Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07018611FemmeKarine GELOT MENARDVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.22P123.67P114P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D3Poule BFontaine 3Les Volants Guido-Fontains8225.00
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D3 FinaleD3 Finale - Poule 1 à 4FONTAINE 3Les Volants Guido-Fontains100.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D3D3 Finale - Poule 13 à 15Fontaine 3Les Volants Guido-Fontains2150.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D3Départementale 3 - Poule CFontaine 2Les Volants Guido-Fontains11654.55
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D3D3 Finale - Poule 1 à 3Fontaine 2Les Volants Guido-Fontains2150.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3Départementale 3 - Poule BFONTAINE LA GUYON 3Les Volants Guido-Fontains8562.50
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3 finale Finale 1/4FONTAINE LA GUYON 3Les Volants Guido-Fontains4125.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-20D3 FONTAINE 3BROU 2J8LienSDP12Défaite Julie FIGUEIRA (P10)21-12 / 21-12
2019-03-11D3Fontaine 3Jouy St Prest 3J6LienDXP10VictoireHervé DROUET (P10)Nathalie DUMONT (P11) et Eric MONTOURCY (P12)21-17 / 21-12
2019-03-11D3Fontaine 3Jouy St Prest 3J6LienSDP12Défaite Aline GOUHIER (P11)18-21 / 21-5 / 21-5
2019-02-25D3Fontaine 3Mainvilliers 6J5LienDDP10DéfaiteCarole SANZ RODRIGUEZ (P11)Coralie GASSELIN (NC) et Delphine DEREUDDRE (P10)24-26 / 21-16 / 22-20
2019-02-25D3Fontaine 3Mainvilliers 6J5LienDXP10VictoireANONYME Anonyme (P12)Géraldine FORTIN (P10) et Jérôme CARIS (P12)16-21 / 21-14 / 21-12
2018-12-10D3Fontaine 3Jouy St Prest 3J3LienDDP10DéfaiteCarole SANZ RODRIGUEZ (P10)Nathalie DUMONT (P10) et Aline GOUHIER (P10)21-11 / 21-9
2018-12-10D3Fontaine 3Jouy St Prest 3J3LienDXP11DéfaiteHervé DROUET (P10)Nathalie DUMONT (P11) et Eric MONTOURCY (P12)19-21 / 21-16 / 25-23
2018-11-26D3Fontaine 3Mainvilliers 6J2LienSDP12Défaite Alice SIMONIN (P12)21-7 / 21-14
2018-11-26D3Fontaine 3Mainvilliers 6J2LienDDP10DéfaiteCarole SANZ RODRIGUEZ (P10)Alice SIMONIN (P12) et Géraldine FORTIN (P10)21-12 / 21-12
2018-06-04D3Fontaine 2Jouy St Prest 3J13LienDDP10VictoireOphelie MARAN (P10)Anne SCANDOLARI (P10) et Pauline LOPES (P10)17-21 / 21-13 / 21-17
2018-05-28D3Fontaine 2Jouy St Prest 2J12LienDDP10DéfaiteOphelie MARAN (P10)Aline GOUHIER (P11) et Marion NOUVET (P10)21-18 / 21-16
2018-05-14D3Fontaine 3Barjouville 2J11LienSDP12Défaite Pascaline PICHON (P11)21-19 / 21-16
2018-05-14D3Fontaine 3Barjouville 2J11LienDDP11VictoireClarisse LESIEUR (P12)Laurence VASSARD (P11) et ANONYME Anonyme (P11)21-17 / 21-14
2018-04-09D3Fontaine 2Anet Bû 1-LienDDP11DéfaiteClarisse LESIEUR (P12)Caroline GODEFROY (P12) et Leslie BAYLACQ (P12)24-22 / 21-9
2018-04-09D3Fontaine 2Anet Bû 1-LienSDP12Défaite Caroline GODEFROY (P10)21-18 / 21-19
