Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
07020872FemmeLorena NOELJunior 1NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub Aisne Pré RégPré régionalSQBC1Saint Quentin Badminton Club15640.00
2016Championnat Interclub Aisne Pré RégInterclub Pré-RégionalSQBC2Saint Quentin Badminton Club20210.00
2015Championnat Interclub Aisne Division 1D1SQBC3Saint Quentin Badminton Club141071.43

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-18SQBC1LBC3Journée 6LienSDP11Défaite Lais GOUTAGNEUX (D7)21-12 / 25-23
2018-03-18SQBC1CHABAC3Journée 6LienDXP10VictoireJérôme FOUASSIER (P11) wo_vol
2018-03-18SQBC1CHABAC3Journée 6LienSDP11Victoire Véronique SOUCHARD (P10)21-17 / 21-12
2018-03-18SQBC1CHABAC3Journée 6LienDDP10VictoireElodie DELFOSSE (P12) wo_vol
2018-03-18SQBC1LBC3Journée 6LienDDP10DéfaiteElodie DELFOSSE (P12)Lais GOUTAGNEUX (D8) et Adélaïde DELAURENT (D8)21-8 / 21-5
2018-03-18SQBC1LBC3Journée 6LienDXP10VictoireAlexis MAILLE (P10)Lais GOUTAGNEUX (D8) et Thomas DUFOUR (D9)22-20 / 21-12
2018-02-25SQBC1CHABAC2Journée 5LienDDP10DéfaiteMelissa FLAVIGNY (D8)Nathalie GUERIN (D8) et Nathalie KUBAS (D7)21-17 / 21-9
2018-02-25SQBC1CHABAC2Journée 5LienDXP10VictoireBastien GUILLAUME (D9)Nathalie KUBAS (D8) et Stéphane QUENNESSON (D9)10-21 / 21-16 / 21-16
2018-01-28SQBC1LBC2Journée 4LienDXP10DéfaiteBastien GUILLAUME (D9)Delphine VATTRE (D7) et Romain BOISSEAU (D7)21-17 / 21-9
2018-01-28SQBC1LBC2Journée 4LienSDP11Défaite Delphine VATTRE (D7)21-10 / 21-14
2018-01-28SQBC1LBC2Journée 4LienDDP10DéfaiteElodie DELFOSSE (P12)Delphine VATTRE (D7) et Celine WOITRAIN (D7)21-10 / 21-11
2018-01-28SQBC1LBC3Journée 4LienDXP10DéfaiteAlexis MAILLE (D9)Lais GOUTAGNEUX (D8) et Thomas DUFOUR (P10)15-21 / 22-20 / 22-20
2018-01-28SQBC1LBC3Journée 4LienSDP11Défaite Lais GOUTAGNEUX (D8)21-14 / 21-14
2018-01-28SQBC1LBC3Journée 4LienDDP10DéfaiteElodie DELFOSSE (P12)Lais GOUTAGNEUX (D8) et Adélaïde DELAURENT (D8)21-13 / 21-15
2017-11-05SQBC1SQBC2Journée 1LienDDP11VictoireMelissa FLAVIGNY (D8)Fabienne ACCART (P10) et ANONYME Anonyme (P11)23-21 / 21-11
2017-04-09PréRéSQBC2LBC25LienDDP11DéfaiteElodie DELFOSSE (P12)Lais GOUTAGNEUX (D8) et Sophie THIREAU (P10)21-10 / 21-10
2017-04-09PréRéSQBC2LBC25LienDXP11DéfaiteAlexis MAILLE (D9)Lais GOUTAGNEUX (D9) et Hubert GOUTAGNEUX (D9)15-21 / 21-16 / 21-17
2017-04-09PréRéSQBC2LBC25LienSDP11Défaite Lais GOUTAGNEUX (D8)21-19 / 21-9
2017-04-09PréRéSQBC2FRRB15LienDXP11DéfaiteThierry HUANG (P11)Jenifer POUGIN (P10) et Nicolas JESIORSKI (P10)21-17 / 19-21 / 21-19
2017-04-09PréRéSQBC2FRRB15LienSDP11Défaite Julie MARLOT (P11)17-21 / 21-15 / 21-15
2017-04-09PréRéSQBC2FRRB15LienDDP11DéfaiteElodie DELFOSSE (P12)Emily DELOFFRE (D9) et Jenifer POUGIN (D9)21-6 / 21-3
2017-03-19PréRéSQBC2CHABAC24LienDXP10DéfaiteAntoine TOURARD (P10)Nathalie KUBAS (D8) et Alexandre TOTI (P10)14-21 / 21-10 / 21-11
2017-03-19PréRéSQBC2CHABAC24LienSDP11Défaite Nathalie KUBAS (D9)21-16 / 21-18
