Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07016139FemmeMelanie CARDINAUDSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
11.22D911.91D96.9P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub de l'IndreDepartemental 1Argenton-sur-Creuseunion sportive Argentonnaise section Badminton200.00
2018Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 2 AArgenton-sur-Creuse1union sportive Argentonnaise section Badminton9555.56
2018Championnat Interclub de l'IndreArbre de descente D2Argenton-sur-Creuseunion sportive Argentonnaise section Badminton22100.00
2017Championnat Interclub de l'IndreD2 Poule AArgenton sur Creuseunion sportive Argentonnaise section Badminton7571.43
2017Championnat Interclub de l'IndreMontée D2 vers D1Argenton-sur-Creuseunion sportive Argentonnaise section Badminton2150.00
2016Championnat Interclub de l'IndreMontée D3 vers D2Saint GaultierSt Go Bad3266.67
2016Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 3 Poule ASaint-GaultierSt Go Bad7685.71
2016Coupe Régionale par équipe 16e FFéminines 36 qualif 1Saint GaultierSt Go Bad11100.00
2016Coupe Régionale par équipe 8e FFéminines 36 qualif 1Saint GaultierSt Go Bad100.00
2015Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 3 Poule ASaint-GaultierSt Go Bad5240.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-25D1Argenton-sur-CreuseIssoudunJ9LienDDD9DéfaiteLoane CARRAT (D7)Melissa LEGOWIK (D9) et Véronique AUSSEUR (P10)21-16 / 21-19
2019-04-25D1Argenton-sur-CreuseIssoudunJ9LienDXP10DéfaitePaul REJAUDRY (P10)Véronique AUSSEUR (D9) et Alexandre CHERUZEL (D9)21-15 / 21-9
2019-04-02Argenton-sur-CreuseArdentesDescente D2LienDXP10VictoireBenoit BEAUJEAN (P10)Estelle VOISIN (P10) et Quentin MENURET (P12)13-21 / 22-20 / 22-20
2019-04-02Argenton-sur-CreuseArdentesDescente D2LienDDD9VictoireElsa MARGOUX (D9)émilie PAULIEN (P10) et Estelle VOISIN (P10)21-16 / 21-10
2019-03-05D2AArgenton-sur-Creuse1ArthonJ6LienDDD9DéfaiteStephanie BANCHEREAU (D9)Adeline LECHAT (D8) et Marie claire MAGNIER (D8)21-18 / 21-19
2019-03-05D2AArgenton-sur-Creuse1ArthonJ6LienSDP10Victoire Flavie CHARTREL (D9)21-11 / 21-10
2019-01-22D2AArgenton-sur-Creuse1AigurandeJ4LienSDP11Victoire Eva GENTAL (D7)21-10 / 21-14
2019-01-22D2AArgenton-sur-Creuse1AigurandeJ4LienDDD9DéfaiteStephanie BANCHEREAU (P10)Sylvie BIDAULT (D9) et Eva GENTAL (D8)21-19 / 21-17
2018-12-03D2AArgenton-sur-Creuse1La ChâtreJ3LienDDD9VictoireStephanie BANCHEREAU (P10)Frédérique EUGENIE (P10) et ANONYME Anonyme (P10)21-11 / 21-06
2018-12-03D2AArgenton-sur-Creuse1La ChâtreJ3LienSDP11Victoire Nathalie CREPIN (P11)21-07 / 21-08
2018-11-12D2AArgenton-sur-Creuse1Saint-GaultierJ2LienDDD9DéfaiteElsa MARGOUX (D9)Melissa MENARD (D8) et Jennifer DECOUX (D8)19-21 / 21-15 / 22-20
2018-10-15D2AArgenton-sur-Creuse1CluisJ1LienSDP11Victoire Emilie PANTALEON (P12)21-18 / 21-10
2018-10-15D2AArgenton-sur-Creuse1CluisJ1LienDDD9DéfaiteStephanie BANCHEREAU (P10)Caroline CHAVENAUD (P11) et Emilie PANTALEON (P12)21-16 / 21-18
2018-04-19Argenton-sur-CreuseIssoudun LienDDD9DéfaiteLoane CARRAT (D7)Véronique AUSSEUR (P12) et Cyrielle GARNIER (P12)23-21 / 21-19