2018-03-19D3Fontaine 2Nogent le Roi 3-LienDDP12VictoireOphelie MARAN (P11)Amelie MAILLET (P12) et Sylvie ALBERTEAU (P11)21-8 / 21-15
2018-03-12D3Fontaine 2Brezolles-LienDXP12VictoirePhilippe BIZARD (P10)Patricia HELLARD (P12) et Pierre BOURCIER (P12)21-13 / 21-14
2018-03-12D3Fontaine 2Brezolles-LienDDP12VictoireOphelie MARAN (P11)Christelle FERMIGIER (P10) et Patricia HELLARD (P10)21-12 / 14-21 / 21-15
2018-01-22D3Fontaine 2Tremblay les Villages-LienDXP12VictoireGuillaume BAZILLE (P12)Emmanuelle BREARD (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-19 / 21-18
2018-01-22D3Fontaine 2Tremblay les Villages-LienDDP12DéfaiteAudrey MENU (P11)Virginie MAUNOURY (P10) et Emmanuelle BREARD (P12)23-25 / 21-15 / 21-18
2017-12-11D3Fontaine 2Dreux 5-LienDXP12DéfaiteGuillaume BAZILLE (P12)Sandilène PRIN (P11) et Christophe DUBOIS (P11)21-12 / 23-21
2017-12-11D3Fontaine 2Dreux 5-LienDDP12VictoireAudrey MENU (P12)Helene LEROY (P12) et Sandilène PRIN (P12)21-23 / 21-19 / 21-15
2017-11-27D3Fontaine 2Nogent le Roi 3-LienSDP12Victoire Amelie MAILLET (P12)21-9 / 20-22 / 21-17
2017-11-27D3Fontaine 2Nogent le Roi 3-LienDDP12DéfaiteClarisse LESIEUR (P12)Sylvie ALBERTEAU (P12) et Mélanie MERCIER (P12)21-9 / 21-14
2017-05-15D3FONTAINE LA GUYON 3JOUY ST PREST 2J 3LienDDP12VictoireOphelie MARAN (P12)Clémence BONITEAU (P12) et Christine NEVEU (P12)21-17 / 21-14
2017-05-09D3FONTAINE LA GUYON 3ANET BU 3J 2LienDDP12DéfaiteAudrey MENU (P12)Cécile BILLE (P12) et Evelyne IMBERT (P12)21-11 / 22-20
2017-05-09D3FONTAINE LA GUYON 3ANET BU 3J 2LienDXP12DéfaiteTony PARSY (P12)Evelyne IMBERT (P12) et Renaud BOULOGNE (P11)21-11 / 21-13
2017-04-24D3FONTAINE LA GUYON 3NOGENT LE ROTROU 2J1LienDDP12DéfaiteOphelie MARAN (P12)Sandra MOULIN (P12) et Pascale CLEMENT (P12)21-15 / 21-15
2017-01-23D3FONTAINE LA GUYON 3BARJOUVILLE 2D3LienDXP12VictoirePhilippe BIZARD (NC)Solène BOULAI (NC) et ANONYME Anonyme (NC)13-21 / 23-21 / 21-7
2017-01-23D3FONTAINE LA GUYON 3BARJOUVILLE 2D3LienDDP12DéfaiteOphelie MARAN (NC)Géraldine FORTIN (P11) et Alexandra VINSOT-SAPIENCE (P11)21-10 / 21-7
2017-01-09D3FONTAINE LA GUYON 3MAINTENON 5D3LienSDP12Victoire Johanne CHOFFART (NC)21-6 / 21-11
2017-01-09D3FONTAINE LA GUYON 3MAINTENON 5D3LienDDP12VictoireAudrey MENU (NC)Johanne CHOFFART (NC) et Lea TIJERAS (NC)21-6 / 21-14
2016-12-12D3FONTAINE LA GUYON 3JOUY ST PREST 3D3LienDDNCDéfaiteOphelie MARAN (NC)Aurélie CHALEX (NC) et Jennifer DEGAS (NC)21-18 / 21-17
2016-12-12D3FONTAINE LA GUYON 3JOUY ST PREST 3D3LienDXNCDéfaitePhilippe BOTHINEAU (P12)Sylvie CRESSANT (P12) et Antoine VINCENT (P12)21-10 / 21-10
2016-11-14D3FONTAINE LA GUYON 3MAINTENON 5D3LienDXNCVictoirePhilippe BIZARD (NC)Lea TIJERAS (NC) et Gregory BOGE (NC)21-12 / 21-9
2016-11-14D3FONTAINE LA GUYON 3MAINTENON 5D3LienDDNCVictoireClarisse LESIEUR (P12)Lea TIJERAS (NC) et Johanne CHOFFART (NC)21-12 / 22-20