2017-03-19PréRéSQBC2CHABAC24LienDDP11DéfaiteElodie DELFOSSE (P12)Nathalie KUBAS (D7) et Helene CRAMPON (P10)21-13 / 21-16
2017-03-19PréRéSQBC2SQBC14LienDDP11DéfaiteElodie DELFOSSE (P12)Juliette CARON (D8) et Salomé CASPAR (R5)21-8 / 21-11
2017-03-19PréRéSQBC2SQBC14LienDXP10DéfaiteOlivier ROCHER (P12)Théa CASPAR (D8) et Timothée SOUPLY (D9)21-12 / 21-13
2017-03-19PréRéSQBC2SQBC14LienSDP11Défaite Théa CASPAR (D7)21-8 / 21-9
2017-02-26PréRéSQBC2CHABAC23LienDXP11VictoireAlexis MAILLE (P10)Nathalie KUBAS (D8) et Pierrick POLY (D8)21-19 / 21-12
2017-02-26PréRéSQBC2CHABAC23LienSDP10Défaite Olivia LE BELLOUR (D9)21-4 / 21-5
2017-02-26PréRéSQBC2CHABAC23LienDDP11DéfaiteMarie HERISSON (P12)Olivia LE BELLOUR (D7) et Nathalie KUBAS (D7)21-4 / 21-10
2016-11-27PréRéSQBC2SQBC11LienDXP11DéfaiteJérôme FOUASSIER (P11)Salomé CASPAR (D8) et Jérémy BOURSE (D7)21-10 / 21-8
2016-11-27PréRéSQBC2FRRB11LienDDP11DéfaiteMarie HERISSON (P12)Jenifer POUGIN (D8) et Emily DELOFFRE (D9)21-8 / 21-5
2016-11-27PréRéSQBC2FRRB11LienDXP11DéfaiteOlivier ROCHER (P12)Emily DELOFFRE (P10) et Maxime POULAIN (D9)16-21 / 21-19 / 21-10
2016-11-27PréRéSQBC2SQBC11LienDDP11DéfaiteMarie HERISSON (P12)Théa CASPAR (D7) et Salomé CASPAR (R6)21-2 / 21-14
2016-11-27PréRéSQBC2FRRB11LienSDP10Victoire Julie MARLOT (P11)21-19 / 21-17
2016-02-28SQBC3CHABAC33LienDXP1VictoireAlexis MAILLE (D9)Helene CRAMPON (P3) et Jean pierre DOHOLLOU (D9)21-15 / 21-11
2016-02-28SQBC3SQBC23LienDXP1VictoireJérôme FOUASSIER (D9)ANONYME Anonyme (P1) et Franck PELZER (P3)21-18 / 18-21 / 21-17
2016-02-28SQBC3CHABAC33LienDDP1VictoireAnnabelle DECHAUX (D9)Véronique SOUCHARD (P1) et Helene CRAMPON (P3)21-10 / 21-17
2016-02-28SQBC3CHABAC33LienDXP1VictoireAntoine TOURARD (D9)Helene CRAMPON (P3) et Mickaël LEMAIRE (D9)21-17 / 21-18
2016-02-28SQBC3SQBC23LienDDP1VictoireAnnabelle DECHAUX (D9)Fabienne ACCART (D8) et ANONYME Anonyme (P1)21-8 / 21-12
2016-01-10SQBC3LBC32LienDXP1DéfaiteThierry HUANG (P1)Jeanne PAINVIN (P3) et Cédric DEPREZ (D7)21-18 / 21-19
2016-01-10SQBC3LBC32LienDDP1DéfaiteFanny VANDEWALLE (NC)Estelle FLAMANT (D7) et Jeanne PAINVIN (P3)21-23 / 21-11 / 21-17
2016-01-10SQBC3SQBC22LienDXP1DéfaiteJérôme FOUASSIER (D9)Fabienne ACCART (D8) et Vincent MILHEM (D8)21-17 / 21-17
2016-01-10SQBC3SQBC22LienDDP1DéfaiteClaire LICETTE (NC)Fabienne ACCART (D9) et ANONYME Anonyme (P1)21-19 / 21-12
2015-11-22SQBC3CHABAC21LienDXNCVictoireAlexis MAILLE (P1)Nathalie GUERIN (D8) et Vincent BROCHIER (P2)21-17 / 21-19
2015-11-22SQBC3CHABAC21LienDDNCVictoireAnnabelle DECHAUX (D9)Lucie ANDRE (D9) et Nathalie GUERIN (D7)19-21 / 21-16 / 21-19
2015-11-22SQBC3BCCT11LienDXNCVictoireAnthony BARNABE (D8)ANONYME Anonyme (NC) et Claude BONNAUD (P1)21-5 / 21-11
2015-11-22SQBC3CHABAC21LienDXNCVictoireAntoine TOURARD (D9)Nathalie GUERIN (D8) et Pierrick POLY (P1)21-13 / 21-13
2015-11-22SQBC3BCCT11LienDDNCVictoireAnnabelle DECHAUX (D9)ANONYME Anonyme (D8) et Corinne KERCKHOVE (P3)23-25 / 21-17 / 21-16