2018-04-16Argenton-sur-CreuseAmbrault2LienDDD9VictoireLoane CARRAT (D7)Nelga NGOULOU (P12) et Nicole CHARLES (P12)21-09 / 21-12
2018-03-12Argenton sur CreuseArthon5LienSDP11Défaite Adeline LECHAT (P10)21-19 / 21-19
2018-03-12Argenton sur CreuseArthon5LienDDD9VictoireLoane CARRAT (D7)Adeline LECHAT (D8) et Marie claire MAGNIER (D8)08-21 / 21-18 / 21-18
2018-02-13Argenton sur CreuseCluis4LienDDD9VictoireStephanie BANCHEREAU (D9)Angélique COUTANT (P12) et Amandine PEROT (P11)21-15 / 21-18
2018-02-13Argenton sur CreuseCluis4LienSDP11Victoire Amandine PEROT (P12)21-16 / 21-18
2017-11-29Argenton sur CreuseLa Châtre3LienDXP11VictoireRoch BRUNET (P10)Nathalie CREPIN (P10) et Florian BARRET (P12)22-20 / 22-24 / 27-25
2017-10-16Argenton sur CreuseAigurande1LienSDP11Défaite Eva GENTAL (D7)22-20 / 21-12
2017-10-16Argenton sur CreuseAigurande1LienDDD9VictoireStephanie BANCHEREAU (D9)Eva GENTAL (D8) et Emilie PERICAT (P11)16-21 / 21-17 / 21-13
2017-02-06D3PASaint-GaultierCluisjournée 5LienDDP10VictoirePauline LEBLANC-PERRIN (P11)Armelle FEAT (NC) et Caroline CHAVENAUD (P11)21-12 / 21-11
2017-02-06D3PASaint-GaultierCluisjournée 5LienDXP12VictoireMarc JUNQUET (P12)Armelle FEAT (NC) et Francis DAVIER (P12)18-21 / 21-13 / 21-16
2017-01-30Saint GaultierArthon LienSDP11Défaite Alexie SAUVAGE (R6)21-6 / 21-7
2017-01-09Saint GaultierSaint Maur LienSDP12Victoire Laurene PLESSIS (P11)18-21 / 21-15 / 21-18
2016-12-15D3PASaint-GaultierLa Châtrejournée 4LienDXP12DéfaiteKevin VANNIER (NC)Frédérique EUGENIE (NC) et Igor HOLLANDE (P12)17-21 / 21-8 / 22-20
2016-12-15D3PASaint-GaultierLa Châtrejournée 4LienDDP10VictoireVirginie AUFRERE (P12)ANONYME Anonyme (NC) et Océanie LASNIER (P12)21-17 / 21-15
2016-11-30D3PASaint-GaultierÉguzon-Chantômejournée 3LienDDP10VictoireCeline MENARD (P11)Julie PLANTUREUX (P10) et ANONYME Anonyme (P12)21-12 / 21-16
2016-10-13D3PASaint-GaultierArgenton-sur-CreuseJournée 1 LienDDP11VictoireVirginie AUFRERE (P11)Rachel BENTEUX (NC) et Elodie MARSALEIX (P12)21-8 / 21-4
2016-10-13D3PASaint-GaultierArgenton-sur-CreuseJournée 1 LienSDP12Victoire Rachel BENTEUX (NC)21-7 / 21-7
0000-00-00Saint GaultierArthondemi 1LienDDP10VictoireVirginie AUFRERE (P11)Valerie LETERME (P12) et Eugenie CHARASSON (P12)21-8 / 21-18
0000-00-00Saint GaultierArthondemi 1LienDXP12DéfaiteKevin VANNIER (NC)Eugenie CHARASSON (P12) et Christophe TURPIN (P12)20-22 / 21-18 / 21-18
0000-00-00Saint GaultierAigurandedemi 2LienDDD9VictoireVirginie AUFRERE (P12)Sylvie BIDAULT (P10) et Emilie PERICAT (P12)21-19 / 21-11
2016-02-01D3PASaint-GaultierAigurande4LienDDNCDéfaiteStephanie BANCHEREAU (P2)Patricia BROUILLARD (P1) et Katia PIETRASIAK (P3)22-20 / 21-19
2016-02-01D3PASaint-GaultierAigurande4LienDXNCDéfaiteCedric PIVIN (NC)Patricia BROUILLARD (P2) et William REIGNOUX (P2)21-18 / 21-15
2015-12-16D3PASaint-GaultierLa Châtre3LienDXNCVictoireMichel LACOU (P3)Eliane MOREAU (NC) et Patrick CREPIN (NC)16-21 / 21-17 / 21-15
2015-12-16D3PASaint-GaultierLa Châtre3LienDDNCDéfaiteVirginie AUFRERE (P3)Anne BONNIN (NC) et Eliane MOREAU (NC)21-16 / 21-13
2015-10-14D3PASaint-GaultierSaint-Benoît / Eguzon1LienDDNCVictoireVirginie AUFRERE (P3)ANONYME Anonyme (P3) et Ankie SMIT (NC)21-19 / 21-17