNCVictoire Delphine HENRY (P3)21-17 / 21-9
2015-11-21C85SALIGNYVAIRÉ1er Tour 32èmeLienDXNCVictoireEric BROSSEL (P3)Delphine HENRY (P3) et Camille MORNET (D8)21-16 / 21-16