Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07018066FemmeJade SORINMinime 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
16.27D89.18D94.61P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique MinimesMinimes - Division 2 - Phase 1Rezé 4375.00
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique MinimesMinimes - Division 1 - Phase 2Rezé 00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique BenjaminsIC Benjamins - D1 - Phase 1Rezé - ASBR 6350.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique BenjaminsIC Benjamins - D1 - Phase 2Rezé - ASBR 7457.14
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique BenjaminsPhase 1 - Division 1Rezé - ASBR 55100.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique BenjaminsPhase 2 - Division 1Rezé - ASBR 44100.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique PoussinsDivision 1 - Phase 1Rezé 77100.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique PoussinsDivision 1 - Phase 2Rezé 55100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-11RezéLe Temple de Bretagne 2Journée 5LienSDD9Victoire Capucine LE DELLIOU (D9)21-15 / 21-13
2019-11-17RezéBasse-GoulaineJournée 2LienDXP10DéfaiteSacha BROCHARD (NC)Zoé LECHAT (P10) et Louis HAMONIC (P12)21-18 / 21-17
2019-11-17RezéBasse-GoulaineJournée 2LienDDD9VictoireThelma LE (D9) wo_vol
2019-11-17RezéAncenisJournée 1LienSDD9Victoire Loeiza MALLETROIT (P11)21-10 / 21-6
2019-06-15Rezé - ASBRClisson - BCCJuinLienDDD9VictoireAlanis LE (P10)Caume DROUARD (P12) et Lison NAGEL (D9)21-19 / 24-22
2019-06-15Rezé - ASBRClisson - BCCJuinLienSDD9Défaite Lison NAGEL (D8)21-18 / 21-19
2019-06-15Rezé - ASBRCarquefou - CBCJuinLienDDD9VictoireAlanis LE (P10) wo_vol
2019-06-15Rezé - ASBRCarquefou - CBCJuinLienDXP10DéfaiteLiam POUPELIN (P12)Chloe AUBIN (P10) et Thibault CAPDEVIELLE (P11)18-21 / 21-19 / 21-13
2019-03-16Rezé - ASBRCarquefou - CBCMarsLienDXP10DéfaiteMelvil LECLAIR (P10)Wendy LE CAM (P10) et Romain CHERHAL (P10)21-16 / 21-11
2019-03-16Rezé - ASBRCarquefou - CBCMarsLienSDD9Victoire Chloe AUBIN (D9)21-19 / 21-5
2019-03-16Rezé - ASBRSaint-Nazaire - SNBMarsLienDDP10VictoireLise BELLIOT (P10)Zoé BOURGUIGNON (P11) et June LOPEZ (P11)21-17 / 21-04
2019-02-03Rezé - ASBRClisson - BCCFévrierLienSDD9Défaite Lison NAGEL (D8)21-11 / 21-12
2019-02-03Rezé - ASBRClisson - BCCFévrierLienDXP10DéfaiteGabin LESAGE (P10)Lison NAGEL (P10) et Ethan PASQUIER (P11)17-21 / 21-18 / 21-10
2019-02-03Rezé - ASBRLe Loroux-Bottereau - ASBLFévrierLienDDP10VictoireAlanis LE (P10)Juliette DOUINEAU (P12) et Victoire ADELIS (P12)21-7 / 21-3
2018-12-22Rezé - ASBRClisson - BCCDécembreLienSDD9Défaite Lison NAGEL (D9)21-17 / 11-21 / 21-16
2018-12-22Rezé - ASBRLe Cellier - Ligné - LeCLUBDécembreLienDDP10VictoireLise BELLIOT (P10)Maïly BARRETEAU (P10) et Cléa BRUNET (P10)21-11 / 21-7
2018-12-22Rezé - ASBRLe Cellier - Ligné - LeCLUBDécembreLienDXP10VictoireMelvil LECLAIR (P11)Clémentine CHAILLOU (P11) et Morgann CANSOT (P12)21-7 / 21-13
2018-06-02Rezé - ASBRDon Bosco Nantes - DBBNJournée 5LienSDP10Victoire Louise LOIRAT (P10)21-16 / 21-19
2018-06-02Rezé - ASBRClisson - BCCJournée 6LienDXP11VictoireColas SPAROSVICH (P12)Lilou POIRIER (P12) et Nolann KERJOANT (P12)21-11 / 21-11
2018-04-07Rezé - ASBRClisson - BCCJournée 3LienSDP10Victoire Sybille ANGOT (P11)21-10 / 21-16
2018-04-07Rezé - ASBRLe Cellier Ligné - LeCLUBJournée 4LienDDP11VictoireThelma LE (D9) wo_vol
2018-02-03Rezé - ASBRClisson - BCCJournée 5LienDXP11VictoireRonan BRETON (P12)Lilou POIRIER (P11) et Sacha SORIN (P12)21-18 / 18-21 / 21-15
2017-12-16Rezé - ASBRLe Temple de Bretagne - AVTJournée 4LienSDD9Victoire Lisa RAGOT DOGNETON (-)21-3 / 21-2
2017-12-16Rezé - ASBRCarquefou - ALCEPJournée 3LienDDP11VictoireThelma LE (D9) wo_vol
2017-12-16Rezé - ASBRLe Temple de Bretagne - AVTJournée 4LienDDP11VictoireThelma LE (D9)Lisa RAGOT DOGNETON (-) et Agathe CRETUAL (P12)21-2 / 21-9
2017-11-25Rezé - ASBRCorcoué sur Logne - ABCLJournée 2LienSDD9Victoire Noëllia JOOSEN (D9)21-19 / 21-15
2017-05-06RezéCarquefouJournée 5LienDD-VictoireAlanis LE (-)Syrine AMRANI (-) et Chloe AUBIN (-)21-11 / 21-17
2017-03-19RezéOrvaultJournée 2LienDD-VictoireAlanis LE (-) wo_vol
2017-03-19RezéClissonJournée 1LienSD-Victoire Maëlys VIOT (-)21-10 / 21-6
2017-03-19RezéClissonJournée 1LienDD-VictoireAlanis LE (-)Maëlys VIOT (-) et Lison NAGEL (-)21-14 / 21-12
2017-03-19RezéOrvaultJournée 2LienSD-Victoire Ayleen CARROUX (-)21-19 / 21-12
2017-01-07PRezéCarquefouJournée 5LienSD-Victoire Chloe AUBIN (-)21-6 / 21-10
2016-12-17PRezéSaint Etienne de MontlucJournée 4LienDD-VictoireLise BELLIOT (-)Mélia BEULE (-) et Laly BRETECHE (-)21-15 / 21-8
2016-12-17PRezéLe Temple de BretagneJournée 3LienDX-VictoireMelvil LECLAIR (-)Capucine LE DELLIOU (-) et Corentin BOYER (-)21-9 / 21-7
2016-12-17PRezéLe Temple de BretagneJournée 3LienSD-Victoire Romane GIRARD (-)21-5 / 21-5
2016-11-26PRezéOrvaultJournée 2LienDD-VictoireAlanis LE (-)Ayleen CARROUX (-) et Charlotte VEILLON (-)21-13 / 21-6
2016-11-26PRezéClissonJournée 1LienSD-Victoire Lison NAGEL (-)21-12 / 22-20
2016-11-26PRezéClissonJournée 1LienDX-VictoireMelvil LECLAIR (-)Thaïs BRAMIN (-) et Ethan PASQUIER (-)21-5 / 21-11